Возможно ли продолжить отношения

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
my-way
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:47 pm

Добрый день!
Моя ситуация такова:
Парень 23 года, познакомился год назад с девушкой, 19 лет.
После 2-3 недель общения по сети, мы встретились на студ. весне ее Вуза. Взявшись за руку зашли в отношения...
Мы встретились с ней взглядами, общими интересами и страстью.
Через 2 месяца первый секс(она была девственной), яркие дни и ночи! Все замечательно..., но уезжая на летний
отдых(через 4 месяца после знакомства) она спросила "Может тебе стоит сменить девушку?".
Я решив, что это проверка удержал ее и схватив за руку вселил в нее уверенность в нас.
Приехав, она клялась в любви и самом светлом, что у нас будет!
Зимой я предложил ей расстаться, увидев боль в ее глазах, сразу же в тот вечер взял за руку и сказал
"мы всего добьемся вместе - советуй и пытайся тоже рулить в отношениях"
Новый год вместе, все праздники в кругах наших семей..
Весна 2011 - отношения заходили в тупик, секс по вечерам, работа, учеба...
Мы не ссорились, но часто я задевал ее тем, что она поступала не совсем как мне хотелось
(всегда старался получить больше внимания себе,засыпал ее идеями, звонками, успокаивал).
Поздно понял, что она не собственность, а хочет просто быть счастливым человеком, но
В очередной раз она забыла позвонить мне(обещав заранее), я надавил, что это совсем не преданность и где же чувства...
Сказала "Ты разбил отношения и я иссякла..."
Следующий день - не отвечает на звонки(игнор).
Второй день - не отвечает в виртуале на сообщенния.
Третий- поднимает трубку и говорит, что нам надо увидиться, и говорит,что она ожила за последние 2 дня.
Четвертый - я с букетом цветов, на паре перед всей группой поздравляю ее с днем ее счастья. Аплодисменты...
Выходим из аудитории общаемся, что произошло... ВО всей беседе от меня вопрос - КАК НАМ все исправить?
От нее - холодный взгляд.После она говорит "Я не люблю тебя".
Прошла неделя - 7 марта - букет цветов и поздравление с 8 марта у нее дома, открывает, благодарит за цветы,
целуемся пару минут(как и до расставания), предлагаю сходить в театр - отказывается и говорит
"Зачем начинать то, что мы уже закончили"... Убедить, что у нас все будет отлично не приносят результата.
Еще неделя- звоню, предлагаю погулять - соглашается... Встреча по моему вызвону - поцелуи, рука в руке,
рассмотрение планов на совместное занятие спортом и т.д, но она говорит
"Ты для меня - друг, и не создавай иллюзий. Смирись! Я не твоя"
Провожаю домой, улыбка на ее лице...
Через день - звоню и стараюсь пригласить на свидание говорит "Мне больно - твоя стратегия не верна,не дави на меня".
Говорю, что шанс на миллион это наш шанс, а она просто молчит, т.е инициатива полностью с моей стороны.
Спрошиваю, любила ли - отвте положительный, кроме того строила планы на замужество,
но по ее словам "Это прошло и уже не вернуть".
Она сказала "Мне ничего не жаль и незачем жалеть , наче я не смогу жить дальше... Выбора у тебя 2 - либо мы будем друзьями, либо я выкидываю все симки и ты меня не ищешь..." Уходя сказал, что мы должны быть вместе и не зря мы были год вместе!
Она не спит сейчас по ночам(сама мне сказала), проблемы в семье...
В итоге я спросил, что же ты сделала на моем месте - отвте "Оставь меня...Через месяц ты все поймешь..."
ПО ее словам,я либо остановлю свои попытки, либо она поверит, что на самом деле есть любовь в этом мире...
НО она так и не сказала, что возможно мы станем снова вместе...
Я обещаю позвонить через месяц, а она желает мне удачи и говорит,что обязательно созвонимся...
Честно, не понимаю ее логики, зачем уходить в пустоту?
Конечно я, очень влюблен в нее, и хочу вернуть все ,что у нас было... Но уже не понимаю,как поступить,
почему и прошу у Вас совета со стороны...
Если требуеются какие-либо подробности, то спрашивайте! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

