Влюбилась в преподователя

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ситуация такая мне 20 нму 29,мне он безумно нравится,не женат,среди всех меня выделяет мы общаемся,но иногда кошка пробегает и я его делаю виж что не замечаю,на парах сидеть не могу с ума схожу,что делать,чтоб стать ближе,дайте совет прошу,молчать о чувствах нет больше сил,и в тоже время боюсь ему все сказать
P/S не надо писать выкинь из головы и все такое,прошу совет реальный дать,как мне приблизить к себе! :-(
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Безумно Влюбленная,
Не нужно сразу признаваться в своих чувствах. Для начала пообщайтесь вдвоем вне института, узнайте друг друга получше. Сообрази что-нибудь, придумай как вам лучше встретиться :)
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Пригласи на свидание.Напиши записку с номером телефона своего и передай ему чтоб никто не заметил.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

девченки а как пригласить,чтоб не напугать :blush: а то скажет больная,но я как бы вижу что сть у него что то не уверена до конца :dolf_ru_091:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, попробуй узнать его номер телефона
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

я хочу но не знаю как,боюсь,ну а если и узнаю что смс писать с признанием,этого я тоже боюсь :cray:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, не бойся. ведь ты пожалеешь, если не сделаешь этого. Возьми себя в руки и действуй потихонечку. ;) у тебя всё получится!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

ой спасибо,вот я его тож понять не могу при людях он ко мне на "вы" наедине на "ты" вчера мило болтали сегодня ходили как 2 волка одиночки не замечали друг друга,ну что сделать чтоб понравится ему :-(
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, так это вполне нормальная реакция. Он не хочет, чтобы кто-нибудь знал об его отношении к тебе в обществе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, Расскажу, как за мной начал ухаживать студент мой.
пропустил пару занятий и записался на отработку, зная при этом, что я даю свой номер тел, чтобы договориться когда приходить.
приглашал потом на кофе, нашел меня в соц. сетях..
До сих пор пишет.
Вот так попробуй.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Безумно Влюбленная, Расскажу, как за мной начал ухаживать студент мой.
пропустил пару занятий и записался на отработку, зная при этом, что я даю свой номер тел, чтобы договориться когда приходить.
приглашал потом на кофе, нашел меня в соц. сетях..
До сих пор пишет.
Вот так попробуй.
его нет в соц сетях само страшное ,а отрабатывать у него не приходится он добрый всем прощает,теперь мне нужно ждать пятницы потому что я с ним договаривалась по поводу объяснения темы которую не поняла,хотя мы ее проходили год назад,он даже не спросил зачем мне эта тема которая давно пройдена :unknw:
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Я не понимаю его,сегодня он видел меня и не пощошел,а я ведь так ждала.Но почему так :shout:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, прийди не подготовленная тогда, тогда 2 прийдется отработать)))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Безумно Влюбленная, прийди не подготовленная тогда, тогда 2 прийдется отработать)))))
не он все прощает никто ему никогда ничего не отрабатывает :-(
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Попробуй записку передать ему.Там и понятно будет если он позвонит значит ты ему действительно нравишься.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Я совсем перестала понимать что происходит,его в инсте 2ой день нет,соответсвенно мы не договорились о факультативе,я уже запуталась,как быть,вопросов море а ответов ни одного,я уже по краю хожу,нервы сдают рыдаю ночами :cray:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Успокойся.Зачем себя так изводить.Ещё не известно получится ли у вас что-то.Не настраивай себя заранее.А то потом если ничего не выйдет ещё хуже расстроишься.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ledy писал(а):Успокойся.Зачем себя так изводить.Ещё не известно получится ли у вас что-то.Не настраивай себя заранее.А то потом если ничего не выйдет ещё хуже расстроишься.
я расстраиваюсь из за его игнора,больше всего,а он.... когда же поймет,если честно то на отношения не расчитываю,так роман,или флирт :shout:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну подожди,может он заболел и не пришел поэтому.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная писал(а):
Ledy писал(а):Успокойся.Зачем себя так изводить.Ещё не известно получится ли у вас что-то.Не настраивай себя заранее.А то потом если ничего не выйдет ещё хуже расстроишься.
я расстраиваюсь из за его игнора,больше всего,а он.... когда же поймет,если честно то на отношения не расчитываю,так роман,или флирт :shout:
Еще ничего не случилось и не известно будет ли у вас что-то вообще.
Пока подожди еще.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная, эо же не твой студент однокурсник а препод. и в универе надо марку держать а то всегда есть "добрые люди" которые спят и видят чтоб декану напеть чего-нибудь компромитируещее. поэтому терпение и никаких поспешных выводов и решений. может ты и нравишься ему ну уж через чур своей напористостью и несдержанностью оттолкнуть можешь его т к работа ему важнее чем роман со студенткой. поэтому будь осмотрительней и не показывай в универе что у тебя к нему чувства больше чем как к преподавателю. ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):Безумно Влюбленная, эо же не твой студент однокурсник а препод. и в универе надо марку держать а то всегда есть "добрые люди" которые спят и видят чтоб декану напеть чего-нибудь компромитируещее. поэтому терпение и никаких поспешных выводов и решений. может ты и нравишься ему ну уж через чур своей напористостью и несдержанностью оттолкнуть можешь его т к работа ему важнее чем роман со студенткой. поэтому будь осмотрительней и не показывай в универе что у тебя к нему чувства больше чем как к преподавателю. ;)
да у нас инст тупой,всем все пофиг он с моими однокурсниками-парнями ваще на ты,за руку здоровается,курят вместе,так что вот,ну посмотрим что будет завтра у нас его пара :blush:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная,ну тогда это еще проще ;) удачи :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ну вобщем сегодня он улыбался всю пару мне,я когда писала ощущала его взгляд,но не подходил :unknw:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная писал(а):Ну вобщем сегодня он улыбался всю пару мне,я когда писала ощущала его взгляд,но не подходил :unknw:
ну вы же не одни были ;) надо держать дистанцию ему

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»