Дышу только ей, хоть и безответно.

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Ребят проблема в общем такая...Год назад когда был в 11 классе я повстречал девушку...Совсем случайно,неожиданно...Но стоило первый раз взглянуть ей в глаза,я понял что все стало по другому...Как будто мир остановился...Я никогда не верил в любовь с первого взгляда,а тут такое...И я не только поверил в это но и почувствовал...Она работает в магазине бухгалтером( ее родители держат магазин). Вот там то я ее и увидел в первый раз...После разумеется я начал в этот магазин ходить по 5 раз в день...только ради ее взгляда...Через месяца 4 после зимы начал с ней кое как общаться...Еле нашел ее вконтакте...Но отвечала на сообщения не сразу,вообще думал что вся надежда потерялась...Но не тут то было...Меня как заколдованного тянуло к ней...Я еще тогда сидя на уроках решил нарисовать ее машину(вроде рисовать у меня хорошо получается)...Передал через работников этого магазина...Так впринципе и наступил " Нормальный" старт нашего общения...Но и то на уровне "Привет,как дела?"...Дело подходило к концу учебного года,я должен был последнее лето проводить в своем городе...Перед выпускным я только нашел ее номер...Знаете как мне хотелось ее увидеть,ее взгляд ни на кого не похожий...Перед этим я купил ей красную розу и просто на страх и риск позвонил с просьбой что бы она приехала ко мне на выпускной...Надежды конечно было ни какой...Она все таки приехала,я ей подарил цветок...так было легко на душе что она рядом...
Так у меня началось Лето,я стал часто уезжать в другой город...поступать...Но любой вечер перед отъездом мы с ней виделись...Она звонила когда я был далеко...мы часами разговаривали ни о чем...А как только приезжал,могли часами на пролет общаться...мы разговаривали обо всем...О погоде...О поездках в другие города...Я начал замечать что,что-то между нами есть...Но стоило мне сделать шаг вперед как с ее стороны появлялся какой то барьер...Я понимал что толку с этого не выйдет...Что нужно постараться забыть и как можно скорее...Я немного стал ее игнорировать, меньше встреч...не звонил не писал....С ее стороны начались звонки...Я не отвечал...Но она знала где я гулял и как то одним вечером просто подъехала к нашей компании и просто сказала "Куда я пропал?..."....
...Я попытался найти другую,забыться и только у меня начинались с кем отношения,она мне высказывала свое недовольство...можно сказать открыто показывала свою ревность...
Но время летит...и так продолжалось до осени...О своих чувствах я ей ничкго не говорил...Она не знала ничего...Я почти не приезжал в свой город...А когда приехал узнал что у нее есть парень...Мне как никогда было больно...я чувствовал как будто бы сердце разрывается на осколки...Я решил ей все рассказать о своих чувствах...Она написала только одно мне"Сашка,я всегда буду рятом с тобой...но большего обещать не могу...", буквально через минуту пришла 2ая смс "...Я всегда рада твоему приезду,я всегда рада тебе ты интересен мне весь...Но порой у меня просто не получается быть иам где ты..."...Что она этим хотела сказать?Она просто противоречит сама себе...позже я узнал что она рассталась с этим парнем на следующий день...
Я не знал что делать...Мы все реже и реже начали общатся.. вскоре вообще перестали.Я ей писал...звонил...но в ответ не слышал ничего...только молчание....
...МЫ не общались около 3 месяцев...25 февраля я приехал в город...(год назад этого числа я ее увидел)...Я как обычно вечером зашел в магазин...На улице был жуткий холод...Покупая что-то я почувсвовал знакой запах духов и не громкий голос..." тебе не холодно?"...Это была она...Я повернулся,и просто застыл в смятении...мы смотрели друг на друга не говоря не слова...глупо,но это был потрясающий момент...
Так я понял что все чувства не остыли а всего лишь еще сильнее закрепили свои узлы...Я боялся ей снова поверить...Может не хотел боли...Она постоянно интересовалась у моих друзей как у меня дела....Так мы снова восстановили общение...Но оно сейчас еще более своеобразное чем раньше...Мы можем даже не звонить другу другу неделю...А ночью от нее может приходит смс" Красивая ночь не правда ли..." и в эту ночь я почему то не смогу уснуть...Или от меня "...СЕйчас такое звездное небо...Но одна звезда горит иначе вот захотелось поделиться ей именно с тобой"...это может быть в 3 часа ночи в 2...неважно...Вот совсем недавно я спросил у нее писала она кому нибудь письма пропитанные любовью...Она ответила что нет...Я спросил:..."-Хочешь тебе напишу???"...она ответила одно -Напиши...
Два дня я передал ей письмо...Но до сих пор не знаю прочитала ли она его...Что ждет дальше?...Неужели она снова пропадет в своем молчании...Как так можно вообще ...Не иметь с человеком толком никаких отношень,но дышать ей...Любить ее всем сердцем...Не зная даже что она к тебе чувствует и кто ты для нее...