не думаю что вам стоит добиваться этой девушки. она ясно дала вам понять что отношения закончены. отпустите ее. если любит-вернется а если нет то нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Покажи себя с другой стороны. И ради бога перестань вручать эти букеты. Один раз не помогло - хоть целый грузовик цветов подвези под дом, все равно останешься ни с чем.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Покажи себя с другой стороны. И ради бога перестань вручать эти букеты. Один раз не помогло - хоть целый грузовик цветов подвези под дом, все равно останешься ни с чем.
о да!!!полностью согласна!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
my-way
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:47 pm

Всем огромное неописуемое в 3-х словах СПАСИБО!
Кому интересно продолжение:

Через пару недель, после обьявления месячного молчания в эфире звонок от меня, по поводу работы...Поговорили без каких либо сложностей, она на той же самой волне - что нам не место под одной звездой... Так получилось и такие обстоятельства - она отказывается от встречи и говорит,что ее внутренний голос отталкивает ее от меня...
__
Звонок от нее с вопросом (за 4 дня до моего ДР) "Какие планы на завтра?" - договариваемся о встрече...
__
Встретился с ней, как ни в чем не бывало, у меня максимально холодный взгляд... прокатились с ветеком по улицам наших встреч, гуляем, беру руку и сжимаю ладонь, идем дальше, замерзая прыгаем в машину - 3 движения руки и она на моем плече целует мои губы около 5 минут, допускает меня до касаний своего тела и всех зон...
Далее -
После слова - "Знаешь, не буду скрывать, я сегодня встречалась днем с другим парнем в парке" - я резко втапливаю педальку газа и лечу в тот самый парк...
Она - " ...но, я ничего не почувствовала и как будто что-то во мне сидит и тянет к тебе..."
Паркуясь, говорю, что мне всеравно кто и что рядом с тобой...
В парке поцелуи, радость, смех и улыбки - в тот момент она стала той самой - моей девушкой... В машине продолжаем обниматься, летим в кафе - она прижимается ко мне и просит лишь об одном - "чтобы никто не знал о наших отношениях, т.к она не хочет пока что офишировать все"... Уже отношениях)))
Проходит около 20 минут и она просит отвести ее в аптеку за таблеткой от головной боли, убирает свою руку от моей и бесится...
Купив таблетку везу ее домой, провожая до 2 этажа застрял в подьезде с ней на 2 часа и снова поцелуи, она моя... (как показалось)
Говорю, что единственной проблемой будут ее встречи с кем-то...
Говорит, что проведет со мной мой день рождения и подготовила сюрприз!
___
Следующий день - звонок утром - "Приедь ко мне сегодня, надо пообщаться... " Приезжаю -
"Мне больно - я вчера была не в чувствах? сейчас я все обдумала - мы расстались и все... - я уже сделала свой выбор,не дави на меня, я сделаю как Я сама решила и хочу.." и в том же русле. Слушаю, говорю, что это мы уже проходили, и на мой взгляд это лишь путь ко 2 ступеньке... Она говорит, что не надо ее ограничивать во встречах с кем-то - заявляет "Я не ш*лава"
Разворот из квартиры на 180 градусов и уезжаю...
__
Следующий день - мой ДР, звонок ближе к вечеру... Договариваемся о встрече - первые пол часа каменная, увидев видео празднований с моими подругами и друзьями, снова плавно переходим в русло рука-в-руке, поцелуи, разговор по душам, мысли, что сделали не так и как вернуть все,что было... Подарок взял, хотя такне хотелось - лучше бы ей оставил)
Вспоминаю о сюрпризе - говорит, что есть у нее идея отличная, но через некоторое время...
Говорит, что на самом деле "я единственный, кому она полностью доверяет" в целом не против чтобы все изменилось, но не знает что делать со своим внутренним голосом...
Провожаю до 2 этажа, проведя около часа в пути, выясняю, что тема "отношений" в силе, а она говорит, что очень устала и не спит уже целую неделю... Говорит -"...потеряв тебя понимаю, что не найду, возможно такого и время все покажет, что у нас будет"
__
Следующий день - Звоню, с предложением встречи - соглашается...
Через час СМС - "Извини, не получится встретиться сегодня.."
Звоню, она на паре, поднимает трубку выйдя из аудитории, говорит, что она должна помочь маме с маленьким братом, но она мне позвонит и скажет что-да-как вечером...
Звонка не последовало) Целый вечер вКонтакте - режим онлайн...

