Армия и непонятки

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
tasenuw
новичок
новичок

Армия и непонятки

Сообщение tasenuw » Сб фев 26, 2011 12:58 am

У меня такая история, что в общем я запуталась)))
Все началось с аськи: мы познакомились, начали общаться с ним,но мы из разных городов. И мы не виделись в жизни. Он приезжал ко мне в город по работе, но я к сожалению не смогла никак с ним увидеться тогда. я сначала думала, что все не зайдет никуда, а потом начала как то понимать что он мне становится как-то нужен, то есть если мы с ним не поговорим за день, то я начинаю скучать по этим разговорам и сообщениям. А потом его призвали и он ушел в армию. И вот уже прошло 2 месяца, а мы продолжаем общаться.И он зовет меня приехать к нему. А я боюсь ехать одна в чужой город. Не знаю, что сейчас делать. Дайте совет, пожалуйста, что стоит делать дальше? И ждать его с армии дальше?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Армия и непонятки

Сообщение Breath of wind » Сб фев 26, 2011 7:51 am

tasenuw, а чего ты хочешь? Подари солдату год, он подарит тебе всю жизнь - но это не факт, опять же. А на сколько далеко другой город? Хотя это не имеет значение, я бы съездила. :)
Изображение
Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Сб фев 26, 2011 1:53 pm

мне даже сложность не в том, чтобы дождаться. Я больше боюсь ехать туда. Во первых естественно я боюсь что реальность окажется не совсем такой. А во вторых одна боюсь ехать, город сам не очень далеко. Просто я там никогда не была, ничего не знаю.)) :blush:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Сб фев 26, 2011 2:06 pm

tasenuw, подругу брать тоже не вариант
Изображение
Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Сб фев 26, 2011 7:29 pm

да, я знаю)) вот и думаю, что делать... может стоит просто ждать? или вообще все бросить?..

Изображение

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Сб фев 26, 2011 8:53 pm

Если вы там уже в любви друг другу попризнавались, то встреча будет очень-очень неловкой. Ну и опять таки неоправданные ожидания и все оказалось не совсем так, как я себе это представляла и т.д. Да и с разных городов, это очень неудобно и, фактически, безнадежно. Особенно, когда вы молоды, без опыта и материального ресурса. А любовь свою оставьте для киношек. Ах, какие они милые. Иногда даже хочется поверить, что в жизни так же бывает.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс фев 27, 2011 11:40 pm

tasenuw,если боишься ехать одна возьми подругу. вдвоем не страшно, да и проще сориентироваться. конечно не исключено разочарование но попробовать стоит. ничего не теряешь же.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Пн фев 28, 2011 1:10 pm

Floyd,на самом деле и он и я осознаем хоть какой то частью что все на само деле может оказаться совсем не так, как сейчас. Ты думаешь стоит все бросить? А расстояние создает армия, если бы ее не было, он бы приехал ко мне, он говорил.
Ангел на метле,я думаю что просто подруга будет немного не в тему)) если что встреча итак будет страшная, в смысле что мы итак друг друга хорошо не знаем, а тут еще подруга..)

Изображение

Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 28, 2011 5:25 pm

tasenuw писал(а): Ангел на метле,я думаю что просто подруга будет немного не в тему)) если что встреча итак будет страшная, в смысле что мы итак друг друга хорошо не знаем, а тут еще подруга..)
смотря какая подруга. тебе проще будет с подругой доехать и найти его в чужом городе, безопаснее (это тоже очень важно в настоящее время). а на вашей встрече ей присутствовать и необязательно, хотя бы мин 20 вы один на один пообщаетесь а потом и подружку пригласишь, если настоящая подруга то поймет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пн фев 28, 2011 10:27 pm

