Простить или перестать дружить?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pcholko
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 8:40 am

Здравствуйте.
Нахожусь в затруднительной жизненной ситуации
Мне 17 лет.
У меня есть несколько хороших подруг, которым могу доверить самое сокровенное. Одной из них была Надя.
Мы дружим третий год, многое пережили вместе. Но этот последний год не знаю что происходит. Когда у неё какие-то проблемы случаются на начинает по агенту на меня выливать всю грязь, обзывает меня как хочет и как может, трогает за самое личное. Я не знаю ЧЕГО она этим хочется добиться. Это случается уже третий раз. Первые два раза я её простила. А в этот раз у меня произошло такое отдаление от этого человека.
Всё началось с того, что она мне несколько дней не звонила(она никогда сама не звонит, не пишет, инициатор всегда я) Я ей написала сообщение важное, она на него не ответила. Вечером я увидела её онлайн и написала просто без всякой мысли:"Спасибо что ответила!"это были все мои слова, КОТОРЫЕ я успела вставить. Та как попёрла НА МЕНЯ С НАЕЗДАМИ, что у неё могут быть проблемы, что мама сидела,что я вечно обижаюсь, что не могу поддержать, что я такая Х****Я и так далее...

Она опять просит прощения, извиняется, говорит что у неё реально беда какая-то. Я сказала ей, что если у меня какие-то проблемы, я никогда не позволяю себе какого-то оскорблять, материть и тем более моих близких подруг.Она сказала что она это специально, так как у неё какие-то проблемы,а я даже не спросила.
Это вообще нормально так??? МОЖЕТ Я ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ? И ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ??
Я не хочу её больше слушать и дружить с ней тоже не хочу.
Я ведь не игрушка, чтоб меня по настроению, то к себе, то От себя.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

pcholko писал(а):Я не хочу её больше слушать и дружить с ней тоже не хочу. Я ведь не игрушка, чтоб меня по настроению, то к себе ,то От себя.
Правильное решение.Не дружи с ней.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

pcholko писал(а): Я не хочу её больше слушать и дружить с ней тоже не хочу.
Я ведь не игрушка, чтоб меня по настроению, то к себе ,то От себя.
а в чем проблема тогда :unknw: не хочешь не дружи. ты же сама себе отвечаешь.
если тебе хочется знать почему она так с тобой то спроси что у нее случилось, попробуй показать что тебе важно что с ней происходит. может и правда у человека проблемы и каждый в такой ситуации ведет себя по-своему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Масяничка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

Бываю такие люди. Когда им плохо, они стараются сорваться на сех, чтоб как-то разрядиться. Вы согласны быть эмоциональной помойкой и дальше?
Мурр? Мяу!
Аватара пользователя
Nastyaspace
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 11:44 am

Поговорите с ней и узнайте какие у нее проблемы. Но в любом случае, если это будет продолжаться, лучше Вам перестать с ней дружить :unknw:
Minisiteforyou.ru - создание мини-сайтов для Вас!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»