Как вернуть любовь парня?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
P!NK
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:14 pm
Контактная информация:

Доброго времени суток. Надеюсь, я пришла по адресу и здесь меня поймут.
Мне было 15, а ему 21, когда мы встретились. Любовь с первого взгляда, если можно так сказать. После недели общения мы начали встречаться. Поцелуи, объятия, прогулки, знакомство с родителями - было всё... Он относился ко мне нежно, трепетно, очень боялся потерять. Был один единственный минус - его характер: ревнивый, обидчивый, подозрительный. Он хотел, чтобы всё свое время я посвящала только ему. Подруг моих он просто возненавидел, так как ревновал меня к ним. Пришлось полностью поменять свой образ жизни и отказаться от всего(о чем я горько сейчас жалею). Но я любила, я верила, что кроме него мне больше никто не нужен и мы всегда будем вместе. Первые 2 года всё было хорошо, изменения произошли на третьем году наших отношений.
В это лето он разбил машину и впал в депрессию, как я не пыталась поддержать его всё было тщетно. Он очень изменился, мы перестали видится, он стал реже звонить, был груб со мной. Я пыталась его понять, думала со временем что-то изменится, но я ошибалась. Это было начало конца... В течении последнего года мы редко виделись и почти всегда инициатором была я, а он списывал всё на свою занятость. Мы часто ругались, во мне за это время накопилось столько обиды и боли, что я не могла терпеть, но он говорил, что любит, обещал, что всё будет хорошо.
Около месяца назад, он предложил расстаться, я думала в эту секунду мое сердце остановится... Он признался, что не любит меня и последний год просто врал, чтобы не обижать, что всё было из жалости. В порыве горя я пыталась уговорить его передумать, но он говорил, что просто не может быть со мной, по крайней мере сейчас , что этим мучает и себя и меня. Он сказал, что ему просто нужно отдохнуть и тогда ,возможно, мы сможем попробовать ещё раз и, что он не хочет терять меня. Мы решили остаться друзьями, а там дальше будет видно.
С того момента прошел месяц, за это время мы виделись 3 раза. При встрече он вел себя со мной, почти как раньше, мы целовались... Мы общаемся каждый день, он сам часто звонит... Я знаю, что это ничего не значит, я знаю, что это происходит просто по привычке. Но я хочу вернуть его любовь и я уверена, что это возможно. В глубине его души ещё остались ко мне чувства, которые нужно разбудить, но я не знаю как. Я совершенно не могу трезво мыслить, во мне говорит брошенная, одинокая и обиженная девушка. Помогите мне пожалуйста, дайте совет, кто оказывался в подобной ситуации и кто смог вернуть парня.
Аватара пользователя
Lollipop1
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 5:34 pm
Контактная информация:

У меня была похожая ситуация, когда мы расстались я наглоталась таблеток, потом страдала еще месяца 3, были такие же встречи как и вас, у него тоже были чувства, но вместе он мне так и не предложил быть, я решила в один момент просто отпустить его, хотя и любила этого человека, я ревела, мне было плохо, не хотелось жить, но меня спасли мои подруги, новые знакомства. И сейчас оглядываясь назад, я просто смеюсь над этим и считаю сейчас себя довольно сильным человеком.
Я думаю тебе тоже надо отвлечься гуляй с подругами, у тебя сейчас такой прекрасный возраст.
Изображение
P!NK
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:14 pm
Контактная информация:

В том то и проблема, что я одна, совсем... Подруг больше нет, поэтому так тяжело это переживать
P!NK
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:14 pm
Контактная информация:

Что-то совсем никто не пишет, жаль.... Неужели никто не был в такой ситуации....
MissKatariss
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 8:01 am

Вернуть любовь невозможно.Либо она есть,либо нет. :unknw:
Если уж друзей и правда не осталось(лично я сомневаюсь,что даже нескем погулять)),то это хороший повод завести новых. ;)Это надо сделать ,даже в том случае,если вы помиритесь. Дай ему понять,что твоя жизнь на нем не кончилась. ;)
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»