Вернулась к бывшему

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

здравствуйте! дело обстоит так! как то один раз я с друзьями сидел в одной кафешке, и увидел ее и сразу понял что она та которую я искал долго ! сперва не осмеливался подойти, но потом как то мы сидели опять в этой самой кафешке и приходит она с подругами! завязался разговор!в итоге я ее подвез до дома и спросил телефон , но она мне сказала что у нее есть парень,я ей ответил что мне все равно и она мне дала номер!в итоге я позвонил , мы разговаривали! и я ее пригласил на свидание!прошло все супер, в итоге она перешла на мою сторону и бросила того! мы встречались 1,5 месяца это было как в сказке! я уже был готов сделать предложение , как вдруг она повстречала на улице бывшего,о чем они там разговаривали я не знаю! но через 3 дня она мне говорит что хочет вернуться к нему! что он ее первая любовь и она его не может забыть!хотя за 4 дня до этого он мне сказала что любит меня и что я ее практически идеал!когда я ее встретил мы поговорили о нашем расстование я видел в ее глазах что она и меня любит я в конце разговора ее обнял , чтоб посмотреть если от толкнет значит все а она прижалась ко мне!! он ей за все время не разу цветка не подарил, всяко ее унижал "забивал на нее",а я ей дал такие отношения о которых он мечтала!!!!
что мне делать подскажите! дать время чтоб она опять в нем разочаровалась или добиваться ее всякими способами! дайте совет я не могу без нее!!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а): но она мне сказала что у нее есть парень,я ей ответил что мне все равно и она мне дала номер!в итоге я позвонил , мы разговаривали! и я ее пригласил на свидание!прошло все супер, в итоге она перешла на мою сторону и бросила того!
никогда не нужно разрушать чужие отношения. ничем хорошим это не закончится.проверено
!ПавеЛ! писал(а):мы встречались 1,5 месяца это было как в сказке! я уже был готов сделать предложение ,
очень рано для предложения. это глупо т к это неосмысленно из-за эйфории от влюбленности.
!ПавеЛ! писал(а):когда я ее встретил мы поговорили о нашем расстование я видел в ее глазах что она и меня любит я в конце разговора ее обнял , чтоб посмотреть если от толкнет значит все а она прижалась ко мне!! он ей за все время не разу цветка не подарил, всяко ее унижал "забивал на нее",а я ей дал такие отношения о которых он мечтала!!!!
откуда ты знаешь какие были отношения у нее?? да и в цветах ли дело?? глупо как-то говорить если он ей цветы не дарит значит плохой. бред. да и не факт что он такой уж монстр. бывшие всегда плохие, редко встретишь положительные высказывания, а тем более восхваление бывшего перед нынешнем парнем
!ПавеЛ! писал(а):что мне делать подскажите! дать время чтоб она опять в нем разочаровалась или добиваться ее всякими способами! дайте совет я не могу без нее!!!!
не лезь к ним. сами разберутся. если любит она тебя сильней-вернется а если нет то увы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А меня вот это всегда поражало
!ПавеЛ! писал(а):как то один раз я с друзьями сидел в одной кафешке, и увидел ее и сразу понял что она та которую я искал долго !
Ну как ты мог понять что она именно ТА :unknw: даже не общался с ней ещё.Не всё золото что блестит!
Я думаю она не вернется к тебе.У меня было такое раньше.Просто ей захотелось чего-то нового,а душой она всегда была с тем парнем.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

понимаете я бы не стал так делать ! отбивать и ухаживать! еслиб у них было настоящая любовь !еслиб он действительно любила его, она меня бы на первом свидание отшила,но нет же ОН ЕГО БРОСИЛА! он ее до этого бросал грубо говоря просто забивал на нее, ревновал к каждому встречному! просто ее это первая любовь! я ей пытался ввразумить что первая любовь как правило обманчива и что ты человека не видешь какой он есть ! что он не изменится, что он будет мягкий и пушистый ровно неделю а потом опять начнется все заново!! но она кричит что "сердцу не прикажешь", я ей задал вопрос как он доказал тебе свою любовь она промолчала, потом я задал вопрос ты уверена в своем парне она опять опустила глаза! мне больно это видеть, когда я по крайней мере показал как любят и что значит быть любимой!((
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

