Дом солнца

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Кто смотрел? Делитесь мнением!

Первое, что могу сказать - да! :) Второе - мое кино. Фильм Гарика Сукачева, по повести Ивана Охлобыстина. Разве я могла это пропустить?

Тридцать пять лет назад Москва шумела и бурлила не меньше, чем сегодня. В кино не достать билет на иностранный фильм “Генералы песчаных карьеров”, в подмосковном Балабаново дает первый концерт группа “Машина Времени”, где-то из открытого окна слышен хриплый голос Владимира Высоцкого.

Именно это описание передает настроение и дух. Красивейший Крым, советская Москва... ммм :)) Романтика, немного сказки и обратная сторона веселой жизни хиппи. А вообще это скорее запах свободы и беззаботное счастье, пусть даже на миг. И юность.... состояние, которого не вернуть.
Много забавных фактов вычитала про этот фильм. Например, в сцене, когда вместо выступления ВИА «Удачное приобретение» на сцену выходит ВИА «Машина времени», молодого лидера группы играет Иван Макаревич, сын Андрея Макаревича.

Киноляпы меня повеселили. Я заметила самостоятельно только один - полоски от стрингов на загорелых девушках. Ну и подивилась автоматам-игрушкам в кинотеатре :)
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»