Самой уже не хватает сил разобраться

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Начну так.. с молодым человеком мы уже вместе 1,7 лет. Первый год он был заботливый нежный.. но вот на второй год все изменилось. Согласно конфетно-букетный период проходит. Но все же...
Я согласна у меня характер не сахар, скажем так далеко не сахар...
Но допустим летом я лежала в больнице и может где то я была не права но он по тел меня доводил до слез постоянно....А в больнице и без того не сладко...
Тут недавно я заболела.. он знал что у меня высокая температура... Он позвонил спросить ну что все болеешь??
Я не знаю почему я говорю нет милый я танцую.. он начал мне что то высказывать а мне и без этого было плохо я повесила тел со словами я не намерена счас ругаться...
Он после звонил мне 2 недели пока я болела со словами объясни свое поведение тогда... Ему было все равно что у меня температура ,39 не спадала неделю.. пока моя мама ему не позвонила со словами... выздоровит и выясните... а счас не надо ее нервировать...
22 февраля он сказал что заедит а мне надо по делам...
Он курсант и его гражданка лежала у меня, а жил он в увольнениях, точнее ночевал у брата на квартире...
Я ему предложила съездим в магазин а потом переоденишься, на что мне был ответ я по форме никуда не поеду...
Да я бы пошла на уступки если бы он не был столь нагл со мной...
Он сказал громко и нахально А мне надо переодеться...
На что я ответила а мне надо в магазин, поэтому едь к брату...
Мы с мамой уехали а как после выяснилось он приехал ко мне не послушав меня ...и ждал сначала в подъезде а потом на улице вместе 3,5 часа... во первых позор ждать в подъезде... эт не красиво по отношению ко мне... все меня и его знают...
Потом мы с мамой пришли увидели его.. я говорю привет... он молчит..
Мама ему говорит привет... он здрасти в ответ
На мой вопрос почему ж ты мне не отвечал.. он говорит Я Моргнул...
Эт нормально?
А когда еще мы говорили по тел и он говорил что ему надо переодеться... все вылилось итог в ссору.. Я сказала забирай вещи и тогда те будет проще...
Вот и возращ к теме..мы пришли домой.. я пошла кушать готовить накормила его.. и он стал что то снова выяснять со мной.. потом мне доказывать и я стала переубеждать .. да я сошла на повышенный голос.. и вот тогда он глядя мне в глаза и вытаращив их начал кричать на меня Заткнись...
Верьте иль нет но я на автомате сказала Вон из Моего Дома... Дверь там...
Он собрал вещи и ушел...
Ночью у меня подозрения.. у него на стран. в контакте скрыл от меня пароль, друзей и чтоб я не видела кого он добавляет..
Он заним. продажами и встреч. с клиентками но для этого у него другая страница..
А тут мне стало так подозр. я взломала его контакт.. и он добавил одну из клиенток в друзья на личную страницу... и писал ей что тип че альбомы скрыты и т.д.
После я ему позвонила .. рассказала что все знаю.. он сказал что все фигня а так захотел и добавил..
Но с девушкой с этой я знаю что он больше не встретился хотя должен был привезти заказ ей..
Два дня он не звонил а сегодня позвонил... и начал снова во всем обвинять меня...
А я не знаю что делать... да с одной стороны я дорожила человеком... но а сдругой мы не общаемся и мне спокойно так.. а так я просто каждый его звонок когда видела.. не хотела брать просто паника была что опять будет ссора, что опять он будет меня перебивать в ссоре и орать Рот Свой Закрой...
Но а ранее мы хотели осенью расписаться ...
И я просто не знаю .. во мне живет сразу много чего.. одно то что мне хорошо и спокойно.. второе то что какой то страх..волнение..
Третье то что я устала от всего...
Разобраться скажите .. не получается.. посоветуйте
Изображение
Аватара пользователя
ArEv
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 1:54 pm

Ну что могу сказать....
Не хочу его оправдывать, но могу предположить об изменении его отношении к тебе: Может быть у него что то произошло серьезное...какойто стресс, проблем накопилось...а ты просто тот человек, который рядом и он срывается на тебе...ведь мы огорчаем больше тех людей которые нам особенно дороги...как бы это прискорбно небыло...(((
Что касается того что ты почувствовала облегчение после того как он "исчез"-может быть вам действительно необходима передышка в отношениях....ему и тебе время подумать....если осознает, поймет...-приползет...и все будет хорошо.., если нет, то и начинай новую жизнь, хотя и понимаю, что иногда очень страшно начинать жизнь с чистого листа....
Изображение
Мы будем жить, любить и заведем собаку.....
Сабрина
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 7:30 pm

Я согласна в чем то с комментарием выше.Многие накапливают негатив и срываются на любимого человека.Но не в течении же года.Просто у него уже вошло это в привычку. Он сделал так раз,два,три...а дальше как по накатанной.Подумай,может правильное решение действительно забыть о нем.Лучше перестрадать пару месяцев,чем всю жизнь. Хотя я сомневаюсь, что после свадьбы вы бы долго прожили вместе.Его негатив и хамство перешел бы все границы,ко всем прочим добавились бы еще и бытовые проблемы,а вдруг он еще и руку поднимать бы начал.Ваш брак продолжался бы ровно столько,на сколько у тебя терпения бы хватило.мне кажется это не твой человек
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ТолькоЕго, вы сами понимаете что вы не сможете быть с ним. что его поведение по отношению к вам недостойно и все постоянно заканчивается скандалами. тут уж о семейной жизни говорить не приходится. единственный выход -расстаться так будет лучше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
rostya
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 6:36 pm

Новая жизнь - вот это скорее всего самый верный выход. Да согласно, иногда время не лечит, а делает ещё больнее, но всё в этой жизни к лучшему. Всё в твоей власти. Если останетесь вместе, то будет очень тяжело перестоить отношения. А ведь это просто необходимо.
Хотя я бы просто начала всё сначала. Без этого парня. Нужно идти дальше и гордо смотреть вперёд. Я верю, что найдёться тот парень, который будет очень сильно любить и заботиться о тебе!!!! Удачи!!! :)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»