ведь если любишь добивайся!скажите как ?? мой глупый мужской ум не может придумать! были случаи когда добивались и были счастливы!! у нее не любовь к нему а привычка!(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а):понимаете я бы не стал так делать ! отбивать и ухаживать! еслиб у них было настоящая любовь !еслиб он действительно любила его, она меня бы на первом свидание отшила,но нет же ОН ЕГО БРОСИЛА! он ее до этого бросал грубо говоря просто забивал на нее, ревновал к каждому встречному! просто ее это первая любовь! я ей пытался ввразумить что первая любовь как правило обманчива и что ты человека не видешь какой он есть ! что он не изменится, что он будет мягкий и пушистый ровно неделю а потом опять начнется все заново!! но она кричит что "сердцу не прикажешь", я ей задал вопрос как он доказал тебе свою любовь она промолчала, потом я задал вопрос ты уверена в своем парне она опять опустила глаза! мне больно это видеть, когда я по крайней мере показал как любят и что значит быть любимой!((
если он такой вот нехороший что ж она с ним а не с тобой хорошим??? а потому что в сердце он, какой бы он неидеальный не был. женщины любят подлецов, они притягательней. такова уж природа женщин. и это не новость. она побыла с тобой, да ты хорошо относился к ней но любит то она его. и твои пламенные речи какой он козел и что первая любовь -пыль не помогут. сердцу не прикажешь. смирись. если ты что то значишь для нее она вернется- а если нет то нет. ты хоть из кожи вылези но ее не вернешь если она не захочет сама. учись мириться с ситуацией.от тебя ничего не зависит. а если будешь давить на нее то она вернется на пару месяцев а потом все равно уйдет- насильно мил не будешь!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а):ведь если любишь добивайся!скажите как ?? мой глупый мужской ум не может придумать! были случаи когда добивались и были счастливы!! у нее не любовь к нему а привычка!(
откуда ты знаешь любовь у нее или нет?? может это ты так хочешь думать, тебе так легче. не спорю эта мысль утешает а если любовь?? если ты ее любишь ты отпусти. но сомневаюсь что у тебя любовь. влюбленность и уязвленное самолюбие, как так меня предпочли другому. любящий искренне человек не будет портить жизнь своей половинке, он будет рад за нее.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

вот вы все меня ругаете и говорите что она не вернется и все такое!!! а просто можете дать совет как сделать на оборот! со стороны женщины дать совет , чтоб сделать так чтоб еще раз пронзить ей сердце! как ей показать любовь!! а вы все ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ СМЕРИСЬ И Т.Д.! я прошу совета(((
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Делай что-то необычное.Сюрпризы,выложи её имя из цветов под окном,ну что-то в этом роде.Пофантазируй.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а):вот вы все меня ругаете и говорите что она не вернется и все такое!!! а просто можете дать совет как сделать на оборот! со стороны женщины дать совет , чтоб сделать так чтоб еще раз пронзить ей сердце! как ей показать любовь!! а вы все ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ СМЕРИСЬ И Т.Д.! я прошу совета(((
Если девушка любит она не поведется на всякие там выкрутасы а если поведется где гарантии что потом если появится другой МЧ и будет дарить круче подарки и сюрпризы она вас не кинет?? я бы задумалась а не фанатично пыталась бы ее вернуть с азартом охотника. больше чем уверена как только она вернется к вам вся любовь у вас пройдет. вам не сам факт того что она вашей будет важен а процесс. как только цель достигнута-интерес потерян. поэтому смысла нет что-то советовать. видела такое и не раз.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

!ПавеЛ! писал(а):он ей за все время не разу цветка не подарил, всяко ее унижал "забивал на нее"
Вот. В этом весь смысл и есть.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):Делай что-то необычное.Сюрпризы,выложи её имя из цветов под окном,ну что-то в этом роде.Пофантазируй.
Фигня. Этим любви не добьешься. Это надо делать тогда, когда любовь уже есть.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):больше чем уверена как только она вернется к вам вся любовь у вас пройдет. вам не сам факт того что она вашей будет важен а процесс. как только цель достигнута-интерес потерян. поэтому смысла нет что-то советовать. видела такое и не раз.
++
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

Ангел на метле писал(а):
!ПавеЛ! писал(а):вот вы все меня ругаете и говорите что она не вернется и все такое!!! а просто можете дать совет как сделать на оборот! со стороны женщины дать совет , чтоб сделать так чтоб еще раз пронзить ей сердце! как ей показать любовь!! а вы все ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ СМЕРИСЬ И Т.Д.! я прошу совета(((
Если девушка любит она не поведется на всякие там выкрутасы а если поведется где гарантии что потом если появится другой МЧ и будет дарить круче подарки и сюрпризы она вас не кинет?? я бы задумалась а не фанатично пыталась бы ее вернуть с азартом охотника. больше чем уверена как только она вернется к вам вся любовь у вас пройдет. вам не сам факт того что она вашей будет важен а процесс. как только цель достигнута-интерес потерян. поэтому смысла нет что-то советовать. видела такое и не раз.
вы глубако ошибаетесь!! :-( я много перебрал женского пола и понял что мне надо! поэтому она мне так и дорога! мне ее подруги говорят что она какая то стала с того момента расстования какая то грустная ! я ей сегодня позвонил и просто спросил как дела !! и она ответила"так себе" !! думаете человек который вернылся к своему любимому так ответит поникщим голосом!! врятли!! вспомните как сами раовались когда к любимому возвращались?!! мне больше кажется что у него по отношеню ко мне такое чувство разыгралось!! что я смог увести его девушку с которой он год !!! просто оказал немного внимания и сделал ее счастливой!!как то разговор у нас дошел до того что она сказала что он не зря рассталась со своим бывшим
Последний раз редактировалось !ПавеЛ! Вт мар 15, 2011 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):
Ledy писал(а):Делай что-то необычное.Сюрпризы,выложи её имя из цветов под окном,ну что-то в этом роде.Пофантазируй.
Фигня. Этим любви не добьешься. Это надо делать тогда, когда любовь уже есть.
Все разные.Я вот знаю случаи наоборот.Иногда человек запутывается в своих чувствах.И ему нужно время разобраться.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