Я наблюдая за ситуацией от друга и окончательно запутавшись понимая, что женская логика для парня неприступна ПРОШУ ВАШИХ мнений и отзывов...
Очень благодарен Вам!!!

Цель - вернуть ее и отношения!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

my-way, просто издевается. прекрасно знает о твоих чувствах и виртуозно играет на них но никаких отношений с тобой она и не планирует. просто развлекается и ждет кого-то получше иначе бы не говорила что "встреч с другими парнями не избежать". честно первый раз вижу чтоб так парень так велся. она скажет жди-ждешь, скажет приедь- едешь.. бросай ты так унижаться. она сказала расстались-ну и до свидания. ни звони и ни пиши понадбится напишет-но не беги к ней со вех ног. скажи что тоже занят, покажи ей что на ней свет клином не сошелся. если и правда что-то чувствует то будет ревновать и стараться снова завоевать тебя а если нет то зачем тебе она?? а все эти поцелуи,обнимания-только способ почувствовать себя женщиной и придать себе уверенность в своих силах. не более.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Даже не знаю... Дергает за ниточки что ли, проверяет являешься ли ты все еще её. Захотела - получила, это как-то круто, но не для тебя... Заведешь новую подругу - стопудово будет ревновать и проситься назад, если согласишься - опять старая песня. Мое мнение - тут уже каши не сваришь. В принципе, вернуть отношения, я думаю, можно, но есть ли смысл...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
my-way
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:47 pm

Ангел на метле писал(а):my-way, просто издевается. прекрасно знает о твоих чувствах и виртуозно играет на них но никаких отношений с тобой она и не планирует. просто развлекается и ждет кого-то получше иначе бы не говорила что "встреч с другими парнями не избежать". честно первый раз вижу чтоб так парень так велся. она скажет жди-ждешь, скажет приедь- едешь.. бросай ты так унижаться. она сказала расстались-ну и до свидания. ни звони и ни пиши понадбится напишет-но не беги к ней со вех ног. скажи что тоже занят, покажи ей что на ней свет клином не сошелся. если и правда что-то чувствует то будет ревновать и стараться снова завоевать тебя а если нет то зачем тебе она?? а все эти поцелуи,обнимания-только способ почувствовать себя женщиной и придать себе уверенность в своих силах. не более.
Быть может вопитание и преданность? Встречаясь с другими, у меня одно чувство, что не хватает именно нее... У меня перед глазами она.
Унижаться то конечно не стоит, но опять же ,как доказать свою преданность и желание все вернуть обратно?
Мое мнение, что, как раз, поцелуями я проверяю ее заинтересованность во мне... Она допускает меня до всего своего тела - было бы странным говорить, что ей это не приятно...
Да и по ее словам - я полностью удовлетворяю ее,как мужчина.

Из новинок
В наших давнишних планах было посетить студ.весну - звоню не отвечает. Перезванивает через час, Я - "Привет.... Идем в пятницу?"
Она - "Незнаю, скорее всего не получиться, меня в четверг пригласили в клуб (хотя она там не была ни разу!!!) и я скоррее всего буду не в форме"
Я - "Отлично. Значит в четверг в клуб идем! Такое приглашение необычное"
ОНА - " Ехидно смеется, нет меня другой пригласил...но я еще не уверена, давай я тебе завтра о пятнице скажу"
Я - "Хмм... Ты в клуб?.. Оригинально... Я разочароввался в тебе... Давай завтра решим..."
ОНА - " Я разочаровалась в тебе уже давно... Кстати, а в чем это ты разочаровался?"
Я - " А давай встретимся и я тебе скажу все с глазу на глаз..."
ОНА - " Я тебе уже 200 раз все сказала... Не могу сегодня - плохо чувствую себя..."
Желаю здоровья и говорю пока...

