Как с ним встретиться

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аксюточка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 2:33 am

Привет всем))))) Помогите мне....................Мы живём в одном городе.....у нас разница 4 года.....познакомились мы в контакте...........я раньше знакомилась также, в интернете, но ничего даже до встречи не доходило!!!!!! ну я просто добавила его в друзья мы начали общаться.......разговорились.........я поняла, что он мне нравится......он катается на коньках, также как ия...но я хожу на выходных, а он по будням, клгда я не могу(((((( мы договорились пойти на выходных покататься, но он не смог, а на следующей неделе обещал подумать, и я подумала, может написать ему, что я не смогу зайти в инет, и пускай он, как решит, позвонит мне???? так и сделать или есть другие варианты???? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :bt: :bt: :bt: :cry: :cry: :shout: :shout: :shout:
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Блин. Ерунда. Нет повода горевать. Просто дождись встречи(покататься на коньках). Имей терпение! И всё. Проблемы вообще не вижу.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Аксюточка писал(а): и я подумала, может написать ему, что я не смогу зайти в инет, и пускай он, как решит, позвонит мне???? так и сделать или есть другие варианты????
Ну если не сможешь зайти в инет,тогда предупреди его .И жди звонка.Не паникуй ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аксюточка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 2:33 am

Спасибки)))) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»