!ПавеЛ!,на войне все средства хороши.Если так сильно приперло попробуй вернуть её.Но если в ближайшее время не получится, значит не стоит.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

мне ее подруги говорят чтоб я ей время дал разобраться и увидеть на кого она тебя поменяла!!
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

Ledy,спасибо
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а): вы глубако ошибаетесь!! :-( я много перебрал женского пола и понял что мне надо! поэтому она мне так и дорога!
она вам дорога не потому что она особенная а потому что вы не смогли ее заполучить. у вас было много женщин и все они вам доставались достаточно просто. а тут не получилось, поэтому вам она и дорога.
!ПавеЛ! писал(а):мне ее подруги говорят чтоб я ей время дал разобраться и увидеть на кого она тебя поменяла!!
правильно говорят!
!ПавеЛ! писал(а):мне ее подруги говорят что она какая то стала с того момента расстования какая то грустная ! я ей сегодня позвонил и просто спросил как дела !! и она ответила"так себе" !! думаете человек который вернылся к своему любимому так ответит поникщим голосом!! врятли!! вспомните как сами раовались когда к любимому возвращались?!!
дела могут быть" так себе" не обязательно из-за парня ее. причин куча, не стоит это голословно приписывать на его счет.
!ПавеЛ! писал(а): мне больше кажется что у него по отношеню ко мне такое чувство разыгралось!! что я смог увести его девушку с которой он год !!! просто оказал немного внимания и сделал ее счастливой!!как то разговор у нас дошел до того что она сказала что он не зря рассталась со своим бывшим
тем не менее ушла-то она от вас к нему. значит зацепил он ее чем-то, не смотря на то что он неидеал.
Для вас сейчас ее лучше не трогать ее, дать ей время все обдумать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

ААААААААА!!! сколько время??!!!!она ушла потому что испугалась, быстро развивающихся отношений((господи как все тяжело и сложно! :cray:
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ангел на метле писал(а):она вам дорога не потому что она особенная а потому что вы не смогли ее заполучить. у вас было много женщин и все они вам доставались достаточно просто. а тут не получилось, поэтому вам она и дорога.
Дорогой Ангел, мне кажется, что я вас люблю, ведь вы сейчас правы на все 100%


А то, что там говорят подруги не стоит воспринимать за истину, они могут говорить что угодно, в том числе и просто так.
!ПавеЛ! писал(а):сколько время??!!!!
Это науке не известно.
!ПавеЛ! писал(а):она ушла потому что испугалась, быстро развивающихся отношений
Почему это? И она ведь даже не совсем ушла от тебя. Она вернулась к своему парню. Её парень он, а не ты, увы. И целуется и занимается любовью она сейчас с ним, а не с тобой. Ужасно осознавать, больно, противно, обидно и т.д., да? Ну а что поделать...
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

[/quote]Почему это? И она ведь даже не совсем ушла от тебя. Она вернулась к своему парню. Её парень он, а не ты, увы. И целуется и занимается любовью она сейчас с ним, а не с тобой. Ужасно осознавать, больно, противно, обидно и т.д., да? Ну а что поделать...[/quote]
вот это вообще меня убило на прочь!! спасибо большое!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а):ААААААААА!!! сколько время??!!!!она ушла потому что испугалась, быстро развивающихся отношений((господи как все тяжело и сложно! :cray:
Любая испугается если после 1,5 мес отношений ей предложат замуж. да и дело не в испуге просто все смахивает на шутку т к срок чтоб узнать друг друга чтоб идти под венец мал а следовательно и серьезно к этому относится нельзя.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):она вам дорога не потому что она особенная а потому что вы не смогли ее заполучить. у вас было много женщин и все они вам доставались достаточно просто. а тут не получилось, поэтому вам она и дорога.
Дорогой Ангел, мне кажется, что я вас люблю, ведь вы сейчас правы на все 100%
;) я на собственном брате это видела. случай практически идентичный. поэтому итог ясен. мой олух добился девчонки, увел у другого. а через месяц бросил т к стало неинтересно. мужчины все охотники по природе. :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

!ПавеЛ! писал(а):вот это вообще меня убило на прочь!! спасибо большое!
Да ладно, не переживай. Отпусти её. Это лучшее, что ты можешь сейчас сделать.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»