Любил 7 лет. Разлюбил за три дня.

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Snejnaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:09 am

Здравствуйте все. Я постараюсь обрисовать всю ситуацию по фактам. Я познакомилась с парнем в то время когда уже подала на развод с мужем и ждала документы. Парень младше меня. Мне было 28 ему 20. Он нашел ко мне подход через моих сыновей. Я однолюб. После 13 лет замужества и любви к мужу я не хотела любви. Я полюбила этого парня не сразу..примерно года через 2, когда мы уже жили вместе. Друзей у нас было мало всегда. За 7 лет ни измен, ни ссор с расставанием не было. Мы любили друг друга и наших детей. В субботу я вижу что-то не то с парнем. На мой вопрос человек отвечает, что познакомился с девушкой. В воскресенье мне говорит, что уезжает по работе. И проводит день с ней. В понедельник уходит к родителям жить, сказав что любит и меня, но ее больше. Какой-то выключатель у него сработал. Мы жили в одном подъезде с этой девочкой. 4 года назад он годами же ее не замечал в упор! А в социальной сети случайно столкнулись..вопрос. Как мне справиться и понять его, когда он звонит и говорит "не додумайся лезть к ней! Иначе я исчезну навсегда!". Но ведь он и так исчез.. Зачем показывать мне фотографии с этой девочкой, и говорить "я хочу быть честным с тобой, вот как я счастлив". Зачем делать больно тому, кому ты уже и так нож вогнал? Пробовала отключить телефон, он звонит детям, просит дать мне трубку. Это скрытый садизм проявляется? Вчера позвонил, говорит "я вдруг подумал, может ты мужа вернешь?" у меня дар речи пропал. Ну вот как мне все это понять и прожить?
Ангельские глаза..А в кармане душа в кулак..За спиной аварийный знак
Изображение
Snejnaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:09 am

Почему я написала тему сюда а не в Расставание и преодоление, потому что я однолюб. И я знаю что буду мучаться и любить дальше. Прошло 6 дней. Я не могу есть, я знаю что нужно, но не могу. Вкуса нет даже у шоколада. Я не могу спать больше чем 2 часа потому что мне кажется я слышу как он дышит рядом, это уже бред. Но это моя жизнь сейчас. Поверьте я не мазохистка. Я просто его люблю и моя любовь почему-то не уменьшается..
Ангельские глаза..А в кармане душа в кулак..За спиной аварийный знак
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Наверно он разлюбил Вас и хочет чтоб вы сами его бросили,не хочет обижать и бросать сам.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Snejnaya писал(а):Почему я написала тему сюда а не в Расставание и преодоление
Я перенес, т.к. посчитал это более логичным.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Честно говоря страный парень,у него в ж.... детство еще играет,думаю нужно сесть и поговорить,узнать чего это дитя хочет от жизни
Snejnaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:09 am

Floyd писал(а):Я перенес, т.к. посчитал это более логичным.
Спасибо:) я думала у меня глюк на почве стресса.
Ангельские глаза..А в кармане душа в кулак..За спиной аварийный знак
Изображение
Snejnaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:09 am

Он хочет детей. Это я давно знаю. Я не решалась потому что он как мужчина отец семейства на мой взгляд еще немножко не дотягивал. Очень плохо оплачиваемая работа, которую он боится потерять. Видимо вся проблема в его самооценке. Я ее пыталась изменить. Но словами. Не рождением ребенка. Я в 18 стала мамой и знаю что это такое когда идешь на поводу у своего "хочу и точка". А там коктейль из желаний все и сразу. А я их тупо выполняла:) любовь всепрощающая. Но ведь и он делал меня счастливой. а сейчас сесть поговорить..я же в глаза ему спокойно не смогу смотреть..расплачусь и уйду.
Ангельские глаза..А в кармане душа в кулак..За спиной аварийный знак
Изображение
Snejnaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:09 am

Ledy писал(а):Наверно он разлюбил Вас и хочет чтоб вы сами его бросили,не хочет обижать и бросать сам.
А где наступает момент "бросили"? Я думала он наступил когда в понедельник человек сказал ты есть в моем сердце но ее (другой девушки) там сейчас больше. Разве меня тогда не бросили еще?
Ангельские глаза..А в кармане душа в кулак..За спиной аварийный знак
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Поймет, ЧТО потерял - когда потеряет. Задумайтесь. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Не бегайте за ним. все равно ничего не выйдет. лучше отпустите. найдите ровесника или постарше. а мальчик еще не нагулялся и с девушкой с которой у него нет большой разницы в возрасте ему проще.
Snejnaya писал(а):Вчера позвонил, говорит "я вдруг подумал, может ты мужа вернешь?" у меня дар речи пропал. Ну вот как мне все это понять и прожить?
это специально сказано было чтоб чувство вины свое заглушить. слышала я такое и не раз

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Snejnaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:09 am

Floyd писал(а):Поймет, ЧТО потерял - когда потеряет. Задумайтесь. :)
Спасибо:) я над вашими словами думала. Действительно. Пусть поймет:) я же сокровище:)
А то что найти ровесника так я думала любви все возрасты покорны. Я подожду. Закрыть туда дверь в это прошлое не смогу сразу. Наши друзья общие поделились на два лагеря. Больший меня утешать не устает, от этого еще хуже:) чем больше я улыбаюсь тем больше людям кажется что я это делаю через силу. Не знаю как написать на лбу что я не умираю от горя.
Ангельские глаза..А в кармане душа в кулак..За спиной аварийный знак
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Не важно, что бы там было на душе, надо выглядеть счастливым и улыбаться, прятать слезы за улыбкой. Тяжело, но счастливые и беззаботные люди более привлекательны, чем те, которые постоянно в депрессии. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»