Как мне его влюбить, а потом кинуть?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Дюймовочка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 5:29 pm

Здравствуйте!
Помогите мне разобраться в очень закрученой ситуации! Короче мне нравился раньше мальчик, мы поначалу даже созванивались (он из моей группы), потом он перестал мне звонить и звонила ему только я, летом он вообще перестал брать трубку! причем мы болтали просто как друзья и ничего более, не пойму к чему мороз такой? Он не на много старше меня.

Следующий год мы не общались, и потом оказалось, что он начал встречаться с другой из нашей группы. Он вообще забил на мя. Ну и ладно, я на него тоже, было конечно не легко, но я справилась. Вот уже три года учимся вместе, мне на него по барабану, но я не сказала главного: я по складу фигуры "Дюймовочка", а эту девченку Дюймовочкой не назовешь, не то чтоб она толстая, нет, просто немножко пухленькая, но не толстая! И вот недавно я и моя подруга начали замечать, что происходит что-то странное. Мы ж с ним вообще не разговариваем даже.

А тут подруга рассказала занятную историю: он и она сидели на задних партах и обнимались, и тут он гладит ее (свою девушку), лапает за грудь, а смотрит на меня! Взгляд просто неосмысленный какой-то, извените, но другими словами написать не могу, - "на втыке".
Смотрит не мограя даже. Я не знаю что это. он мне совершенно не нравиться (слишком низко упал в моих глазах). но знаете что, мне вдруг так захотелось ему отомстить!!! Подскажите, как мне его влюбить, а потом как кинуть, или просто обломать по самые... Очень нужна ваша помощь! Помогите во все этом разобраться.

P.S. такие "на втыке" взгляды нет нет да и проскакивают, так что это не показалось.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

На фиг надо мстить.Ну не получилось у вас и забудь.Будь выше их всех.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):На фиг надо мстить.Ну не получилось у вас и забудь.Будь выше их всех.
+1 "Мстят только слабые, сильные умеют прощать", думаю этим все сказано

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Дюймовочка писал(а):А тут подруга рассказала занятную историю: ... бла-бла-бла ...
Какой вообще смысл в этом? А то, что он трогает себя, глядя на тебя, тебе подруга не рассказала?
Дюймовочка писал(а):а эту девченку Дюймовочкой не назовешь, не то чтоб она толстая, нет, просто немножко пухленькая, но не толстая!
По вкусу и цвету товарища нету... Кто мы такие, чтобы говорить о чужих недостатках?
Дюймовочка писал(а):Подскажите, как мне его влюбить, а потом как кинуть, или просто обломать по самые...
Какая злая девочка... Я все твоему папе расскажу. Ну и опять же вопрос: какой смысл или хотя бы причина?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Дюймовочка,
Лучше прости его и забудь. Не надо мстить, потом всё к тебе вернется
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»