Не может понять, что всё без толку...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Tinki
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 5:05 pm

Здравствуйте, извините, здесь попадались темы уже о том, как сказать парню о том, что он просто друг, и как его не обидеть. Но у меня немного другая ситуация, а точнее ситуация та же, но с продолжением.
Я прямо сказала парню о том что ничего к нему не испытываю, и что ему не стоит зря надеяться, он очень приятный человек, но не привлекает меня как потенциальный возлюбленный, и что попытки добиваться меня ни к чему не приведут (подарки, приглашения, от которых я часто увиливала). Но он всё равно продолжает меня приглашать, и настойчиво (ну не с маниакальными замашками конечно...), и я уже не знаю что делать, в какой то момент мне даже уже стало наплевать на то, чтобы сохранить хоть простые, хорошие отношения, лишь бы это всё от меня отхлынуло :fol: , но все же, что еще мне нужно сделать????

игнорировать как то это тоже не очень.............
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Нельзя отшить парня, при этом не обидев его. И дружеские отношения сохранить в этой ситуации тоже нельзя.
"Ты хороший человек. Ты мне как друг. У добрый характер" - все эти слова дают ему надежду на то, что ты его всё же полюбишь.
А если уж прямых слов не понимает.. то я уж не знаю.. Можно и грубые слова попробовать.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

А почему игнорировать как-то не то?? действительно если вежливо не понимает надо по плохому :unknw: другого варианта нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Tinki,
Сохранить дружеские отношения вряд ли удастся. Но если хочешь, чтобы он действительно исчез, просто игнорируй его. Надоест - сам уйдет.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

игнорировать как то это тоже не очень.............
Наоборот игнорируй))))
со временем он поймет.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Согласна с девочками, в игнор. А так и не отстанет. А раз тебе это не нужно, тем более.
Tinki
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 5:05 pm

Таки да. Игнорирование хоть как-то помагает, но только мне, я какт меньше об этом всём думаю................но всё равно продолжаю иногда получать сообщения, мне прям его аж жалко, тратит время на меня бестолку... Не, ну разве не понятно...Я конечно понимаю, что мужчины намеков не понимают, или всяких там подтекстов, но уже напрямую сказанное........... :unknw:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tinki, ваш мужчина из разряда видимо "а вдруг если еще немного подостаю она согласится". ему нравится процесс того как он вас добивается, не думаю что он у него останется надолго когда вы согласитесь с ним встречаться. максимум через месяц вся любовь пройдет. :yes: тут вам просто терпение нужно если уж ему все в лоб сказано а еще и игнор.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»