Как отбить парня ?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
PUPSIK
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 5:59 pm

встретила парня влюбилась в него ( но увы у него есть гражданская жена ) что делать ? как увести ?
здравствуйте меня зовут Наталия ) мне 20 лет . я за мужем детей нет . От мужа я ушла так как он меня избивал ) Я ВЛЮБИЛАСЬ _) может это показаться странным но я знаю этого человека всего неделю ) у нас с ним начались отношения )) ну если это можно так назвать (( мы видимся с ним каждый день ) он мне помогает )) и материально и морально )) поддерживает буквально пылинки сдувает ) но дело в том что у него есть гражданская жена ) у него с ней не клеиться )) он признался мне в любви ) как то все так быстро ) я даже уже намекала что бы он уходил от своей ) но он говорит что он боиться остаться не с чем ) не уверен ((((((((((((((((((((((((((((((ну он конечно прав) отказаться от стабильности из за какои то наташки )) ((((((((((( ну самои интересное что до постели у нас с ним не доходило еще ............... ну еще и рано ) но я ему и сразу скзала что близости у нас не будет пока он не уидет от своеи что в любовницах ходить я не стану ) он сказал что я все правильно говорю )) он от меня этого и не тебует )) нам просто хорошо в двоем ну покраинеи мери )) мне с ним ) я прям "слюни на него пускаю" какое то единение душ )) незнаю даже как это описать ) у меня даже такое чувство бывает что я не смогу без него ) он возиться со мнои как с ребенком )) Я С НИМ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ КОТОРЫЙ ВСЕГО БОИТЬСЯ И ЛЮБИТ ЧУПА ЧУПСЫ )) такое клевое ощущение ,,,,, но я незнаю что делать))) так больно понимать что уходит он к другой )) да и семью хоть и без детей и брак не официальный все равно разрушать тоже не очень хорошо (((((((( ведь на чужом не счастьи своего не построишь (( что делать вообще не знаю ))) ком в горле стоит )) как то плохо и хорошо одновременно на душе ))) знаю что надо будет рано или поздно ставить его перед выбором )) но незнаю скольок еще ждать ( помогите пожалуиста что делать )) сколько мужчины думают сколько им надо времени ??? и вообще есть ли шансы )) и когда стоит поднимать вопрос о том кто дороже я или она )??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ,,,, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????????????(((((((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

уууууууу.... :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ни раз писала на этом форуме ,что чужой мужик для меня запрет. :x А он ,дома всё плохо,он на сторону :( не уважаю такое.Нет бы расстаться,да гулять .Чего он боится остаться не с чем?она что милионерша?А он альфонс?Что он так за неё держится?
Нет,ну шанс у тебя конечно есть,но я никогда не доверяю мужикам которые гуляет от своих жен.Если бы уж так всё хреново было,давно бы свалили от своих жен,тем боле детей нет,что держит то???
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PUPSIK, гуляет от жены и от тебя гулять будет если что и сложится. я вот никогда этого не понимала того что о любви он тебе заливает но при этом гражданскую жену не бросает. сразу вопрос а хочет ли он вообще ее бросать и быть с тобой?? по его поведению не похоже -ведь они не в браке и разводится и делить имущество не придется, к тому же если о любви "поет" то видимому с гражданской женой его ничего не связывает. чего тянуть-то?? я бы не стала особо активно его отбивать. если действительно ты ему дорога мужчина все ради тебя сделает а если увлечение то так и будет баснями кормить. а так найди себе неженатого и без девушки тебе всего-то 20 лет, не 35 когда все уже заняты.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
P!NK
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:14 pm
Контактная информация:

С одной стороны плохо рушить чужие отношения, ставлю себя на место той девушки... А с другой стороны раз гуляет от неё, значит не всё так хорошо... Хотя у всех бывают кризисы в отношениях. Не знаю, что посоветовать... Может стоит с ним серьезно поговорить. Но помягче это сделай, мужчины не любят когда их ставят перед выбором...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Читал и смеялся)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

PUPSIK писал(а): знаю что надо будет рано или поздно ставить его перед выбором
Мне кажется, что он уже поставил перед выбором тебя: либо так как есть, либо никак...
Выберай.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Читал и смеялся)
Чего смешного?? поделись?? :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Тебе не понять)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Тебе не понять)
а ты постарайся :) авось получится :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

PUPSIK,
Неделя - это еще не срок, чтобы в любви признаваться и ставить ему условия расставаться с гражданской женой. В любом случае, я бы не советовала с ним связываться, по рассказу мне кажется, что он просто ищет эмоций на стороне. Лезть в чужие отношения - зачем? Потом тебе же все вернется.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»