Познакомились в инете, а в реале у нее - парень

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
елисейка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 8:31 pm

Познакомился с девушкой в интернете, какое-то время переписывались потом узнал, что у нее друг есть и как то перестали общаться.
Потом сижу как-то, скучно было решил ей написать, пару дней переписывались дала свои телефоны, домашний и сотовый потом спросила, как я отношусь к дружбе между парнем и девушкой.

Я ей толком ничего не ответил после этого она сама пригласила меня погулять. Потом узнал, что у нее есть парень и она со мной гуляет как с лучшим другом. Ей очень приятно со мной общаться, может часами разговаривать со мной по телефону, звонит когда ей грустно даже ее парень видел нас вместе.

Я почти сразу влюбился в нее, но она об этом не знает. Еще я у нее спрашиваю, когда ее свадьба, она говорит, что и не собирается еще не нагулялась, мне кажется, что она ко мне не равнодушна, но в то же время куча сомнений возникает.

Подскажите, что делать в этой ситуации. Чем больше я с ней встречаюсь, тем мне труднее с ней расставаться. И как относитесь к дружбе между парнем и девушкой, что думаете по этому поводу :unknw:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Если она тебя записала в друзья - это конец. Исправить ситуацию могут только очень опытные, но ты не сможешь, даже при всем желании.
Дам бесценный совет - завязывай с виртуалом, лучше знакомься на улице, вечеринках, клубах, фестивалях... Да там только и ищут знакомств. Не нужно искать дружбы с девушкой, ты её найдешь очень быстро. :) Действовать нужно, а не сопли жевать и любоваться на ее фотки в компьютере.

п.с. Оксанофка, кинь в виртуал. Ну или на свое усмотрение :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Alexilichev734
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 6:28 pm

Впринципе солидарен во мнении с Floyd , но бывают и удачные исходы таких знакомств.....Имхо просто слишком долго общаться не стоит, лучше после нескольких переписок знакомиться, типа пока еще душой не сблизились
Любовь сжимает сердце до размеров вселенной
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

О любви ей ничего не говори. Хотя конечно, девушки будут советовать тебе признаться. Но мы то знаем, что это не правильно ;)
Ну а дальше Флойд говорит всё верно: если ты для неё друг(подружка), то всё, это крах.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Alexilichev734 писал(а):лучше после нескольких переписок знакомиться, типа пока еще душой не сблизились
Доля правды есть, но не представляю, чем ее можно заинтересовать, печатая по клаве. Таких неудачников если не сотни, то десятки (если девушка симпотная). В реале можно нести любую чушь и заставить ее мило улыбаться. :)
Oliver Fox, я скучал по тебе, друк :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Floyd писал(а):
п.с. Оксанофка, кинь в виртуал. Ну или на свое усмотрение :)
А сам не можешь?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

елисейка, эх хитрющие девки пошли. заранее готовят себе запасной вариант. мол с парнем вдруг не получится хоть одна не останусь. иначе зачем девушке разводить дружбу, давать номер и встречаться с другим если у нее есть МЧ. ты для нее запасной вариант который понадбиться может а может и нет и неизвестно когда это будет. поэтому решать тебе самому быть верным псом т е другом или просто расстаться и не париться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy писал(а):
Floyd писал(а):
п.с. Оксанофка, кинь в виртуал. Ну или на свое усмотрение :)
А сам не можешь?
Увы, не могу =)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Алек-СандрА
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:16 pm

привет)
познакомились с парнем случайно в инете (вконтакте). сначала пообщались парой смс и все. утихли на неделю-две... потом просто оба стали мило общаться, говоря о встрече и т.д. продолжалось наверное около недели...а потом однажды у него статус ЛЮ Настену... у меня сердце в пятки упало просто... я замолчала. просто я точно знала что у него нет девушки. мы не общались неделю почти, лишь внимательно изучали статусы друг друга( после он сам первый написал, я улыбалась, но кошки на душе скребли...
теперь спустя неделю, его Настена исчезла. а общение стало не оч хорошим...
что то мне лишь подсказывает, что мне нужен этот человечк... а что мне делать, я не знаю((
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Алек-СандрА писал(а):просто я точно знала что у него нет девушки.
Откуда такая уверенность,ели вы общались только по инету?

Наверняка у него была подружка ,а с тобой он просто общался от делать нечего или может поругался со своей Настеной и на зло ей познакомился с тобой.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Алек-СандрА, согласна. откуда такая уверенность что он одинок??? а может это статус чтоб проверить вас.вариантов много. а что изменилось в общении?? если чувствуешь что нужен пригласи на встречу. там и поймете нужен человек или нет. а по переписке вконтакте мало можно чего понять :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
елисейка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 8:31 pm

закончилось у меня все очень хорошо она бросила своего парня и теперь мы с ней вместе все решилось за 4дня наших встреч я считаю надо бороться за свою любовь или прямо сказать какие чувства к человеку и все решиться само собой)))
Аватара пользователя
Dim@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:24 am

Вобщем смотри тут всё просто на самом деле, она дала понять не нагулялась это ключевой момент от которого надо отталкиваться пускай записала куда хочет хоть в друзья хоть не в друзья мы ж не лыком шытые ты ж её в друзья не записал суть такова при встрече сыпай комплиментами но не переборщи заигрывай с ней приобними если вопросы задавать будет скажи типа по дружесски вобщем девушкам в кайф когда им внимание уделяют пригласи куда нибудь подари какую нибудь хренотень цветы например кучу ненадо одного хватит кучу подаришь сразу понятно будет парню что пошёл момент ухаживания а это пока ненадо если её чел вас видел и ничего несказал значит она его убедила что ты просто друг значит она хочет проводить время с тобой ещё как вариант найди слабую сторону товарища её кпримеру он мало времени ей уделяет а вот ты такой супер чувак что атас куда деваться всё у тебя схвачено времени ты уделяешь много подарками осыпаешь и всё в этом духе вот увидишь она метнётся от него к тебе у меня опыт по разводу девушек хоть отбавляй и такие ситуации были что типа друг но в итоге всё равно со мной была))
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Дима, некропостинг непочётен.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»