Предсказания - игра

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Не решился поместить ее в обычный раздел игры. Слишком уж далека от простой игры.
Итак каждый что-то видит и чувствует что будет в личной жизни или в судьбах мира. Попробуйте стать ясновидящей и предсказать будущее. Не бойтесь за результат даже прославленные ясновидящие ошибались. Просто предсказываем.
Потом будем проверять что случилось.

Пример.

Мои предсказания:

Землятрясение в Японии не последнее, и беды падут еще на страну Японию. Кроме того возможны и цунами землятрясения в районе южнее Японии и цунами. Сильно напряжение на Сахалине, возможно большое извержение вулкана. Будет разбужен еще один крупный вулкан. Сильные наводнения в Европе, повторение жары в России, Опасные смерчи и штормы у берегов флориды. Разрушительное цунами у берегов США. Высота волн поразит воображение. Серьезный конфликт в арабском мире.
Солнце будет очень яркое, бурь много.

Пробуйте предскажите свое будущее, сами проверьте случилось это или нет. Не бойтесь, это просто игра на воображение.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

В следующем году я все-таки отхвачу в чайник от тупых футбольных фанатов. Кроме того, придется менять пломбу в шестом верхнем зубе (начинает болеть). Янукович станет всемирным посмешищем, но мне пофиг, мне уже так стыдно за свою страну, что уже даже не смешно. Еще я получу травму пятки на тренировке. Баксы станут фиолетового цвета (Purple Haze, привет хэндрикс). Меня бросит девушка о_О. Я окончательно брошу курить всякое ссаное мальборо и перейду на норм. табак. То же самое с пивом, уже живот начинает расти. Я НАЧИНАЮ СЛУШАТЬ ПОПСУ И ЭТО МЕНЯ, ПИЛИАТЬ, ПУГАЕТ: "Привет, я фанат Максим и димы иплана" бррр скукотище. (возможно даже застрелюсь) Что еще... Сьезжу пожарить попку в Крым, давно там не был. Наконец-то куплю себе гитару. Но играть на ней не буду, а то ломаться будет, - пусть лучше стоит, как украшение. Когда мне позвонят поздравить С НГ - я, ловким движением руки, выхвачу телефон с кармана и он выскользнет с руки, упав в снег с 8-го этажа. Но останется целым, я за него дорого заплатил!
Ну, пока все, буду держать в курсе, если что.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»