Запутался в ее поведении

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Vlad1m1r
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 3:01 pm

Здравствуйте, меня зовут Владимир

Случилась со мной такая история, что сам ничего уже понять не могу. Учусь с девушкой, она моя одногруппница, дружили с ней, не о каких чувствах с моей стороны и намёка не было. Но потом она мне стала нравиться, она сама подходила ко мне заводила разговор, дотрагивалась до меня, улыбалась мне, ну вообщем я подумал, я ей не безразличен. Думаю,что я теряю возьму и напишу ей о том, что она мне нравиться и здесь начинается самое интересное...
Написал, что ты мне нравишься, она пишет мне, что ничего у нас не получиться... Я в замешательстве. После думаю, ладно отшила и отшила, ничего страшного. Она после того как я написал стала относиться холоднее. Перестал на неё смотреть, при встрече привет, вдруг, она опять стала ко мне сама подходить. Я к ней ещё раз подкатил, она опять меня отшила. Я реально запутался в её поведении. Думаю всё удалю её вообще из аси и не буду себе мозги пудрить. Не стал обращать на неё внимания, стал заигрывать с другими девушками.
Сегодня сидим на паре, чего то разговорились, она сказала, что я её рассмешил. Я спрсил как, она сказала, что когда я её из аси удалил.
Я ей, что в этом смешного. ОНА вдруг начала на меня орать что я её достал, что она вообще не хочет со мной разговаривать и т.п.
Кто может объясните. что происходит с ней.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Здравствуй, Владимир.

После длительного общения - захотела закинуть во френд зону. (Проще говоря - сделать своим поклонником)
Ты не поддался этой фигне и этим вызвал у нее злость от отсутствия власти над тобой ("а ведь почти получилось", подумала она)

Вот подобный топик: http://romanticcollection.ru/forum/view ... ne#p481772
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Vlad1m1r
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 3:01 pm

Спасибо Floyd.

Всё понял, но только вот как мне с ней себя вести сейчас и вообще понять, что она ко мне испытывает.
О всех изменениях в отношениях сразу буду сообщать.
някочка=*
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 3:49 pm

она не может сама понять чего хочет,состояние капризного ребенка...думает что всё будет так как она захочет,а чувства других её лишь смешат))) вообще перестань с ней общаться и всё)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»