Расставание. Она не любит.

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
doma[hockey]
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 8:21 pm

меня зовут Дима...15 лет...живу в Москвсковской области.....встречался с девушкой более 2 с половиной года(с расставаниями)...очень сильно люблю её..дорожу и ценю...за эти 2 с лишним года расставались раз 5...по её инициативе..предлагала расставаться она...во время расставаний встречалась с парнями не более месяца с каждым..повторяюсь было это раз 5....затем когда раставалась с ними возвращалась ко мне...добавлялась вконтакте либо в асе и очень искренне извинялась и говорила что любит только меня и что не может без меня...вобщем просыпались старые чувства..я как дурак прощал её...было всё отлично...потом в какой то момент определённый у неё возникали психи..срывалась на мне..ссоры...(также были причинами расставаний)..она находила любой повод расстаться...повстречавшись со мной чуть больше месяца снова уходила к другому...затем опять возвращалась...в последнее время..перед новым годом у нас с ней произошла очередная ссора...звонил ей всю ночь с 31 декабря на 1 января..не брала трубку...затем 2 января уехала в лагерь..на неделю..там нашла парня..но это всё так..баловство...а когда говорила мне что расстаёмся(30 декабря)..сказала - что мы больше никогда не будем вместе..а на каникулах мне дома делать нечего было...ходил на каток городской..катался..играл в хоккей..познакомился с девушкой...завязался несерьёзный роман на 1 неделю..а когда моя девушка приехала с лагеря добавилась в асю..и начала писать что я единственный "принц" который ей нужен...(чтобы найти своего принца надо перецеловать не одну лягушку)...говорила что я в сердце у неё навсегда...но в этот момент я встречался с другой..потом с ней расстался...встретился со своей девушкой...поговорили ..решили начать всё заново..в последнее время она меня любила намного сильней чем в прошлом..прошёл 1 месяц с лишним ..и вот вчера мы расстались...вот что она написала на последок-"Вообщем это началось давно когда я только начала подозревать о том что мы перестали быть близки вообщем нам надо расстаться..ты конечно можешь щас орать бить посуду психовать и так же можешь сказать что все слова которые я тебе говорила это полный бред и типо что я их кидала на ветер...но дим чувства есть чувства когда их испытываешь говоришь то что чувствуешь...а сейчас я уже ничего не чувствую..и пожалуйста дим давай нормально разойдемся и ты не будешь мне звонить и доставать меня.три года и мне пора что то поменять в жизни и подалуйста еще прощу раз не звони."....вот...мне очень обидно и неприятно ...у меня шоковое состояние...очень сильно люблю её..везде всё напоминает о ней..я без неё не могу...очень хочу вернуть...подскажите как..что мне делать???и очень интересно вернётся ли она ко мне сама на этот раз?? хочу быть только с ней..подскажите как действовать ..и как сделать так чтобы она больше никогда от меня не уходила...буду очень благодарен за поддержку и помощь..!!!
я человек очень ранимый и мягкий...всё принимаю очень близко к сердцу...очень переживаю..боюсь что потеряю её навсегда...
Прошу вас,помогите пожалуйста.Мне очень сложно все это пережить.
Мне очень нужна ваша помощь.Заранее огромное вам спасибо
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

doma[hockey], для чего тебе такая девушка? Она гуляет со всеми подряд, а потом прибегает к тебе, типо люблю. Бред. Не было у неё никакой любви, когда начала бегать к другим.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Бежать самому от такой надо.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

doma[hockey], правда зачем тебе она?? глупо думать что она искренне говорит люблю :x беги от нее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Все это глупо и смешно)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

doma[hockey],
Потому что ты мягкий, она тобой и пользуется. Зачем тебе ее возвращать? Чтобы через месяц она снова ушла?
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»