Эпиляция в интимных местах

Неотъемлемая часть любви...
Coola
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:18 pm

Меня волнует эта тема. Кто вообще как предпочитает? Лично я предпочитаю чистоту и гладкость. Только вот, начав это делать, заметила раздражение, эпилятором больно, кто какие способы знает? Чтобы надолго :angel:
Аватара пользователя
Ида
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 7:06 pm

Воск тоже больно, сейчас какие-то новые лазерные и квантовые эпиляции есть, что это толком не знаю, только слышала. Сама не пробывала тоже. Обхожусь станком.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Мм..я пробывала сначала брить, но мне очень не нравится раздражение от бритвы, да и волосы растут уж очень грубые...Потом перешла на крем для депиляции"Veet", тож не супер конечно, но волосы растут чуть позже ,чем от бритвы и мягче. Пока самое лучший вариант для меня. :)
А вообще хочу на лето накопить на фотоэпиляцию, говорят хороший способ избавиться от этих волос)))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

tasenuw писал(а):А вообще хочу на лето накопить на фотоэпиляцию
Мне кажется это вредная прцедура
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Ledy,ммм..а чем она вредна, не знаешь?) :unknw:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Наверно облучение.Точно не знаю.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
fentathy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 3:49 pm

А я делаю в салоне воском!!))Но больно...
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

Я о воске тоже задумываюсь... Но, не решилась еще, боюсь боли.
NastyaF
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 6:45 pm

А я поддерживаю бритву...эпилятор и воск очень больно((
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Воск это вообще для интимных мест ппц ;) Я не рискну!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

NastyaF,а после бритвы все колется :bt:
Ledy,да..да...боли я тож боюсь)))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

И я пользуюсь обычным станком. Воском- оо, жуть. Боюсь мой болевой порог этого не выдержит.
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

Подружка делает в салоне интимную депиляцию воском. Говорит терпимо)) Но, она наверное мазохистка!))) Или болевой порог высокий.
Альфия
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:31 am
Контактная информация:

А я девчечки не могу бриться. Просто не пререношу этого. Потом раздрожения ужасные, и кожа у меня наверно чувствительная, начинаеться просто ужас, все краснеет, а потом чесаться начинает, после этого несколько раз воспаления начинались. Вобщем бросила эту идею. Теперь только перед родами. Просто хорошо подстригаю аккуратно и красиво.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Воском снимаю.
В салоне.
Иначе аллергии начинаются) На любые другие средства без должной обработки...
Ооооочень больно.
4 год каждый месяц делаю эту процедуру, а менее больно не становится. Даже "Эмла" не помогает.
Но с такими чёрными толстыми , как у меня, волосами просто стыдно существовать( а они растут очень быстро(
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

А кто как начисто все?? Или полоски там всякие?)) :blush:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Я пользуюсь станком, про воск наслышана - я не выдержу, атак старым дедовским способом вроде ничего выходит. Что касается начисто или нет, то я как когда, так как 2 раза подряд начисто может раздражение начаться.
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

Я пользуюсь станком. Иногда использую крем для депиляции "Veet". Воском как-то не решаюсь. Практически начисто.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

Уже довольно давно делаю эпиляцию воском. Терпимо. Больно конечно, но дело привычки... сначала тоже думала ,что это смерти подобно... но все не так уж страшно.... зато раздражения потом нет, как после бритвы. И волоски потом растут очень тонкие и хватает такой эпиляции надолго. Все аккуратненько и гладенько. Ни за что не буду бритвой пользоваться.
Jagoza
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 9:28 am

Пользуюсь станком.Как то хотела шугаринг,но все ни как не дойду до этого места :( Но говорят гораздо менее болезненно...
Изображение
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Незнаю почему все так воска боятся, я уже 2 года делаю только воском и ничего другого не хочу. Лучше 40 минут потерпеть, чем потом после бритвы чесаться ходить.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
ТатусиК
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 12:44 am

Я тоже станком спасаюсь, но сразу раздражения нет.. оно появляестя на следующий день, когда волоски расти начинают :( растут быстро и жесткие :cray:
Но да, слышала про лазерную эпиляцию.. кто-то говорит, что жутко больно, кто-то, что вообще ничего не почувствовал.. вот так вот.
Занимайтесь любовью, а не войной
Аватара пользователя
Ангел-Предохранитель
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:09 pm
Откуда: Россия!!!!!

Сейчас для меня самое эффективное - эпиляция воском. Больно - до ужаса, но результат отличный.
Изображение
Изображение
Ири$ka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 12:57 pm
Откуда: ХМАО

А я просто коротко подстригаю машинкой для стрижки волос, а то от бритвы как у всех начинаются почесухи и раздражение, насчет воска сомневаюсь и боюсь.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Что естественно, то не безобразно
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»