Неизвестность

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
RazDorX
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 8:57 pm

Здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю, и получить советы. Итак, начну..

Меня зовут Александр, мне 15 лет. Я влюбился в нее (назовем ее M), за 1 месяц до 2011 нового года. Мы часто сталкивались взглядами в школе, я ухаживал за ней, гулял с ней. Я давно хотел сказать ей, но незнал когда и как. И когда я понял, что больше не могу молчать о своих чувствах, решил пойти к ней и о всем сказать. 21.03.2011 В 10 часов я пошел и купил розу для нее. В 11 я позвонил ей и сказал что могу занести ей флешку с музыкой, которую обещал ей скинуть (Я хотел сделать ей сюрприз). Когда я подошел к ее дому и позвонил ей, она спустилась. Я отдал ей флешку, и сразу же достал из - за спины розу, и сказал ей что она мне очень нравиться, и что я хотел бы с ней встречаться. Для нее это было неожиданностью, она сказала что ей нужно подумать. Мы обнялись, и я пошел домой. Был уже вечер, и я написал ей в СМС что - бы когда она была готова дать ответ. То что мы писали друг - другу цитирую дословно:
М - Прости меня, но я скажу нет.
Я - Жаль конечно. Можно узнать почему?
М - Дело не в тебе. Ты еще найдешь себе девушку.
Я - Ясно. Надеюсь мы останемся друзьями?
М - Конечно.
Я - Но все же если дело не во мне, то в ком?
М - Во мне.
Я - Ты не готова к отношениям?
М - Незнаю. Я не могу объяснить то, что со мной происходит.
Я - В будущем у меня есть шансы?
М - Ничего не могу тебе обещать.
Я - Хорошо. Буду надеятся. Удачи тебе
Я - И тогда давай не будем все это афишировать.
Я - В общем дай знать если разберешься что с тобой происходит. И скажешь когда прийти за флешкой?
М - Завтра в 12.40 сможешь?
Я - Да, конечно. Почему именно в 12.40?

Все...
Можете объяснить мне что с ней происходит? Она просто прелесть - добрая, умная, веселая, харизматичная! И вдруг так...
В общем помогите мне пожалуйста :cray:
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

RazDorX,
Поищи новую девушку, это всё, что я могу посоветовать. Я думаю, что ты не в ее вкусе. В любом случае, время покажет, но не стоит на ней зацикливаться.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

RazDorX, Потому что
RazDorX писал(а):...и сразу же достал из - за спины розу, и сказал ей что она мне очень нравиться, и что я хотел бы с ней встречаться.
RazDorX писал(а):Я - Но все же если дело не во мне, то в ком?
М - Во мне.
Я - Ты не готова к отношениям?
М - Незнаю. Я не могу объяснить то, что со мной происходит.
Я - В будущем у меня есть шансы?
М - Ничего не могу тебе обещать.
Я - Но все же если дело не во мне, то в ком?
М - В тебе, конечно же.
Я - Ты не готова к отношениям?
М - Подарил цветочек и рассказал о чувствах и ожидаешь аццкой эйфории и фонтана поцелуев? Какие отношения, если ты даже заинтересованности не создал... Ты даже настойчивости проявить не можешь, просто сдался без боя. (Хоть у тебя все равно бы ничего не получилось, я слишком крутая для тебя, признай.)
Я - В будущем у меня есть шансы?
М - С таким отношением - никаких. Гуляй, мальчик. У меня очередь стоит, зачем мне время на тебя тратить.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

