Неоконченный виртуальный роман

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
PureLight
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 7:23 pm

Всем добрый вечер! Пишу на форум, так как хочу свежих мнений со стороны.
Дело в том, что более 4 лет назад у меня был виртуальный роман с мч иностранцем. он оказался из той страны, даже именно из того города, куда мне очень хотелось съездить. Он написал мне первым и что-то зацепило нас обоих, словно нашли родственную душу. Мы начали общаться, обменялись фото, он мне очень понравился. И он тоже говорил, что я его тип девушек, что я безумно нравлюсь ему, что с каждым днём всё сильнее привязывается ко мне.У нас всё шло к встрече.Были ежедневные разговоры, смс, пожелания спокойной ночи и тд. :wub: Мне нравился его характер, он говорил, что я мечта, серьёзная, умная, красивая, не то что беспринципные европейские девушки (с его слов).И он и я были очень счастливы, когда разговаривали друг с другом.
Может и смешно, но я влюбилась в него, ещё даже не зная.А потом он не вышел на связь несколько дней, и я от обиды не очень хорошо поступила. У меня не было ранее никакого опыта общения с мужчинами и вместо того, что подождать, позвонить, объясниться, я совершила ужасную глупость. С тех пор что-то пошло не так. Он сказал, что простил меня, но наше общение постепенно сводилось на нет. Я чувствовала, что он уже не такой, как раньше. Я безумно переживала (первая влюблённость, я привязалась к нему). В самом последнем нашем разговоре, он написал мне, что я ему очень нравлюсь и что его желание - это, чтобы мы жили в одном городе. На этом всё.
С тех пор прошло несколько лет. А месяц назад я зашла на свою страничку в интернете, где не была несколько лет, и увидела, что её посещал тот мч. А мне казалось, что он и не помнит меня уже. И вновь увидев его на фото, у меня в сердце что-то защемило, безумно захотелось пообщаться с ним, снова почувствовать трепет от его сообщений.
Я решила ему отправить в скором времени вот такое сообщение:
"Привет. Я помню, что ты из такой то страны и что мы переписывались раньше.
Я вижу, что ты остался среди моих контактов.
..."
А что дальше написать? Что то такое, чтобы он мне ответил... Какой -нибудь вопрос ...

Что посоветуете? %)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я думаю тебе лучше знать о чем с ним поговорить,как завлечь его разговором.Вопрос,стоит ли всё это ворошить?Ты думаешь он захочет что-то серьезное?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
PureLight
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 7:23 pm

Ledy , а почему ты думаешь, что не стоит ему написать? Будет выглядеть глупо спустя столько времени?
Мне просто очень очень хочется поговорить с ним снова...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если хочешь -напиши.Просто думаю если бы ты ему была не безразлична,он бы написал заходя на твою страницу.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Да что тут думать, берите все в свои руки. Каждый сам строит свое счастье. Нечего ждать и гадать. Пора уже встретиться с этим человеком, при встрече Вы сразу поймете тот ли этот человек, который Вам нужен. :)
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PureLight,если хочешь напиши. ничего плохого не случится только будь готова к разочарованию если этот человек изменился и не тот уже кем был, не тот кого знала. а так почему бы и нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
PureLight
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 7:23 pm

Ангел, я готова к разочарованию, что он не тот уже. Страшно писать ему из-за того, что он может и не ответить...или не прочесть. Потом сиди и гадай. сложно всё это спустя время. иногда кажется, что и не нужно уже. и иногда так накроют воспоминания.. он как несбывшаяся мечта
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Простите за вторжение. Нет смысла в этом. Нет смысла в тексте. Это всего лишь Б-у-К-о-В-к-И. Смотрите, какие они забавные. Ахах.
Не важно, какие слова говорить. Важно КАК. Ваш виртуал лишен не то что оттенков, а даже красок и цветов, что вы так держитесь за него? Это Б-у-К-о-В-к-И. Распечатайте себе это и наклейте на холодильник, может быть наступит "просветление". В корне всей этой любви стоит "нефиг делать".

Кстати, Ledy, что-то вы расслабились, тему в виртуал бы...

П.с. Всех с первым днем весны! :) Заколебал уже снег.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Floyd писал(а):.

Кстати, Ledy, что-то вы расслабились, тему в виртуал бы...

П.с. Всех с первым днем весны! :) Заколебал уже снег.
Я не обладаю такими возможностями переносить темы из ваших тем в свои.Уж простите.

Тоже поздравляю С весной :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PureLight писал(а):Ангел, я готова к разочарованию, что он не тот уже. Страшно писать ему из-за того, что он может и не ответить...или не прочесть. Потом сиди и гадай. сложно всё это спустя время. иногда кажется, что и не нужно уже. и иногда так накроют воспоминания.. он как несбывшаяся мечта
если он тебе ненужен а просто твой идеал то зачем рушить иллюзии, тогда конечно можно не писать а если уж ооочень нужен-напиши. уж лучше сделать чем потом жалеть а вот если б я тогда написала может быть все было иначе..

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Zadelsky
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 2:29 am

А мне кажется бесперспективно это.



___________________________________
http://www.grinada.ru
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»