У кого нибудь были подобные ситуации?Что можете сказать по поводу всего этого?...И как дальше то....?
Альфия
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:31 am
Контактная информация:

Такая красивая история, в 18 лет меня тоже боготворили. Но вот что вам посоветовать я даже незнаю. Но мне показалась что она тоже не равнодушна у вам. Может вам ее пригласить куда нибудь, и поговарить откравенно, или начать ухаживать с подарками, прогулками, цветами и потом признаться о том что вы чувствуете.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexandr GROM13OV, красивая романтичная история, которую думаю ты долго не забудешь, но к сожалению реальность суровее :(
во-первых у вас разница в возрасте хоть и небольшая но есть но дело не столько в ней. просто в 23 года девушки кончают институты устраиваются на работу (и если карьерный рост не возможен в случае с твоей девушкой )и начинают подумывать о серьезных отношениях которые могут привести к созданию семьи. (мне самой 22 года поэтому могу судить что в этом возрасте интересно :-) ) пусть не сразу но года через два точно. и это нормально в 23. но тебе то 18. ты явно слишком молод для семьи и не нагулялся плюс у тебя нет образования и работы для того чтоб ты мог обеспечивать семью. романтика это прекрасно но видно девушка ждет большего нежели красивые смс и редкие встречи. к тому же расстояние. я на собственном опыте убедилась что если отношения на расстоянии (с редкими встречами) длятся более года и при этом перспективы того что ты и твоя девушка будете вместе в ближайшее время нет то такие отношения сходят на нет. тебе учится 4-5 лет не думаю что девушка согласится ждать так долго, к тому же нет гарантий что ты не охладеешь к ней встретив другую в городе где учишься, т к если люди находятся рядом это сближает сильнее нежели смс и вирт общение.понятно что любовь и чувства но если посмотреть реальности в глаза то будущего у вас с ней нет. тебе учится надо, встать на ноги а ей уже что-то серьезнее отношения и семья, которые ты дать ей не сможешь. :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

...Да конечно все это правильно...Просто ее сложно понять...Зачем сама бывает звонит,пишет,хочет встретится,то приезжает...Зачем ей все это...Разве я не понимаю что я еще молод,и да я и сам знаю что не нагулялся,а все это потому что если бы она была рядом,я бы сделал все...А так я вечно не могу быть один(хотя бы в физическом плане)...Странная она какая то девушка,лучше было бы мне в глаза сказать что ничего не выйдет,мне бы легче было,а она в ответ на этот вопрос просто улыбается...И говорит что я дурачек,никуда она от меня не денется и всегда будет рядом...Сама не знает чего хочет...Зачем тогда меня так держать?...только из жалости что ли...?
Насчет того что она старше могу сказать одно,у меня была девушка которой тоже было 23...и нормально все было...Я конечно понимаю что люди то разные,тем более девушки каждая индивидуальна,и загадочна по своему...Но все таки...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexandr GROM13OV,попробуй с ней поговорить и прямо спросить чего она хочет от вашего общения?? какие у нее планы на жизнь и на тебя в частности. ходить вокруг да около смысла нет. так еще больше запутаешься. попытайтесь вместе понять видите ли вы ваше общее будущее или вы просто временное увлечение друг для друга пока не появится что то стоящее.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

