Не может определится: я или бывший

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

Доброго времени суток всем.Познакомились через интернет.Обоим за двадцать я на два года старше.Периодически(нечасто) понемногу общались через сеть,в итоге узнал немного ее,в плане личной жизни сказала что с МЧ рассталась(я также один).Пригласил на свидание(согласилась).Ресторан,вечер,вино-все прошло очень хорошо,быстро наладился кинестетический контакт,перед тем как расстаться произошел первый поцелуй.Затем я по работе уехал в командировку,в это время периодические звонки и смс типа-я буду скучать по тебе,спокойной ночи целую...Возвращаюсь с командировки,она также в отьезде,дня через 3 мы в одном городе и тут все пошло не по сценарию.Я поссорился со своими домашними и грубо говоря ушел из дома и тут все пошло следующим образом-звоню и говорю можно к тебе в гости?Следует ответ-давай,только не убрано у меня.Приезжаю,гуляет с собакой во дворе,догуливаем и идем к ней,проводим время,кино,вино,домино,СЕКС без особой настойчивости с моей стороны,ухожу от нее только к вечеру следующего дня.Далее дня полтора смс:скучаю и т.д.с обеих сторон.Теперь дальше при попытке новой встречи получаю отказ,смс типа не звони и т.д.Ничего не предпринимаю,вечер-шлет смс(что то банальное не помню),я перезваниваю,спрашивает обиделся ли я???я говорю,что нет пытаюсь воспринять адекватно твое мнение без истерик и скандалов,в ответ меня приглашает сходить в кино,говорю да пожалуйста.Занавес.На следующий день все повторяется пишет смс типа не пиши,не звони,прощай.Отдельно о бывшем МЧ:они расстались,но связь типа смс или по интернету присутствует,ругань и оскорбления в основном между ними.Глупо рассуждать,что я ее люблю,но душа все равно скрипит,спасибо за ваши мнения.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну скорее всего дело в бывшем.Он наверно ей пишет и она вспоминает о нем и не может разобраться в себе.Попробуй встретиться с ней и поговорить,разобраться что да как.Почему она себя так ведет.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Женя К.,согласна когда ей бывший пишет она тебя посылает якобы к нему вновь чувства вспыхивают а потом тишина с его стороны и она зовет тебя к себе. тут нужно либо твое терпение и попытка помочь ей разобраться в себе если она дорога тебе либо расстаться если не хочешь видеть ее метания между тобой и бывшим

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Женя К.,
Вам нужно еще раз встретиться и обо всем поговорить, потому что здесь трудно сказать, в чем причина ее странного поведения. Хотя мне тоже кажется, что тут ее бывший замешан.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Женя К.
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:13 pm

Теперь я знаю,что это бывший.Ну что поделать подожду.....
Грубиянка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 5:16 pm

чего ждать Собрался? у моря погоды??? хотела бы встречаться дальше, - не обращала бы внимание на бывшего - для того он и бывший)))
Мефистофель
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:38 pm

Такое ощущение что она тебя просто проверяет...хотя наврядли...этим обычно страдают молодые школьницы...а вы люди взрослые не думаю чтобы так было....
Далее по существу:
возможно она двоится...не может забыть бывшего и.т.д и выплескивает весь негатив на тебя...как и писалось выше - при встрече поговори с ней, выясните отношения и предложи помощь при необходимости...возможно ей трудно одной...
amiqo
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:57 pm

я тоже считаю что дело в бывшем, но не считаю правильный подстраиваться под ее музыку. надо показать ей что ты не какая нибудь игрушка! поставь ее перед выбором
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

amiqo писал(а):я тоже считаю что дело в бывшем, но не считаю правильный подстраиваться под ее музыку. надо показать ей что ты не какая нибудь игрушка! поставь ее перед выбором
если поставить девушку перед выбором то это усугубит ситуацию. под давлением она может сделать неправильный выбор в итоге несчастны будут все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
ДьяволицА
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 10:39 am

Я тоже придерживаюсь мнения, что девушка явно держит тебя как "запасной аэродром"... в отношениях должно быть доверие прежде всего...а на мой взгляд она не очень надежный человек (я могу ошибаться) но в данной ситуации это так!
Друзей Не Выбирают Ради Моды Ведь Красота Душевная Без Лиц,
И Верность Не Зависит От Породы, Ведь Преданность Собачья Без Границ!
Аватара пользователя
Fiono4ka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 2:27 pm

Мне кажется, она не зрелая в плане психологического возраста. Иначе как подростковыми замашками я ее поведение не назову. Как флюгер - куда ветер подул, туда и настрой ее. Зачем такая нужна? Пройдет время перебесится, тогда и води ее по кино)))
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Раз она не может разобраться со своим прошлым , то вряд ли ты ей сейчас будешь нужен для чего то серьезного, постарайся просто забыть, не так уж много и времени вы провели вместе, ну а если именно она нужна, то сиди и жди пока бывший наконец останется в прошлом
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»