Влюбилась в преподователя

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Но, если не хватает драйва, зажми его где-нибудь в темном углу, уверена, обида сменится удивлением (шутю :) ).
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сирена писал(а):Но, если не хватает драйва, зажми его где-нибудь в темном углу, уверена, обида сменится удивлением (шутю :) ).
давно бы так и сделала,но его на эмоции вывести сложно,даже не знаю как это возможно его вывести :-(
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, можно вывести но за пределами универа, это точно. И еще лучше после того, как закончишь учиться у него.
поверь роман со студенотом никак не украшает преподавателя, я тебе как препод. :D говорю.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Безумно Влюбленная, можно вывести но за пределами универа, это точно. И еще лучше после того, как закончишь учиться у него.
поверь роман со студенотом никак не украшает преподавателя, я тебе как препод. :D говорю.
это понятно,но можно же как то мягче общаться а не так агрессивно :unknw:
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Чувствую, мне лучше "промолчать", иначе, конец преподавателю. :D
А вообще,Зайченочек, дело говорит, она ведь в курсе. :)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сирена писал(а):Чувствую, мне лучше "промолчать", иначе, конец преподавателю. :D
А вообще,Зайченочек, дело говорит, она ведь в курсе. :)
да ладно не конец уж,по крайне мере мои мысли по этому поводу тоже не ласковые и нежные :blush:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, Может быть и такой факт, что ты ему вообще не нравишся, а ты просто цепляешся за слова и жесты, которые для него ровно ничего не значат, успокойся чуточку.
Передохни.
Бегом ничего не изменить)))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Безумно Влюбленная, Может быть и такой факт, что ты ему вообще не нравишся, а ты просто цепляешся за слова и жесты, которые для него ровно ничего не значат, успокойся чуточку.
Передохни.
Бегом ничего не изменить)))))
да итак уже остановилась,просто могу сделать ему оочень больно,и не приятно
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, Если так, то надо общаться Вам после пар уже. Не будет он флиртовать с тобой перед одногрупникапи, это точно тебе говорю.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Безумно Влюбленная, если он смотрит так как надо и ты не против замутить, почему же тогда не складываются ваши отношения? Это что особый вид флирта или... Не понимаю, я больше склоняюсь к версии Зайченка, о том, что у него к тебе ничего глобального нет.
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сирена писал(а):Безумно Влюбленная, если он смотрит так как надо и ты не против замутить, почему же тогда не складываются ваши отношения? Это что особый вид флирта или... Не понимаю, я больше склоняюсь к версии Зайченка, о том, что у него к тебе ничего глобального нет.
про глобальность никто и не говорит,флирт это да,я ведь тоже не хочу отношений с обязательставами :yes: ща заставлю его страдать по какому нибудь поводу,ну или обижусь на него,я один раз обиделась,дак он потом 2 недели не знал на какой козе подъехать,он просто знает каким образом я обижаюсь,а нет ничего потому что боится ведь если почитать первый мой пост написано ЕСТЬ РЕБЕНОК У НЕГО :(
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Безумно Влюбленная, первый пост мне рассказал только о том, что он не женат, но это все не играет большой роли, так как, тем более не пойму, к чему обиды, на что обиды, но дело хозяйское. :)
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ты на него слишком давишь, симпатия есть это точно, и твоя задача всё грамотно перенести в что-то большое.
Понимаешь, ему тоже сложно, что ты студентка, что младше его почти на 10 лет, он тоже над этим размышляет я уверена.
Так что не отчаивайся, не реагируй так на его повидение в институте.
В конце концоа у него могут тоже быть свои какие-то проблемы и переживания!
Вообщем удачи тебе, всё зависит от твоего правильного повидения!!!
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Кетти писал(а):Ты на него слишком давишь, симпатия есть это точно, и твоя задача всё грамотно перенести в что-то большое.
Понимаешь, ему тоже сложно, что ты студентка, что младше его почти на 10 лет, он тоже над этим размышляет я уверена.
Так что не отчаивайся, не реагируй так на его повидение в институте.
В конце концоа у него могут тоже быть свои какие-то проблемы и переживания!
Вообщем удачи тебе, всё зависит от твоего правильного повидения!!!
возможно и так,но блин тут буквально убил меня,вобще переписывались,потом поругались,что я видите ли захотела узнать про свою работу,но к вечеру написал подробно что с моей работой,я ему пожелала приятного вечера он написал и вам,ну короче типо на "вы" я так и не въехала с чего бы это :unknw:
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не придирайся к каждому слову, ну написал и написал!
У тебя должна быть другая задача, а не ругаться без повода.
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная, может еще и обижается, поэтому так официально написал. не зацикливайтесь. он преподаватель а не одногруппник ваш и ему сложно выражать симпатию. он делает шаг вперед а потом два назад т к боится ведь статусы у вас пока разные