...да все теперь ясно стала...Она прочитала мое письмо...И ответила только вот что" Я прочла письмо...Я о многом буду думать...Но кроме дружбы я ничего не могу тебе предложить...И еще хотела тебе сказать что я выхожу замуж. поэтому Не пиши мне."...
Я начал ей звонить в трубку услышал только слезы...Вот наверно и конц всей этой любви...Спасибо тем кто давал советы...глупо все..ненавижу это чувство...вот теперь нет ничего и меня...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Alexandr GROM13OV, так бывает... но жизнь не заканчивается. ты найдёшь себе девушку. не отчаивайся.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Спасибо огромное за поддержку...я уверен что такие истории так просто не заканчиваются...не зря ведь они даются судьбой...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexandr GROM13OV, тяжело конечно но теперь все стало на свои места. теперь тебе надо отпустить ее и начать все сначала.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Если б она меня еще толком отпустила....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexandr GROM13OV писал(а):Если б она меня еще толком отпустила....
а что она говорит тебе?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

...говорит что меня не забудет..и это еще не конец...А сейчас в одноклассниках поставила статус "Люблбю его одного..." и написала мне что это ответ на письмо...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Alexandr GROM13OV, скажи тогда, чтобы замуж не выходила.
А то статус поставила, тебе говорит, что это ответ на письмо твоё, а жениху, что его одного любит. А что? зато не палится. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Я ей тоже самое сказал ...Что имен же нет...жиниху хорошо и мне думает тоже...
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Я просто так думаю сделать если вообще эта свадьба есть...Узнаю когда она будет приеду в город и приду поздравить и тогда посмотрим что будет....
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Alexandr GROM13OV, на свадьбу придёшь поздравить??? 8O если это так, то не стоит этого делать. Двоякая девчонка, не думаю, что она будет с тобой или с тем женихом. Найдёт потом третьего, а вас продинамит...
Поэтому лучше сейчас с этим "завязать"... постарайся...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Да просто интересно реакцию посмотреть...просто так я не могу все завязать...
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Уходить то красиво...а значит НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Alexandr GROM13OV, а надо!!!! перебори себя!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

...да я бы с радостью забил...но она такой человек что не даст этого сделать...тут еще может и никакой свадьбы нет...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Alexandr GROM13OV, а зачем тогда тебе девушка, которая так врёт?! Если ты скажешь твёрдоо сам: забудь меня и иди к своему жениху. То она отстанет. Просто игнорировать. не занимайся мазахизмом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

...Может сейчас так думаю сгоряча...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Alexandr GROM13OV писал(а):Просто ее сложно понять...Зачем сама бывает звонит,пишет,хочет встретится,то приезжает...Зачем ей все это...
Да просто за нос водит. Здесь хочу, здесь не хочу. Нету Саши - хочу Сашу, есть Саша - хочу другого. Вот так вот иногда банально и тупо бывает.
Alexandr GROM13OV писал(а):...говорит что меня не забудет..и это еще не конец...А сейчас в одноклассниках поставила статус "Люблбю его одного..." и написала мне что это ответ на письмо...
Чушь, я бы не верил. называется "надейся и жди"...
Вероятно, ты хочешь знать, почему она тебя променяла? Да просто перегрел ты ее любовью и романтикой, девушки от таких бегут.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

может оно и к лучшему...Всегда есть кто то лучше важно только найти этого человечка....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexandr GROM13OV,просто не поддавайтесь на ее провокации. она хочет и вас удержать и жениха (если он есть), а если его нет то проверить вас. зачем вам быть лабораторной мышью?? оставьте вы девушку, удалите все контакты и попытайтесь начать все заново

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»