Влюбилась в преподователя

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Это просто наваждение,порой я готова его убить я хожу и обижаюсь на него,но один лишь его взгляд и я его простила,так больше нельзя,номер у меня есть его но писать боюсь :cray:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Возьми да напиши.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ledy писал(а):Возьми да напиши.
у него есть ребенок но с женой не живет как то мне стыдно :(
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

А чего тут бояться! Пиши! ;)
Это будет по лучше, чем ходить и мучать себя! :yes:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Лучше позвонить, писать это как-то тупо. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

Вспомнила, у меня ситуация была наоборот, когда в универе училась. Препод начал проявлять ко мне интерес))) Правда человек оказался нормальный, когда понял что "кина не будет" оставил в покое и никаких козней не строил, пользуясь служебным положением. А еще один препод завел роман со второкурсницей, бросил жену и детей ради нее. В итоге она его тоже отшила, и остался он у розбитого корыта.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Gariet писал(а):когда понял что "кина не будет"
Жестоко, однако =)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

Floyd писал(а): Жестоко, однако =)
А как же иначе? ;)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Gariet писал(а):Вспомнила, у меня ситуация была наоборот, когда в универе училась. Препод начал проявлять ко мне интерес))) Правда человек оказался нормальный, когда понял что "кина не будет" оставил в покое и никаких козней не строил, пользуясь служебным положением. А еще один препод завел роман со второкурсницей, бросил жену и детей ради нее. В итоге она его тоже отшила, и остался он у розбитого корыта.
эх я б наверно не против была если б у меня так получилось,чтоб он за мной начал гоняться,ну как мне подруга говорит ты ему нравишься это видно,но порой действительно не понятно его поведение :unknw:
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Блин знаете что я сегодня сделала,я подошла спросить у него,а в итоге почему то взялась за его талию пипец мне так стыдно,может извиниться? :-(
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Безумно Влюбленная,и какова его реакция?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ledy писал(а):Безумно Влюбленная,и какова его реакция?
да он сначала обернулся потому что не видел,кто это,а потом поглядел на меня и так не взначай руку убрал,но мне все равно стыдно,мало ли че у него в голове :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная писал(а):мне так стыдно,может извиниться? :-(
думаю извинения будут звучать нелепо и тебе еще больше будет стыдно. я думаю лучше не надо. :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):
Безумно Влюбленная писал(а):мне так стыдно,может извиниться? :-(
думаю извинения будут звучать нелепо и тебе еще больше будет стыдно. я думаю лучше не надо. :unknw:
ну да наверно лучше промолчать,самое интересное это почему то я только при нем себя странно веду,как только он уходит я понимаю все и задаю вопрос:Нафиг я это сделала :secret:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная писал(а): ну да наверно лучше промолчать,самое интересное это почему то я только при нем себя странно веду,как только он уходит я понимаю все и задаю вопрос:Нафиг я это сделала :secret:
это любовь :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Kate7
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:46 am

ничего себе ты попала..
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

Мы после каждой сессии с одногрупниками это дело отмечаем, что успешно все сдали...
Такой совет, соберитесь с группой и пригласите его, думаю он не откажется, потому что уговаривать его будет вся группа и тебе неловко не будет, а там уже в расслабленной обстановке пообщаетесь... потом можешь сказать, что хочешь прогуляться, весна все таки, позови его... Пусть одногрупники отмечают конец сессии, а ты потихоньку иди к своей цели, просто делай это ненавязчиво, мне кажется это идеальный вариант, так сказать, подойдешь к нему издалека :angel: :ay:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥ писал(а):Мы после каждой сессии с одногрупниками это дело отмечаем, что успешно все сдали...
Такой совет, соберитесь с группой и пригласите его, думаю он не откажется, потому что уговаривать его будет вся группа и тебе неловко не будет, а там уже в расслабленной обстановке пообщаетесь... потом можешь сказать, что хочешь прогуляться, весна все таки, позови его... Пусть одногрупники отмечают конец сессии, а ты потихоньку иди к своей цели, просто делай это ненавязчиво, мне кажется это идеальный вариант, так сказать, подойдешь к нему издалека :angel: :ay:
Не думаю что преподаватель согласится гулять со своими студентами иначе грань преподаватель-студент сотрется и они (группа) ему на шею сядут потом. это просто конец будет его авторитета (тем более разница в возрасте не очень огромная)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Случилось продолжение истории,вчера в инст постпило задание с другого города нужно до понедельника сдать реферат,ну соотвественно выбор пал на меня,он подошел все рассказал оставил свой номер,вчера вечером уехала в соседний город,он сказал будет скучать,мило перекидывались смс,а сегодня утром пришла смс без всяких церемоний ты реферат делаешь,я опешила,ни здрасти ни досвидания,потом я у него спросила по реферату он ответил сухо работай,меня взяла злость,и сегодня практически не пишет,вобщем я не понимаю его логику :shout:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, просто он понимает, что переходит за грани "преподаватель-ученица", чувства симпатии у него определенно есть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

возможно,но блин надоедать я ему не хочу,я каждые 2 минуты смотрю на телефон а там нет ничего,завтра работы предлагал вместе везти в аэропорт :unknw: ехать или нет
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, едь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):Безумно Влюбленная, едь.
мне тоже так говорят останешься говорит наедине вне инста,может и поцелуй случится,тем более вчера сиделаи разговаривали по поводу реферата,он не в глаза смотрел а на губы почему то :blush:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная, ну вот))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Безумно Влюбленная писал(а):Ну вобщем сегодня он улыбался всю пару мне,я когда писала ощущала его взгляд,но не подходил :unknw:
Ну это ничего не значит, я тоже своим студентам могу улыбаться, особенно если симпаичный МЧ.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»