Запутался в ее поведении

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Vlad1m1r
новичок
новичок

Запутался в ее поведении

Сообщение Vlad1m1r » Чт апр 07, 2011 3:47 pm

Здравствуйте, меня зовут Владимир

Случилась со мной такая история, что сам ничего уже понять не могу. Учусь с девушкой, она моя одногруппница, дружили с ней, не о каких чувствах с моей стороны и намёка не было. Но потом она мне стала нравиться, она сама подходила ко мне заводила разговор, дотрагивалась до меня, улыбалась мне, ну вообщем я подумал, я ей не безразличен. Думаю,что я теряю возьму и напишу ей о том, что она мне нравиться и здесь начинается самое интересное...
Написал, что ты мне нравишься, она пишет мне, что ничего у нас не получиться... Я в замешательстве. После думаю, ладно отшила и отшила, ничего страшного. Она после того как я написал стала относиться холоднее. Перестал на неё смотреть, при встрече привет, вдруг, она опять стала ко мне сама подходить. Я к ней ещё раз подкатил, она опять меня отшила. Я реально запутался в её поведении. Думаю всё удалю её вообще из аси и не буду себе мозги пудрить. Не стал обращать на неё внимания, стал заигрывать с другими девушками.
Сегодня сидим на паре, чего то разговорились, она сказала, что я её рассмешил. Я спрсил как, она сказала, что когда я её из аси удалил.
Я ей, что в этом смешного. ОНА вдруг начала на меня орать что я её достал, что она вообще не хочет со мной разговаривать и т.п.
Кто может объясните. что происходит с ней.

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Re: Не понимаю её поведение

Сообщение Floyd » Чт апр 07, 2011 7:32 pm

Здравствуй, Владимир.

После длительного общения - захотела закинуть во френд зону. (Проще говоря - сделать своим поклонником)
Ты не поддался этой фигне и этим вызвал у нее злость от отсутствия власти над тобой ("а ведь почти получилось", подумала она)

Вот подобный топик: http://romanticcollection.ru/forum/view ... ne#p481772
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Vlad1m1r
новичок
новичок

Re: Не понимаю её поведение

Сообщение Vlad1m1r » Пт апр 08, 2011 3:06 pm

Спасибо Floyd.

Всё понял, но только вот как мне с ней себя вести сейчас и вообще понять, что она ко мне испытывает.
О всех изменениях в отношениях сразу буду сообщать.

някочка=*
новичок
новичок

Re: Запутался в ее поведении

Сообщение някочка=* » Сб авг 06, 2011 7:02 pm

она не может сама понять чего хочет,состояние капризного ребенка...думает что всё будет так как она захочет,а чувства других её лишь смешат))) вообще перестань с ней общаться и всё)))

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»