Люблю безответно

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Dzindziks
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 11:17 pm

Всем привет! Меня зовут Андрей. Друзья мне нужен ваш совет. Еще около года назад я влюбился в девушку, задаривал ее цветами, дарил разные подарки, всячески уделял внимание, того что влюблен перед ней я не скрывал. Около полугода я за ней ухаживал, для меня она стала уже родным человеком, но взаимностью она не отвечала, мотивируя все тем что она довольно долго встречалась с парнем и сейчас не может заводить новые отношения. Я говорил что ждать намерен долго, сколько бы не потребовалось. И вот в один прекрасный день она сказала мне ДА! Я был очень этому рад, но радовался я не долго, так как от этих отношений я ничего не получал и не получаю до сих пор. Вообщем проще говоря мы вместе только фактически. Я всё прекрасно понимаю что это ни к чему не приведет, но всё же отпустить её не могу. что делать?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dzindziks, девушка которую вы завоевывали сдалась вам из-за напорства вашего а не потому что полюбила. она ваше как вы и хотели но про любовь речи не было поэтому вы не получили полноценных отношений, да и вряд ли получите. насильно мил не будешь и заставить полюбить себя вы не можете. тут один выход-расстаться. ни вы ни ваша девушка счастливы не будете в таких отношениях.вы же сам это понимаете

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Это не отношения, а ерунда какая-то. Расставаться. Все безнадежно.
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Я думаю ,стоит найти другую. Взаимностью она вам не ответит, а зачем тогда вообще такой человек нужен. Знаете, говорят клин клином выбивает!
Аватара пользователя
serggg
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:41 am

У меня точь в точь такая же ситуация... всё как у Вас.... и мой вам совет - оставьте её.... Я тоже долго добивался, добился.... но она не полюбила и не любит... полгода всё было отлично, но потом пошли ссоры... и в итоге сейчас мы расстались... она встретила другого парня, которого любит... а я так и остался со своими чувствами на едине, хотя мне все говорили раньше что "не надо, она не любит тебя... обожгёшься", но я не слушал... и вот итог... она знает что люблю её очень сильно, что хочу вернуть... и сама понимает что не может со мной общаться... сама говорит: "мы не должны сейчас общаться, ты мне друг... близкий друг, но я понимаю твои чувства ко мне и ничего не могу поделать... мы попробовали, но как видишь я тебя не полюбила... зачем тебе это надо? Когда ты остынешь, мы можем попробовать наладить дружеские отношения, но только когда ты остынешь ко мне окончательно, а сейчас это не возможно." и я ей за это благодарен.... за эти слова, что она так и говорит, а не играет и не мучает меня сама... она хочет общаться, остаться друзьями, но только когда я перестану питать чувства к ней...

на данный момент я пытаюсь её отпустить и забыть, хотя я для неё (по её словам) как брат... я тоже ей благодарен в том, что на не ищет со мной общения... не звонит и не пишет... понимает, что это только меня губит и что я так и буду "стоять на месте"... время всех и всё расставит на свои места... если суждено - вернётся сама, а если нет - значит это не твоё счастье....
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»