Армия и непонятки

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

У меня такая история, что в общем я запуталась)))
Все началось с аськи: мы познакомились, начали общаться с ним,но мы из разных городов. И мы не виделись в жизни. Он приезжал ко мне в город по работе, но я к сожалению не смогла никак с ним увидеться тогда. я сначала думала, что все не зайдет никуда, а потом начала как то понимать что он мне становится как-то нужен, то есть если мы с ним не поговорим за день, то я начинаю скучать по этим разговорам и сообщениям. А потом его призвали и он ушел в армию. И вот уже прошло 2 месяца, а мы продолжаем общаться.И он зовет меня приехать к нему. А я боюсь ехать одна в чужой город. Не знаю, что сейчас делать. Дайте совет, пожалуйста, что стоит делать дальше? И ждать его с армии дальше?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, а чего ты хочешь? Подари солдату год, он подарит тебе всю жизнь - но это не факт, опять же. А на сколько далеко другой город? Хотя это не имеет значение, я бы съездила. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

мне даже сложность не в том, чтобы дождаться. Я больше боюсь ехать туда. Во первых естественно я боюсь что реальность окажется не совсем такой. А во вторых одна боюсь ехать, город сам не очень далеко. Просто я там никогда не была, ничего не знаю.)) :blush:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, подругу брать тоже не вариант
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

да, я знаю)) вот и думаю, что делать... может стоит просто ждать? или вообще все бросить?..
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Если вы там уже в любви друг другу попризнавались, то встреча будет очень-очень неловкой. Ну и опять таки неоправданные ожидания и все оказалось не совсем так, как я себе это представляла и т.д. Да и с разных городов, это очень неудобно и, фактически, безнадежно. Особенно, когда вы молоды, без опыта и материального ресурса. А любовь свою оставьте для киношек. Ах, какие они милые. Иногда даже хочется поверить, что в жизни так же бывает.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

tasenuw,если боишься ехать одна возьми подругу. вдвоем не страшно, да и проще сориентироваться. конечно не исключено разочарование но попробовать стоит. ничего не теряешь же.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Floyd,на самом деле и он и я осознаем хоть какой то частью что все на само деле может оказаться совсем не так, как сейчас. Ты думаешь стоит все бросить? А расстояние создает армия, если бы ее не было, он бы приехал ко мне, он говорил.
Ангел на метле,я думаю что просто подруга будет немного не в тему)) если что встреча итак будет страшная, в смысле что мы итак друг друга хорошо не знаем, а тут еще подруга..)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

tasenuw писал(а): Ангел на метле,я думаю что просто подруга будет немного не в тему)) если что встреча итак будет страшная, в смысле что мы итак друг друга хорошо не знаем, а тут еще подруга..)
смотря какая подруга. тебе проще будет с подругой доехать и найти его в чужом городе, безопаснее (это тоже очень важно в настоящее время). а на вашей встрече ей присутствовать и необязательно, хотя бы мин 20 вы один на один пообщаетесь а потом и подружку пригласишь, если настоящая подруга то поймет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле писал(а):tasenuw,если боишься ехать одна возьми подругу. вдвоем не страшно, да и проще сориентироваться. конечно не исключено разочарование но попробовать стоит. ничего не теряешь же.
Если бы на месте парня был я, и мне бы клеили какую-то подругу непонятную, я бы с ходу послал нафиг... Третий лишний. Разве что приехать с другом и на 100% быть уверенным, что ее подруга ему понравиться и они исчезнут из глаз долой на некоторое время. А то слушать эти девичьи разговорчики - не самое приятное времяпровождение.
tasenuw писал(а):Floyd,на самом деле и он и я осознаем хоть какой то частью что все на само деле может оказаться совсем не так, как сейчас. Ты думаешь стоит все бросить? А расстояние создает армия, если бы ее не было, он бы приехал ко мне, он говорил.
Ну я понимаю, когда бы любовь-морковь и все дела. А вы едва знакомы. Ты не знаешь, что это за человек и вообще стоит ли он того. Решать тебе. Мое мнение: любовь на расстоянии это как ММОРПГ - рано или поздно надоест и Game Over, удаляем клиент.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):
Ангел на метле писал(а):tasenuw,если боишься ехать одна возьми подругу. вдвоем не страшно, да и проще сориентироваться. конечно не исключено разочарование но попробовать стоит. ничего не теряешь же.
Если бы на месте парня был я, и мне бы клеили какую-то подругу непонятную, я бы с ходу послал нафиг... Третий лишний. Разве что приехать с другом и на 100% быть уверенным, что ее подруга ему понравиться и они исчезнут из глаз долой на некоторое время. А то слушать эти девичьи разговорчики - не самое приятное времяпровождение.
Тут уж от подруги зависит. если настоящая подруга то лезть не будет, да и любой нормальный парень поймет что ехать одной в незнакомый город не только страшновато но и опасно. мы не при коммунизме живем, так что опасаться молодой девушке есть чего. и глупо парню настаивать чтоб она одна была, если она ему небезразлична и он беспокоится о ней то поймет, а если "нафиг мне ваш бабский треп" то и парня такого нафиг.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

мм..тут споры насчет подруги, я наверно все таки сама против ,потому что я в чужой город ее потащу, а потом скажу или как погуляй..некрасиво ка кто(((
да дело не в этом, наверно я действительно как-то серьезно это воспринимаю...Может и правда стоит если не закончить, то перерыв сделать хоть какой-то обмозговать))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

А почему не смогла с ним встретиться тогда? Классический женский скептицизм?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

нет конечно, я хотела очень. Просто я не могла никак в тот день, у меня была большая запара. И вечером я не успела до его уезда. Мы договорились что он приедет через две недели. Но его забрали. Вот так))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ну раз у тебя такая расстановка приоритетов, значит он тебе и не очень нужен) Могла бы и отменить свои суперважные дела, чтобы встретиться)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

мм..тогда было невозможно отменить. Неужели никогда у тебя не было дел, с которых нельзя уйти или перенести их?)))
Расстановка приоритетов...а то, что я думаю о том,чтобы поехать - это конечно ,не значит ничего)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Нет, я мир еще никогда не спасал)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

...чего ты такой скептичный?))
кроме спасения мира все остальное можно оменить по твоему?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Смотря ради чего)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

все..я поняла))
а ты как модератор скажи, пожалуйста, тему удалить можно?)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Можно, но мы этого делать не будем)) Могу закрыть :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Да, просто история в итоге закончилась)) Мы разошлись..) Можно закрывать наверное)) ;)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Поздравляю)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

ха..спасибо)) на самом деле не ожидала что будет так легко)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

закрыла :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»