Бывший уговаривает вернуться и все начать сначала

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
eva
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 5:16 pm

девочки, такая вот ситуация. долго были вместе с парнем, затем начались проблемы, недопонимания, решили разойтись. прожили полгода раздельно. а теперь бывший предлагает попробовать снова, а я не знаю, действительно не знаю, как быть? поделитесь опытом, тяжело ли начинать все сначала и действительн оли это того стоит.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

eva писал(а):девочки, такая вот ситуация. долго были вместе с парнем, затем начались проблемы, недопонимания, решили разойтись. прожили полгода раздельно. а теперь бывший предлагает попробовать снова, а я не знаю, действительно не знаю, как быть? поделитесь опытом, тяжело ли начинать все сначала и действительн оли это того стоит.
Тут ответ можешь дать только ты сама. реши для себя несколько вопросов: ты его любишь? у тебя были отношения за это время? он тебе еще нужен? серьезные ли были причины для расставания? ответив на них ты поймешь нужен ли он тебе и эти отношения.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

eva писал(а):девочки, такая вот ситуация. долго были вместе с парнем, затем начались проблемы, недопонимания, решили разойтись. прожили полгода раздельно. а теперь бывший предлагает попробовать снова, а я не знаю, действительно не знаю, как быть? поделитесь опытом, тяжело ли начинать все сначала и действительн оли это того стоит.
Я всегда была за то, что расставания это последнее и иногда самое легкое, что можно сделать.
Если чувства еще есть к нему стоит попробовать, чтобы хотя бы через лет 5 сказать себе, что я попробовала....

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
eva
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 5:16 pm

а вотинтересно, все пары на определенном этапе "устают" друг от друга,мы устали и разошлись, теперь я не знаю, как быть. хочется спокойствия.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

eva писал(а):а вотинтересно, все пары на определенном этапе "устают" друг от друга
,
возможно но я с таким не встречалась :unknw:
eva писал(а):теперь я не знаю, как быть. хочется спокойствия.
если не хочешь не стоит начинать. все равно хорошего ничего не выйдет из этого

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»