Влюбился в одногруппницу. Признаться в чувствах?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Eddie005
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:07 pm

В общем, ситуация такая. Когда я поступил в институт, то сразу влюбился в одногрупницу. Не знаю, почему, но не стал признаваться ей в своих чувствах, и мы стали просто хорошими друзьями (коими являемся по сей день). Не так давно я узнал, что у неё есть парень, и мои чувства разгорелись с новой силой. Вот, не знаю, что мне делать. Признаться в своих чувствах, или оставить всё, как есть?..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Eddie005,а как она к тебе относится?? не думаю что ты для нее больше чем друг раз есть парень. а своим признание можешь потерять дружбу с ней. да и всегда чувства усиливаются если объект страсти не достижим

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Eddie005
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:07 pm

Мы с ней просто хорошие друзья. Кстати, ещё на первом курсе в группе говорили, что было видно, как я к ней отношусь. И даже она сама, наверняка, это поняла.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Eddie005 писал(а):Мы с ней просто хорошие друзья. Кстати, ещё на первом курсе в группе говорили, что было видно, как я к ней отношусь. И даже она сама, наверняка, это поняла.
если поняла и не прореагировал значит чувства у нее к тебе дружеские и не более

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Eddie005
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 11:07 pm

Ясно. Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Eddie005 писал(а):Признаться в своих чувствах
Ты действительно думаешь, что это что-то изменит? Вообще морозиться будет...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а): Вообще морозиться будет...
еще как :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Eddie005,
Если она неглупая, то прекрасно видит и понимает, что к чему. При этом никаких действий с ее стороны. Ты для нее просто друг! Своим признанием можешь только испортить ваши отношения. К тому же у нее есть парень, пусть встречаются.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Ромашка13
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 8:30 pm

У меня такая ситуация. я в роли одногруппницы...в итоге молодой человек мне признался, цветы ,конфеты дарил...но он мне друг!!!..а сейчас мы даже здороваемся через раз...обидно очень( не стоит признаваться ей. на самом деле, если не дура, то сама все понимает...
Die Eine
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:09 pm

мой совет - заведите себе девушку :tsr:
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»