Ангел на метле писал(а):tasenuw,если боишься ехать одна возьми подругу. вдвоем не страшно, да и проще сориентироваться. конечно не исключено разочарование но попробовать стоит. ничего не теряешь же.
Если бы на месте парня был я, и мне бы клеили какую-то подругу непонятную, я бы с ходу послал нафиг... Третий лишний. Разве что приехать с другом и на 100% быть уверенным, что ее подруга ему понравиться и они исчезнут из глаз долой на некоторое время. А то слушать эти девичьи разговорчики - не самое приятное времяпровождение.
tasenuw писал(а):Floyd,на самом деле и он и я осознаем хоть какой то частью что все на само деле может оказаться совсем не так, как сейчас. Ты думаешь стоит все бросить? А расстояние создает армия, если бы ее не было, он бы приехал ко мне, он говорил.
Ну я понимаю, когда бы любовь-морковь и все дела. А вы едва знакомы. Ты не знаешь, что это за человек и вообще стоит ли он того. Решать тебе. Мое мнение: любовь на расстоянии это как ММОРПГ - рано или поздно надоест и Game Over, удаляем клиент.
Любовь это Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 28, 2011 10:37 pm

Floyd писал(а):
Ангел на метле писал(а):tasenuw,если боишься ехать одна возьми подругу. вдвоем не страшно, да и проще сориентироваться. конечно не исключено разочарование но попробовать стоит. ничего не теряешь же.
Если бы на месте парня был я, и мне бы клеили какую-то подругу непонятную, я бы с ходу послал нафиг... Третий лишний. Разве что приехать с другом и на 100% быть уверенным, что ее подруга ему понравиться и они исчезнут из глаз долой на некоторое время. А то слушать эти девичьи разговорчики - не самое приятное времяпровождение.
Тут уж от подруги зависит. если настоящая подруга то лезть не будет, да и любой нормальный парень поймет что ехать одной в незнакомый город не только страшновато но и опасно. мы не при коммунизме живем, так что опасаться молодой девушке есть чего. и глупо парню настаивать чтоб она одна была, если она ему небезразлична и он беспокоится о ней то поймет, а если "нафиг мне ваш бабский треп" то и парня такого нафиг.

Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Пн фев 28, 2011 11:21 pm

мм..тут споры насчет подруги, я наверно все таки сама против ,потому что я в чужой город ее потащу, а потом скажу или как погуляй..некрасиво ка кто(((
да дело не в этом, наверно я действительно как-то серьезно это воспринимаю...Может и правда стоит если не закончить, то перерыв сделать хоть какой-то обмозговать))

Изображение

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пн фев 28, 2011 11:36 pm

А почему не смогла с ним встретиться тогда? Классический женский скептицизм?
Любовь это Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Вт мар 01, 2011 3:09 am

нет конечно, я хотела очень. Просто я не могла никак в тот день, у меня была большая запара. И вечером я не успела до его уезда. Мы договорились что он приедет через две недели. Но его забрали. Вот так))

Изображение

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Вт мар 01, 2011 5:50 pm

Ну раз у тебя такая расстановка приоритетов, значит он тебе и не очень нужен) Могла бы и отменить свои суперважные дела, чтобы встретиться)
Любовь это Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Вт мар 01, 2011 11:21 pm

мм..тогда было невозможно отменить. Неужели никогда у тебя не было дел, с которых нельзя уйти или перенести их?)))
Расстановка приоритетов...а то, что я думаю о том,чтобы поехать - это конечно ,не значит ничего)

Изображение

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Ср мар 02, 2011 12:12 am

Нет, я мир еще никогда не спасал)
Любовь это Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Чт мар 03, 2011 1:23 am

...чего ты такой скептичный?))
кроме спасения мира все остальное можно оменить по твоему?

Изображение

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Чт мар 03, 2011 9:57 am

Смотря ради чего)
Любовь это Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Пт мар 04, 2011 12:13 am

все..я поняла))
а ты как модератор скажи, пожалуйста, тему удалить можно?)

Изображение

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пт мар 04, 2011 10:12 am

Можно, но мы этого делать не будем)) Могу закрыть :)
Любовь это Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Пт мар 04, 2011 12:16 pm

Да, просто история в итоге закончилась)) Мы разошлись..) Можно закрывать наверное)) ;)

Изображение

Изображение

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Пт мар 04, 2011 12:25 pm

Поздравляю)
Любовь это Изображение

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Пт мар 04, 2011 2:50 pm

ха..спасибо)) на самом деле не ожидала что будет так легко)

Изображение

Изображение

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пт мар 04, 2011 3:07 pm

закрыла :)
Изображение
Изображение

Ответить