Есть ли шанс вернуть его любовь?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
dashko88
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:56 pm

не знаю наверное не совсем туда написала,просто очень нужно выговорится и попросить совета...я встречаюсь с молоым человеком 3.5 года,первые 1.5 все было идеально очень любил меня!!!!потом был конфликт он сказал что не знает что случилось с его чувствами хотел уйти...в итоге остался все наладилось были конечно конфликты,но в общем все было хорошо,а недавно все поменялось...он стал отдалятся как то...и вот в итоге сказал что пропали чувства,я родная дорогая со мной хорошо,но чувств как к девушке больше нет,не тянет его....а вроде только все налаживалось в сентябре свадьбу хотели,квартира через месяц появится наконец то будет возможность вместе жить...я знаю что очень во многом вела себя эгоистично,замучала его ревностью...следить перестала,сильно располнела,сейчас взяла себя в руки.он согласен попробывать вернуть все,я буду менятся менять отношение свое!!!только вот не знаю стоит ли?наверное лучше отпустить,но он тако родной такой любимый роднее нет!!!как вы думаете есть шанс вернуть любовь его,есть ли за что бороться???
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Думаю попробовать стоит.Садись на диету-худей,перестань ревновать без повода,не веди себя эгоистично.Попробуй всё наладить.Но со свадьбой не торопись,измени себя-посмотри как он буде на всё это реагировать.А разойтись всегда успеете.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy права.
Шанс есть всегда. Только для этого надо приложить немалые усилия!! Удачи!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

dashko88, Не знаю-не знаю. С каждый днем он все дальше будет отдалятся, пока это все не превратиться в слезы на скамеечке. Разбежаться на время и все обдумать - не такое уж и плохое решение. Это включает в себя и отсутствие моральной и психологической давки с одной из сторон. Насильно мил не будешь.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»