Влюбилась в преподователя

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
anyutoo
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 9:20 pm

Ооо....Знакомая ситуация... только я влюблена в преподавателя старше меня больше чем на 10 лет))))))) ему 27)))) Испытываю всё тоже самое))) Но у меня один плюс---он друг нашей семьи и у меня есть шансы с ним видеться часто)))
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

anyutoo писал(а):Ооо....Знакомая ситуация... только я влюблена в преподавателя старше меня больше чем на 10 лет))))))) ему 27)))) Испытываю всё тоже самое))) Но у меня один плюс---он друг нашей семьи и у меня есть шансы с ним видеться часто)))
везет,хоть видетесь,а у меня все сейчас каникулы в инсте я не бываю,так что и его не вижу :cray: пыталась смс писать он почему то не отвечает,наверно хочет чтоб я его забыла,либо просто игнорирует!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

так интересно,чем все это закончилось - прочитала весь пост)
отпишитесь,автор)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

tasenuw писал(а):так интересно,чем все это закончилось - прочитала весь пост) отпишитесь,автор)
А чем тут может закончится? Эта тема стара как мир. Они или вместе, или врозь, но я больше склоняюсь ко второму, так как девочка не хочет серьезных отношений, а желает закрутить роман (ударение на первом слоге)))
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Селянин,ну все-таки вариантов же два) мало ли,интересно так...а вдруг все-таки вместе?)) такое же стремление у нее прямо было)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ryzhayadama
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 8:57 pm
Откуда: Москва

Наверное, вы не первая такая студентка....Но я желаю, чтобы вы стали единственной и неповторимой, которую он будет любить всю жизнь!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Безумно Влюбленная, терпите! и не вздумайцте ничего предпринимать, он уже понял что он вам нравится, если что-то как-то то сделает первый шаг сам! он же мужик
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Безумно Влюбленная , как же это прекрасно, что ваш преподаватель с вами флиртует и заигрывает, продолжайте сходить с ума, конфетно-букетный период, это так прекрасно!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»