"О чем говорят мужчины"

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Понравилось. Но было тяжело "въехать" после других фильмов - а точнее "День выборов" и "День радио". Воспринимаю как другой жанр. И думаю, что театральная постановка должна быть лучше. Определенно. Весь перец в разговорах, а не в разноцветных картинках. Хотя очень люблю и уважаю творчество Квартета И. Особенно - Леонид Барац.
Зацепил фильм. Или я слишком глубоко смотрю.
Каким бы не было благосостояние, отношения, семья.. всегда чего-то не хватает и что-то не нравится.
Очень прониклась смсками. Так быстро мы теряем романтичные нотки и переходим в быт. А если бы старались сохранить романтичность, это скорее всего вызывало бы раздражение. Всему свое время.Всему свои события.

Так мы устроены - недовольные тем, что есть. И чего хотим тоже не знаем. Вообще думала над этим недавно. Откуда берется неудовлетворенность собой, своей жизнью.. раздражение и депрессии? Пришла к выводу, что все из-за того, что мы не знаем чего хотим. И это корень всех бед. Если откинуть фарс-мажорные обстоятельства и несбыточные мечты. Самокопание приравнивается к бесконечности, если у тебя нет цели, нет понимания и представления желаемого. Мы разбрасываемся любимыми, друзьями, деньгами, в поисках своего я, исполнения своих сиюминутных желаний и бесконечных вопросов "Почему? За что? Зачем?"

"И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть" - ключевая фраза, на мой взгляд
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»