След. день
Звоню,та же тема с перезвоном...
ОНА - " Привет. Ты звонил, что то хотел? "
Я - "Мне рассчитывать на тебя в пятницу? Билеты то уже на руках"
ОНА - " Во сколько будет? "
Я - "В 6 или 7"
ОНА - " Нет, жаль, я не смогу - у меня репетиция (что за репетиция - я даже не знаю...)"
Я - " Хорошо... "Как здоровье настроение спрашиваю и т.д
Отвечает , сама мелочь спрашивает... И самое чудное -
ОНА - " Ладно, сейчас у меня пара - попозже тогда созвонимся!"
На подсознании не понял зачем нам созваниваться, но сказал " Звони. Пока"

Как то так... Встретился с другой, но всеравно она перед моими глазами весь вечер..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

my-way, ты собака что ли преданность доказывать???? тебе в лоб говорят что разочаровались в тебе а ты все в розовых очках. хочешь унижаться вперед. она вертит тобой как хочет и за человека то не считает. а все ее подруги смеются какого она дурака нашла. и как тебя дрессирует. естественно сложно расставаться когда любишь но самолюбие важнее тем более когда так открыто издеваются

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Грубиянка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 5:16 pm

Я видела таких парней не раз...если честно жалкое зрелище, зато на девушке ТАКАЯ корона в этот момент...хочешь быть мальчиком на побегушках, доказывать о любви, человеку который тебя ни во что не ставит, - Счастья!!! Мой совет, включи игнор для этой девушки, она поймет что потеряла, если не завяжешь с этим тебя растопчут
my-way
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:47 pm

Грубиянка писал(а):Я видела таких парней не раз...если честно жалкое зрелище, зато на девушке ТАКАЯ корона в этот момент...хочешь быть мальчиком на побегушках, доказывать о любви, человеку который тебя ни во что не ставит, - Счастья!!! Мой совет, включи игнор для этой девушки, она поймет что потеряла, если не завяжешь с этим тебя растопчут
Скоро студ.весна в ее универе - там она выступает.. Игнор, пока,а там думаю, яркая девушка рядом со мной как раз в тему на мероприятие? Тем более, за мной бегает девушка, внешне более симпотичная, чем бывшая. Со стилем поведения бы определиться.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

my-way, ну а в чем проблема. приди с другой. вот и увидишь ее реакцию. но только не "растай" и не забудь свою новую девушку т к твоя любовь будет жутко ревновать и злится (не факт что от любви а от того что игрушку и верного пса отнимают) и всячески пытаться тебя от нее оттащить. а если никакой реакции не будет то вероятней всего ей и правда все равно. но лично в этом я сомневаюсь. ни одна девушка не хочет терять поклонника который на зависть подружкам бегает за ней

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
amiqo
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:57 pm

я тоже считаю что надо включить для нее игнор, минимум на неделю. пускай она побегает за тобой, да и потом не надо сразу открываться для нее пускай почувствует то что теряет тебя.
ДьяволицА
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 10:39 am

Сразу вспоминаются слова: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...
Мне кажется, что девушке не нужны отношения...по крайней мере с тобой (без обид). Просто ей нравится, что ты за ней бегаешь, ухаживаешь и добиваешься...Это конечно хорошо, что ты пытаешься держать отношения, что-то наладить, изменить и добиться лучшего...но...мне кажется тут уже все понятно.
Тебе нужно развеяться...обратить внимание на других девушек, ведь порой счастье бродит рядом с нами, пока мы бегаем за чужим! :) Я уверена, что все у тебя будет хорошо!!!
Друзей Не Выбирают Ради Моды Ведь Красота Душевная Без Лиц,
И Верность Не Зависит От Породы, Ведь Преданность Собачья Без Границ!
my-way
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:47 pm

amiqo писал(а):я тоже считаю что надо включить для нее игнор, минимум на неделю. пускай она побегает за тобой, да и потом не надо сразу открываться для нее пускай почувствует то что теряет тебя.
В том то и дело, что она не бегает за мной, а в ответку наращивает влияиние на другого парня...

