Забыть. Есть варианты?:)

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

Всем привет, думаю, некоторые помнят меня в этом форуме, не раз помогали мне. Предыдущая тема была связана с тем, что мы с девушкой не понимали друг друга. (http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=20615) Вобщем, в итоге мы расстались с ней. О причинах не буду говорить, ибо точной причины она мне не назвала, но я кажется и сам понял в чем дело. Глупая.
Теперь же я пытаюсь забыть её. Как можно это сделть в короткий срок...?
Казалось бы нет ничегш опроще, завести новые отношения, окунулться с головой в дела, НО!
Мы учимся с ней вместе и практически каждый день я буду видеть её! :shout:
Здесь же общие друзья остались. Как себя ести при виде её??? пытаюсь игнорить, вести себя так, как будето у меня все отлично. Но это все до поры, как вижу что она идет или сидит там, где мы когда-то проводили время вместе, возникает чувство воспоминаний. Что делать, выручайте, друзья =\
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ты мог не создавать новую тему,а написать в старой ;)
inkognitoman писал(а):Казалось бы нет ничегш опроще, завести новые отношения, окунулться с головой в дела, НО!Мы учимся с ней вместе и практически каждый день я буду видеть её
Да так на много тяжелее забывать человека.Но ты попробуй перебороть себя.И тебе действительно сейчас лучше всего переключиться на какую-нибудь девушку.Пусть даже вы будете общаться как друзья.Главное на неё ты будешь отвлекаться.И меньше думать о бывшей.Лично мне такой метод всегда помогал.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

такие есть, но знаешь,блин,при виде нее все равно все впоминается,хоть с кем я рядом нахожусь. а новой девушкой сейчас так сразу врятли смогу отвлечься. может нужно время?? говорят время лечит,хотя тоже хрень...
сегодня пытался просто представить что ее не было, в столовой например, она сидит за соседним столом, буду работать на себя и "улучшаться", чтобы потом возможно она поняла что сделала ошибку :))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

inkognitoman писал(а):буду работать на себя и "улучшаться", чтобы потом возможно она поняла что сделала ошибку )
Хочешь вернуть её обратно?
А время да, лечит.Но надеяться надо не только на время,но и помогать самому себе забыть её.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

хм, если честно, то сейчас осозновая даже и не знаю, нужно ли все возвращать... в сомнениях, но то, как она поступала со мной последнее время, наверно все таки у меня есть чувство городсти или как там, я не хочу такого отношения ко мне, я его не заслужил, поэтому скорее всего возвращать не хочу, по крайней мере сам ничего предпринимать не хочу,хочу забыть, хочу чтобы было как до знакомства, просто девушка незнакомая...
чтож такое-то...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

inkognitoman писал(а):хм, если честно, то сейчас осозновая даже и не знаю, нужно ли все возвращать... в сомнениях, но то, как она поступала со мной последнее время, наверно все таки у меня есть чувство городсти или как там, я не хочу такого отношения ко мне, я его не заслужил, поэтому скорее всего возвращать не хочу
Ну и правильно...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

мляяя, не выходит она из головы. что деееелааать?

вчера, прошла прямо мимо меня, опустив глаза! постоянно смотрела на меня,пытаясь,чтобы я не заметил! не знаю как быть. :(
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

ребята,выручайте! каждый день вижу её и ничего не могу поделать с собой, голова опять забивается!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

БСЛ-10.
Большая Совковая Лопата - 10 килограмм. Копнул - бросай. Пока летит - отдыхай. :) О чем это я? Сжигать адреналин, во.
Все ты можешь. У тебя золотые шары, повторяй себе это каждым утром, когда чистишь зубы. И улыбайся, бедная зверушка, улыбайся всем. Они все клоуны. А ты один жеребец на всю стаю)
Ах, это такой кайф, подкалывать бывших. Многое теряешь). Юмор и пазитифф - вот эти ребята спасут мир!
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

приободрил. спасибо.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

не парься вообще. Машем, пасмехаемся :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Даниелла Шуберт
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:00 pm

Завести новые отношения чтобы забыть девушку - я не считаю это хорошей идеей. Если эту ещё не забыл, то и с новой вряд ли что получиться так быстро. Тебе так трудно забыть её потому что тебе приходиться встречаться с неё каждый день и тебя иногда посещают мысли вернуть её. Забыть человека в короткий срок и чтобы не страдать особо не всегда получается. Посторайся как можно меньше видеть её, больше встречаться с друзьями, посвятить себя любимым занятиям. А время, как известно, лечит любые раны!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Даниелла Шуберт писал(а):А время, как известно, лечит любые раны!
Ни хрена подобного...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»