Бьет парень

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Всем привет! я вот измучилась.. всю голову изломала и уже не знаю какие доводы привести чтобы моя подруга бросила этого изверга :cray: . Начну сначала. два года назад моя подруга познакомилась с МЧ. у них начался роман. все было замечательно полгода. он был нежным, заботливым. им все завидовали. но потом как-то во время ссоры из-за какой-то мелочи он ее сильно схватил за руку и толкнул. на этом все закончилось. следов не осталось кроме как первые часа два просто краснота на руках. он извинялся, просил прощенье, говорил что таким образом пытался ее успокоить. она простила. опять все хорошо у них. затем ссора через месяца 2-3. он снова ее хватает за руки, сам он в пылу ссоры ломает мебель. успокаивается. опять та же песня про то что успокоить так хотел. я ей тогда посоветовала уйти от него, т к уже второй раз и из-за пустяшной ссоры такое. она меня не слушала, опять простила. проходит какое-то время и опять ссора и опять все повторяется. так было раз 5, но итог один-она прощает. все в один голос говорят чтоб она бежала от него но нет. она с ним. люблю не могу. совсем недавно они опять поссорились. все вышло ооочень глупо. они вместе шли к ней домой. было очень холодно. она шуткой тихонько толкнула его, как она сказала она хотела просто подвигаться и согреться. он видимо не понял. он толкнул ее сильнее намного. она его. он схватил ее за куртку и поволок домой. дома скандал. в результате он ее за горло схватил но потом вроде как одумался. уходя она крикнула ему что он тряпка раз бьет женщину он ударил ее по лицу. в результате ушиб носа и разбита губа.ну я думала мозги ей вправит эта ссора. а оказалось ничего подобного. он плакал, на коленях стоял, пытался с балкона прыгнуть и она простила :shout: :shout: :shout: :shout: я уже не знаю как ей открыть глаза!! что нужно сделать чтоб она одумалась??? ведь он же убьет ее :cray: :cray: :cray: :cray:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Valeria
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:57 pm

Будем надеяться она от него не забеременеет и скоро разлюбит, он ее не убьет- это точно, просто будут друг другу нервы мотать....
Liana
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Моя подруга с таким придурком 10 лет жила .Потом всё же дошло до неё что бежать пора.Сейчас ушла как пол года о него и страдает по нему.Тут мне кажется не чьи советы не помогут,пока она сама не поймет,что так это и будет продолжаться. :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):Моя подруга с таким придурком 10 лет жила .Потом всё же дошло до неё что бежать пора.Сейчас ушла как пол года о него и страдает по нему.Тут мне кажется не чьи советы не помогут,пока она сама не поймет,что так это и будет продолжаться. :unknw:
если страдает то это уже психологическая зависимость от него. у моей срок не такой большой, но уже сейчас за уши не оттащишь :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну есть такие люди, нравиться им испытывать негативные эмоции, не могут они без них. Скучно. Вот так.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле, у меня есть конечно вариант как её от парня попробовать избавить.Но не факт что прокатит,да и потом виноватой ещё тебя сделают.А так можно было познакомить её с хорошим парнем,например с другом твоего парня :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а): Ангел на метле, у меня есть конечно вариант как её от парня попробовать избавить.Но не факт что прокатит,да и потом виноватой ещё тебя сделают.А так можно было познакомить её с хорошим парнем,например с другом твоего парня :unknw:
кстати мысль ;) надо попробовать :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Попробуй. Но будь готова к тому, что если что-то пойдет плохо - то в итоге виноватой будешь именно ты.

Да и как говорит Флойд, есть такие люди, которым надо страдать, пусть даже они сами этого не понимают.
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Floyd,Oliver Fox,
Это точно!!!
Я думаю, ни одна нормальная девушка не позволит так с собой обращаться. А если устраивают синяки под глазами - удачи! думаю, что все советы будут бесполезными, т.к. я сама пыталась помочь своим подругам, попавшим в ту же ситуацию. И что? В итоге я же и осталась виноватой, видите ли "счастью их мешала"
Даниелла Шуберт
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:00 pm

Я новенькая в этом форуме, но эта тема затронула меня за живое.
Я считаю если парень проявляет насилие, он никогда не изменится и будет постоянно на коленях прощение просить, это болезнь которую нужно лечить. Но вопрос в том почему девушка всё это терпит. У моей подруги была похожая ситуация, только её парень никогда не бил, но у него были приступы агрессии, в такой момент он мог её оскорблять, орать или разбить какой нибудь предмет(тарелки например). Так вот, она обратилась к опытному психологу, который объяснил ей что эти приступы агрессии являются болезнью, которую можно лечить, хотя и очень сложно. Такие люди в момент приступа ярости не могут логически думать, у них как бы происходит затмение, а потом они очень сожалеют о содеянном. Вместе с психологом они пришли к выводу, что моя подруга является психологически зависима, это даже не любовь, а страх остаться одной, поэтому и терпит всё. Консультации очень помогли ей, так что Ангел на метле может быть стоит вашей подруге обратиться к опытному специалисту (психологу или психотерапевту).
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Даниелла Шуберт, это идея. :) просто надо найти профессионала в этой области. поищим тогда :) :) :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
ДьяволицА
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 10:39 am

Это вечная тема...не очень приятная. Хочу сказать сразу, что на личном опыте знаю такой тип молодых людей, которые проявляют силу именно физически причиняя боль. Он никогда не изменится, никогда его извинения и обещания не станут реальностью. Один раз ударил - это будет продолжаться постоянно. Они расстанутся...рано или поздно, жаль только будет потраченного времени. Сама мучилась так 3 года...теперь понимаю, какая была дура...но что поделать, надежда всегда горит и не дает покоя, а вдруг изменится, вдруг все будет хорошо...Чушь!!! Ничего не изменится...он будет постоянно таким!!!!!!!
Друзей Не Выбирают Ради Моды Ведь Красота Душевная Без Лиц,
И Верность Не Зависит От Породы, Ведь Преданность Собачья Без Границ!
Аватара пользователя
Селяви
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:05 pm

Бежать нужно от него... :(
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Ангел на метле, при всем при этом они вместе, значит ОН лучший для нее, даже с такими заскоками!! Можете смело её знакомить с парнями ничего в этом криминального нету, немного флирта не помешает!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»