Продолжение...
Узнал, она встречается(неделю) с парнем, он оказался моим другом. Сама вызвонила и таскает за собой... Первые дни встречалась с ним, затем вечером со мной... Сейчас старается общаться только с ним в интернете, хотя и со мной поддерживает связь.
Про меня соотвественно ничего не говорила, но на студ. весну билеты предложила нам обоим... После студ. весны я сказал, что хватаю за руку и везу с друзьями на природу - ее ответ "посмотрим и решим на месте". Т.е она по крайней мере словестно не отрицает такой возможности...
Какие варианты поведения на мероприятии?
Пообщавшись, с парней и разложив карты, он сказал, что она ему не интересна и он легко оставит ее мне... У них ничего не было серьезного, просто флирт. Заметил, такую закономерность - чем я больше уделяю ей внимания, тем больше она старается зацепить его.
Она не знает, что мы друзья!
Пока что, договорились, что он не встречается с ней до мероприятия, а за несколько часов до начала звонком радует о расставании.

Какие есть варианты чтобы вернуть ее?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

my-way, вы хоть себя уважаете?? первый раз вижу не парня который бегает на поводке у девушки. она вас еще не дрессирует?? бегите от нее. вы никогда не будете с ней потому что она элементарно не уважает вас и не видит в вас человека. вы обслуга для нее. девушка будет лишь с тем кто может уважать и ее и себя. а вы себя не уважаете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
amiqo
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:57 pm

не звони ей, старайся избегать встреч с ней, часто появляйся в кругу красивых девушек и желательно что бы это видели ее подруги. Если ты ей нужен то она сделает все что бы вернуть тебя. Но не возвращайся к ней пока она не скажет тебе "давай попробуем все сначала" или что то в этом роде. А если же нет то забудь ее
my-way
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:47 pm

amiqo писал(а):не звони ей, старайся избегать встреч с ней, часто появляйся в кругу красивых девушек и желательно что бы это видели ее подруги. Если ты ей нужен то она сделает все что бы вернуть тебя. Но не возвращайся к ней пока она не скажет тебе "давай попробуем все сначала" или что то в этом роде. А если же нет то забудь ее
Сделал нечто похожее... Решил пофлиртовать с ее лучшей подругой... В итоге обе удалились из друзей Вконтакте и полный штиль в эфире... Жду ее действий, либо пусть будет счастлива!
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

Дурдом какой то ей богу.... Девочка над тобой издевается и хихикает потом над тобой... Загнала тебя под каблук и самоутверждается за счет этого... Зачем тебе все это??? тебе самому похоже это все нравится... не нравилось, давно бы оставил ее... Забудь ее и найди девушку, которая не будет повелевать тобой, а будет любить и уважать... ужас........ нет слов даже...... 8O
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

my-way писал(а): Сделал нечто похожее... Решил пофлиртовать с ее лучшей подругой... В итоге обе удалились из друзей Вконтакте и полный штиль в эфире... Жду ее действий, либо пусть будет счастлива!
вот и вся любовь. навряд ли что-то дождетесь путного если только продолжения издевательства

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
cv@ZWl4r
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 6:46 am

Меня зовут Гриша от меня ушла жена к другому мужчине. Случайно в интернете нашёл мага Сергея Зиборова http://fatimagiya.ru/ и он мне помог, вернул её. Он действительно маг.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

cv@ZWl4r, просьба рекламу пишите либо лично, либо вообще не пишите, тем более на основе таких вещей!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

О Госпади,тебе же абсолютно все уже сказали,что ждать чего либо от нее не придется.
а ты такой "наивный Антошка" ждешь и надеяшься.
Стерва твоя девочка,самоубеждается,самооценку себе и репутацию на тебе делает и хвостом перед тобой вертит а ты ведешься.
Я тебе говорю,если бы у нее были чувства она бы вернулась сразу же после твоих уговоров и.т.п
а все эти поцелуи,обнимашки,ласки это у нее от тоски что ли.От старого то отвыкают постепенно.
Ностальгия.
А не посылает тебя напрямую потому что не хочет терять тебя,держит как запаску на все случаи жизни.
Что сопли свои на кого повесить,с кем погулять,поласкаться и почуствовать женщиной,не более того.

Запомни:когда женщина любит,ей нравится дарить себя и делать избранника счастливым.
А тут она лишь свои прихоти удовлетворяет,не задумываясь о твоих чувствах.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»