В меня влюбилась девушка друга

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
BooM
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 11:58 pm

Вообщем ситуация такова: уже 3 месяца сам по себе: учеба, пары, экзамены да и вообще в универе этот курс самый сложный, разошлись по общему согласию. Оба понимали что сейчас не до отношений, времени нет, начались бы скандалы, ревность и прочий бред связанный с не достатком внимания друг к другу. Решил что до сентября ничего серьезного не будет. НО! Месяц назад я понял, что меня опять тянет в любовную задницу и если ничего не предпринять, можно много чего потерять. А суть заключается в следующем - есть у меня друг, таких людей мало, я его ценю больше всего ( больше остальных друзей, девушек, денег, вместе взятых, за исключением может быть родителей). И есть у этого друга девушка, все бы ничего, но недавно я начал понимать, что она мне уделяет больше внимания чем кому нибудь, даже больше чем своему парню :unknw: . Постоянные звонки (причем предлог звонка чаще всего такой: "Ой а что ты мне посоветуешь одеть" или "Я забыла, а когда время переводят", " Посмотри в интернете какая погода", но последний меня убил вообще: "Пожалуйста давай поговорим, мне Максим мало внимания уделяет, может ты уделиш" 8O ). Когда мы все вместе гуляем, постоянно пытается взять меня под руку, пытается завести разговор, при этом несет такую чушь: повторяется постоянно, не может сложить предложения... :shout: Уже друг заподозрил что-то неладное, смотрит на меня с презрением, обидой. Что самое обидное, я пытался с ним обсудить проблему уже не раз, безрезультатно, на все мои доводы, он отвечает что-то типа: "Ой подумаеш", "Не бери в голову", "Просто она очень добрая", " Она любит только меня" итд... и делает вид что ничего не знает и не понимает почему я ему уже час в голову вбить пытаюсь факты :unknw: Послать ее прямо я не могу, испорчу отношение с другом окончательно, а даже на прямые намеки реакция "0", пробовал поговорить подушам, ответы : "Да ладно ты просто душечка, ничего больше" ( КАК ЭТОТ ОТВЕТ ПОНИМАТЬ? 8O ) сам же Максим тотально абстрагировался от фактов и доводов, поговорить со знакомыми тоже не могу, будут сразу же знать все, и отношения будут точно испорчены, хотя честно говоря все и так уже догадываются, и моя проблема потихоньку начала сплетнями обрастать... Избегать ее не выходит, она всегда оказывается там где и я, может следит, а может кто-то сливает, она точно знает когда я дома, на учебе, в парке или в кафе. Но кульминация будет завтра, завтра мы едем вместе немного отдохнуть на несколько дней, естественно выпьем, а так как у меня уже 3 месяце нет секса, что может получится я даже думать боюсь... Тем более сказать что девушка красивая, ничего не сказать, она просто ангел :shout: .
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Мда, непростая ситуация, на самом деле. Никакими словами ей не вдолбить, чтобы отстала. Еще больше лезть будет, буквально со слезами и признаниями в любви...
Как вариант - один раз переспать, но последствия могут быть печальными.
Вариант получше - превратиться в дурачка в ее глазах, но этот вариант я бы сразу отмел, т.к. самоунижение)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

BooM,если так важен вам друг как вы тут описываете то даже под алкоголем вы не переспите с его девушкой а если это только бровада и красивые слова то результат ясен. как бы девушка не выпендривалась но если мужчине важен друг а неудовлетворение физиологических потребностей то ничего не будет. заодно и проверите дружба у вас или показуха. а девушке скучно с вашим другом вот и пытается вас соблазнить а ваш друг игнорит ваши доводы т к не хочет докапываться до сути и рыться в грязном белье, его все устраивает и желания что-то менять нет. да и девушка ему явно тоже поднадоела раз не видит очевидного либо так безгранично ей доверяет. на вашем месте я бы перестала общаться с ней и в реале и по телефону. рано или поздно ваш друг поймет причину ваших действий когда его девушка найдет другой объект для соблазнения получив от вас от ворот поворот.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

BooM писал(а):меня опять тянет в любовную задницу
хорошее выражение :D

Скажи по телефону если прямо не можешь.Объясни что твой друг не правильно поймет .Да просто скажи что она тебе не нравится и всё.Вот как раз выпьете все вместе там ,думаю по-пьяне лучше получится отшить её.И пусть обижается.Всем не угодишь всё равно.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»