В любви нужно проявлять настойчивость. Но не нужно переусердствовать. Девушки любят, чтоб их добивались! Но во всем нужно знать меру!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Olgetta писал(а):В любви нужно проявлять настойчивость. Девушки любят, чтоб их добивались!
:death:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Floyd писал(а):
Olgetta писал(а):В любви нужно проявлять настойчивость. Девушки любят, чтоб их добивались!
:death:
:acute: %)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd писал(а):Я - Но все же если дело не во мне, то в ком?М - В тебе, конечно же.Я - Ты не готова к отношениям?М - Подарил цветочек и рассказал о чувствах и ожидаешь аццкой эйфории и фонтана поцелуев? Какие отношения, если ты даже заинтересованности не создал... Ты даже настойчивости проявить не можешь, просто сдался без боя. (Хоть у тебя все равно бы ничего не получилось, я слишком крутая для тебя, признай.) Я - В будущем у меня есть шансы?М - С таким отношением - никаких. Гуляй, мальчик. У меня очередь стоит, зачем мне время на тебя тратить.
Хотел написать что-то в этом роде, но увидел, что меня опередили)).
Забудь, парень. Просто забудь и забей. Больно, плохо, смешанные чувства, ненависть к себе и т.д. и т.п., тут можно хоть целую страницу написать. Но тем не менее перебори себя. Потом будет другая любовь, другие чувства, другая девушка. Но это всё будет уже потом и совсем другая история.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Сама_нежность писал(а):RazDorX,
Поищи новую девушку, это всё, что я могу посоветовать. Я думаю, что ты не в ее вкусе. В любом случае, время покажет, но не стоит на ней зацикливаться.
Как будто с "новой" будет иначе... Нифига время не показывает. Те, кто ждут - глупцы.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Olgetta писал(а):Девушки любят, чтоб их добивались!
Девушки любят чувствовать себя Девушками(Женщинами). НО! при этом они любят чувствовать рядом с собой Мужчину.
Последний раз редактировалось Oliver Fox Пт мар 25, 2011 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd писал(а):Как будто с "новой" будет иначе..
Почему нет?
Floyd писал(а):Нифига время не показывает
Время не показывает, если кроме времени больше ничего нет.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Oliver Fox писал(а):Почему нет?
Потому что бред)) Еще ничего толком не успел парень (даже понять), а уже "ищи новую". Ппц "советы"... я хоть обьяснил почему так случилось... Чем на вопрос "почему?" отвечать "ищи другую, займись чем-нибудь еще, она не для тебя, потому что я так сказала, я лучше знаю..." и т.д. - лучше вообще промолчать.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я тоже посоветую не ждать.Если вначале отказала,потом просто даже глупо будет принимать её.Наверно ты не её принц из сказки.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):Девушки любят чувствовать себя Девушками(Женщинами). НО! при этом они любят чувствовать рядом с собой Мужчину.
о да!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

RazDorX, тебе сказали прямо нет. что еще то нужно??? я не понимаю людей которым в лоб говорят нет а они ну может, а вдруг.. нет значит нет! это намного лучше если она скажет да потому что ты будешь назойливым а сама будет тайком еще с кем то общаться. научись достойно принимать любой ответ а не канючить ну давай.. а может в будущем. это жизнь. добро пожаловать в реальность!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):RazDorX, тебе сказали прямо нет. что еще то нужно??? я не понимаю людей которым в лоб говорят нет а они ну может, а вдруг.. нет значит нет! это намного лучше если она скажет да потому что ты будешь назойливым а сама будет тайком еще с кем то общаться. научись достойно принимать любой ответ а не канючить ну давай.. а может в будущем. это жизнь. добро пожаловать в реальность!
++
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Нужно не ждать манны с неба, а действовать! Девушки любят каких то действий. Если и на это не поведется, тогда можно уже искать и другую!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Olgetta писал(а):Нужно не ждать манны с неба, а действовать! Девушки любят каких то действий. Если и на это не поведется, тогда можно уже искать и другую!
Да, но. Если уже сказала нет, то всё. Какие теперь уже могут быть действия? Раньше надо было думать.
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Floyd писал(а): Как будто с "новой" будет иначе...
А почему не может быть? Если он не в ее вкусе, найдется другая девушка, которая еще и рада будет такому, как он. А расписывать тут конкретные действия, что нужно сделать и что сказать, я не собиралась. Каждый учится на собственных ошибках.
Floyd писал(а):Нифига время не показывает. Те, кто ждут - глупцы.
Иногда счатье не приходит сразу, и для этого нужно время, чтобы подождать. Мне это хорошо известно. Сейчас я имею в виду то, что нужно на время отвлечься, пообщаться с другими девочками, а эта девушка еще сама пожалеет и прибежит через месяц, два или полгода. А может быть и нет. Никто не знает этого. Поэтому я и говорю, что время покажет.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Сама_нежность писал(а):Иногда счатье не приходит сразу, и для этого нужно время, чтобы подождать. Мне это хорошо известно. Сейчас я имею в виду то, что нужно на время отвлечься, пообщаться с другими девочками, а эта девушка еще сама пожалеет и прибежит через месяц, два или полгода. А может быть и нет. Никто не знает этого. Поэтому я и говорю, что время покажет.
Вот, вот! :yes:
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»