Бывший нашел меня в сети

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Альфия
новичок
новичок
Контактная информация:

Бывший нашел меня в сети

Сообщение Альфия » Ср мар 30, 2011 2:27 pm

У меня такая ситуация. Недавно меня нашел в сети бывший. Встречались еще 11 лет назад. Он живет в другом городе. расстались когда он был в армии, написал чтоб я его не ждала. После армии он мне званил, но я даже сляшать ничего не хотела. потом когда ездила в его город, крутилась возле его дома, но зайти не решалась. И вот опять. У меня семья двое детей, одному 6 месяцев. И тут он, тоже женат и есть девочка. Я и не думаю разводиться, меня все устраивает, мужа очень люблю, он меня тоже. Полное доверие друг другу, даже не представляю, как можно изменить мужу. А как представлю мужа с другой, просто кровь закипает, поэтому в семье все хорошо, даже отлично. Но мне интересно с бывшим переписываться, и тут его жена прочитала нашу переписку, и подала на развод. Я была в шоке,это просто переписка. Я мужу сразу сказала, что мы просто переписываемся, даже читал иногда. И сейчас я думаю, может я что-то не так делаю, может прервать наши переписки. Просто тот человек мне иногда нужен. Мне с ним легко общаться. я могу попросить у него савет. только одно но, он говорит что до сих пор меня любит. вот что делать незнаю.
Изображение Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: бывший.

Сообщение Ангел на метле » Чт мар 31, 2011 2:51 pm

Альфия, если его жена так отреагировала значит там были разговоры не о погоде и подгузниках %) как ваш муж отнесся к переписки?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Чт мар 31, 2011 5:00 pm

Зачем нужны лишние проблемы.Всё равно жене не приятно было читать как вы даже совет просите у её мужа ,тем более раньше вас связывали не просто дружеские отношения.Тут я на стороне жены.С разводом она конечно погорячилась,но вам надо прекратить все отношения,тем более что сами пишите- ваша семья и муж вас устраивают.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Gariet
новичок
новичок

Сообщение Gariet » Чт мар 31, 2011 5:27 pm

А по-моему, вы просто тешите свое самолюбие. Если вы не собираетесь никак развивать ваши отношения, зачем продолжать эту переписку. тем более если он признался, что до сих пор любит вас. у человека рушится семья, а вам бы поболтать...

Альфия
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Бывший.

Сообщение Альфия » Вс апр 03, 2011 10:31 pm

Всем спасибо за советы.
да, возможно я и тешу свое самалюбие, а кому бы было не приятно, что его любят, я думаю что всем. А по поводе того о чем мы переписывались, ничего особенного, о семье о дочери и моих детях, ну и о своих половинках. Муж сперва немного ревновал, но сейчас проблем нет, он доже читал нашу переписку. Я тоже очень переживала что он разводиться из-за меня, а он сказал что это глуппость. просто она постоянно его ревнует, без повода, и постоянно пишет заявления на развод. А в этот ему это так надоело, что сам распечатал и подписал заявление о разводе. У нее представляете, есть готовое заявление о разводе. И к этому у него шло. Ему надоело то что он постоянно обивает порог своих родителей, как только ей что-то не нравться. Я ему говорила, зачем рушить семью, вернись. А он говорит что все, дороги назад нет. Да и переписываемся уже реже. Так привет, пока.
Изображение Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн апр 04, 2011 8:54 am

Альфия писал(а):Всем спасибо за советы.
да, возможно я и тешу свое самалюбие, а кому бы было не приятно, что его любят, я думаю что всем.
конечно приятно но как-то это эгоистично думать о себе и поднимать свою самооценку за счет страданий другого человека. общаясь с ним вы невольно надежду ему даете что может то-то получится даже не смотря на то что вы общаетесь совершенно о посторонних вещах. бывшие есть бывшие и мало к ему хорошему приводит общение с ними. :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Альфия
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Альфия » Пн апр 04, 2011 2:57 pm

Конечно вы правы.
Изображение Изображение

ДьяволицА
новичок
новичок

Сообщение ДьяволицА » Ср апр 13, 2011 2:07 pm

Какая ситуация знакомая. Я также замужем, начинала общаться с бывшим, у него на тот момент была девушка, она была в курсе нашей переписки, встреч не было...никаких разговоров у нас на тему наших отношениий никогда не было, НО....один раз, ОН изрядно выпив ... понесло короче на ностальгию, стал писать о том что любит и т.д. и т.п. у меня сразу стоп-сигнал сработал...не нужны мне лишние проблемы, да поздно было. Переписку пронюхала его девушка и понеслось...ругались они, мне претензии писала его девушка, даже приезжала...В общем замяли мы эту тему, какое-то время не общались, потом он писать стал снова...в общем получилось так, что его девушка стала его "грызть" и "гнобить"...в итоге они поженились из-за ее беременности, и сразу после рождения дочки перестали жить друг с другом...сейчас разводятся...в итоге я крайняя осталась, косвенно!!!....но ... считаю не трогать лихо...пока оно тихо...
Друзей Не Выбирают Ради Моды Ведь Красота Душевная Без Лиц,
И Верность Не Зависит От Породы, Ведь Преданность Собачья Без Границ!

Альфия
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Бывший нашел меня в сети

Сообщение Альфия » Ср апр 27, 2011 4:10 pm

Все, тема закрыта, вернулся к жене, жена сама была инициатором примирения, его нет уже в моих друзьях. Не пишем друг другу.
Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»