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):Безумно Влюбленная, может еще и обижается, поэтому так официально написал. не зацикливайтесь. он преподаватель а не одногруппник ваш и ему сложно выражать симпатию. он делает шаг вперед а потом два назад т к боится ведь статусы у вас пока разные
'это точно,будем ждать чего будет дальше :angel:
Die Eine
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 3:09 pm

Так... почитала тему и подумала
Вот скажите, а что вам собственно нужно? У меня ощущение, чтов ам просто надо чтобы он в вас влюбился и сох так же как и Вы)
А не потеряете ли вы к нему интерес, если всё таки добьётесь своей цели?
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Die Eine писал(а):Так... почитала тему и подумала
Вот скажите, а что вам собственно нужно? У меня ощущение, чтов ам просто надо чтобы он в вас влюбился и сох так же как и Вы)
А не потеряете ли вы к нему интерес, если всё таки добьётесь своей цели?
я хочу романа с ним,но не отношений с обязательствами :blush:
Стесняшка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 3:43 pm

Вы расскажите чем у вас закончилось.
мне интересно,потому как нравится мой преподаватель ( заканчиваю 3 курс) как увидела его сразу приглянулся. Да и он на меня стал поглядывать, а когда лекция так вообще пристально смотрит прям в глаза. иногда смущаюсь, но если я улыбаюсь, то он мне в ответ, и даже малость краснеет. И однокурсники заметили,что необычно смотрит.Только на этом наше с ним "общение" и заканчивается.
может мне к нему самой подойти, так не решаюсь, вдруг это так, просто шуточки у него.
он мне уже ночами начинается сниться..
он не просто преподаватель, он еще и зам кафедры. и знаю.что есть ребенок,ему 35-36 лет, а мне 24.
он читает лекцию, а я не слушаю, а тупо всматриваюсь в его лицо ., тело, всегда ухожу последняя из ауд,один раз спросила такой глупый и нелепый вопрос, но он ответил и улыбнулся.
Блин :blush: , наверное, он понял,что симпатичен
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Стесняшка писал(а):Вы расскажите чем у вас закончилось.
мне интересно,потому как нравится мой преподаватель ( заканчиваю 3 курс) как увидела его сразу приглянулся. Да и он на меня стал поглядывать, а когда лекция так вообще пристально смотрит прям в глаза. иногда смущаюсь, но если я улыбаюсь, то он мне в ответ, и даже малость краснеет. И однокурсники заметили,что необычно смотрит.Только на этом наше с ним "общение" и заканчивается.
может мне к нему самой подойти, так не решаюсь, вдруг это так, просто шуточки у него.
он мне уже ночами начинается сниться..
он не просто преподаватель, он еще и зам кафедры. и знаю.что есть ребенок,ему 35-36 лет, а мне 24.
он читает лекцию, а я не слушаю, а тупо всматриваюсь в его лицо ., тело, всегда ухожу последняя из ауд,один раз спросила такой глупый и нелепый вопрос, но он ответил и улыбнулся.
Блин :blush: , наверное, он понял,что симпатичен
у нас пока затормозилось на то что его пар уже нет,там пересекаемся в инсте но он не смотрит в глаза,или боится или не знаю,у моего объекта тоже есть ребенок,он после одного момента обиделся видимо теперь все на расстоянии и немного игнорит меня :cray:
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Блин он совсем сдурел,заигрывает с лаборанткой с его кафедры и специально передо мной ходит с ней она примерно его возраста(не красавица) я в шоке полном она тоже вечно так на меня смотрит,я не знаю как с эти бороться :shout: можут выдрать ей волосы :df:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Безумно Влюбленная, фэйсом об тэйбл и за шиворот пинками под зад)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Игра в гляделки продолжается :)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Давно я тут не была,короче все в той же поре продолжается,он смотрит на меня сегодня общались,когда я сказала что уеду отдыхать летом спросил с кем,я сказала не скажу он опустил глаза,обиделся,я понимаю что нужно признаться в чувствах но боюсь,просто тупо отправить смс он не поймет,поговорить никак не получается,вне инста мы не видимся живет в соседнем городе минут 20 езды!чем дальше тем мне без него сложнее! :cray:
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»