Небольшой рассказ о дружбе и любви

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Друг писал(а):Неужто заревновала?)))
Да неее...флиртует
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Да фиг с ней сегодня оптяь звонила завтра наверное встретимся, но это не главное.)

Сегодня гуляли вечером со совей девушкой и в Япоше сидели. Очень долго искали кафе со свободными диванчиками, так и не нашли кстати и пришлось сидеть в Япоше на стульях. В процессе этих поисков она говорит "Я бы тебя к себе пригласила, там точно диванчик искать долго не придётся, но у меня пока дома родные тусят". Я "Я бы тоже тебя пригласил, вот только родичи на дачу уедут". Она "..ну, я конечно не напрашиваюсь..."))) Я офигел, я так сам вроде пока особо и не хотел, а тут прям прямым текстом сама говорит.))) Варианты: либо в воскресенье, либо в понедельник, либо в среду я её к себе приглашу. Только блин чего-то я боюсь, во-первых, опыта не так много, во-вторых, боюсь, что ей что-то не понравится или вдруг у меня маленький. Короче не знаю, боязно! Но, наверное, как говорится, не хочется, но всё равно надо, да?) Эх...
Ну а само свидание снова отлично прошло, прям в Япоше целовались она меня почти наполовину прям там раздела))) А потмо когда я ехал домой смс присллала "Я чувствую на себе твой запах, и планирую с ним заснуть".))) Я её обожаю, но секса боюсь)
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Сегодян был секс с ней. :436: Конечно, всё прошло не очень гладко, но ничего, с практикой опыта добавится.))) Договрились на следующий раз. Обожаю её. :439: Даже не хочется вспоминать то время, когда я мучился от безответной любви к подруге)))
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Кстати, подруга, похоже, начинает понемногу меня доставать. Звонит под какими-то сомнительными предлогами, в скайпе часами заставляет с ней болтать)))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ты главное скажи, из всех персонажей, что были в твоей истории, ты хоть кого нибудь тра**ул?
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Oliver Fox писал(а):Ты главное скажи, из всех персонажей, что были в твоей истории, ты хоть кого нибудь тра**ул?
Ёлки, два сообщения выше я чего написал? Про первый секс с моей девушкой Катей. После этого еще было несколько раз и ещё будет. Так что теперь нормальная жизнь у меня, причём даже с подругой видимся и я её воспринимаю почти спокойно как подругу. :)
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Всем привет. Короче, кучу девушек сменил, люблю всё равно только её. :-( Она всё знает, не видимся сейчас, но тем не менее. Я даже не знаю уже реально, как влюбиться в другую.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Друг, а вы пробовали вообще с ней не контачить! Вы же человек, а не девочка на побегушках! Пусть ценит тех, ктко рядом. Вот из-за таких людей девушка и чувствует полную власть!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Надеюсь, что Автор уже познакомился с хорошей девушкой и у него все замечательно!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

_сhernaja_mamba_ писал(а):Надеюсь, что Автор уже познакомился с хорошей девушкой и у него все замечательно!! :blush:
Правильно надеетесь! Действительно, встретил, причём зовут, как и подругу ту мою, Анечкой. :439: Любовь к подруге, конечно, есть ещё, такое трудно забыть, но мысли постепенно все занимает моя новая девушка, она самая лучшая!!! :)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Поздравляю от всей души тебя!! Желаю страстной любви вам, любите и будьте любимы!! Будьте счастливы!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну что, кто готов взяться за написание книги по мотивам темы?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

А это конкурс такой?? :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Oliver Fox писал(а):Ну что, кто готов взяться за написание книги по мотивам темы?
Привет! Так изначально у меня и был рассказ большой - почти книга, но вы приказали сократить. )))
Сейчас вернулся со свиданки, в контакте на стене нарисованный поцелуйчик от той моей подруги. 2 недели не звонил ей, начала интересеваться?)))) Ну-ну...)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Друг, так всегда только палку вниманием не перегибайте)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»