21 год. Девственница. Плохо? Или еще не слишком?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Так получилось, что я встретил девушку ей 21 год, и она еще девственница 8O . Хотел узнать ваше мнение, на сколько это плохо или хорошо?
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Причины?
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Причина стандартная.
"После свадьбы" :angel:
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Artyr, я ничего не вижу в этом плохого. Ну девственница, ну такие у неё принципы. Делай ей предложение и вперёд!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я думаю это очень даже хорошо.Но не факт что она тебе даст :df:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Artyr писал(а):Причина стандартная."После свадьбы"
Ну пусть ждет свадьбы, её воля.
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ledy писал(а):Я думаю это очень даже хорошо.Но не факт что она тебе даст :df:
Ну и пускай ходит тогда в девственницах :-)
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Я считаю, что это не хорошо и не плохо. Это как спросить "моё любимое число - 7, это хорошо или плохо?". Это просто есть и всё, без оценок. А уж если её это устраивает - то тогда вообще не над чем тут думать.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

По сути, разницы особой нету. Просто больше ресурса нужно вложить, чтобы в кровать затащить.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Artyr писал(а):
Ledy писал(а):Я думаю это очень даже хорошо.Но не факт что она тебе даст :df:
Ну и пускай ходит тогда в девственницах :-)
А что тут смешного?? или наше общество так привыкло к тому что в 20 лет-девственница это нонсенс и это из ряда вон и ненормально. даже тему на форуме создают! ну и девственница и что?? али завидно-обидно что из кожи вон лезешь а она не дает :df:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Обычные женские насмешки над "девочкой-целочкой". :) Девушек, которые что-то в жизни увидели и знают, что не все так радужно, как мечты в 16 лет. И что принц на белом бентли сигналит под окном только в фильме "красотка" с джулией робертс.
Ну хорошо, что девственница. Некоторые (даже очень многие) это ценят и, более того, говорят что "девственница и только девственница"!.. Мне лично пофиг. Хотя нет, с не девственницей намного проще. Я всего лишь благодарю господа, что у мужчин в гениталиях нет никаких пленок. Славься имя твое.
Раз уж пошла такая пьянка - хочу обсосать тему девственниц, кто со мной?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ксения
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мда, уж, вам парням не угодишь, переспала со всеми - шлюха это плохо, невинная девушка - тоже плохо. :daz:

Вообще прояви находчивость и девственницу можно обучить как душе угодно, а до свадьбы ни ни - это просто отговорки наши, просто у неё не появился в жизни чуткий парень, которому бы она могла довериться и который бы проявил нежность и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ксения писал(а): Вообще прояви находчивость и девственницу можно обучить как душе угодно, а до свадьбы ни ни - это просто отговорки наши, просто у неё не появился в жизни чуткий парень, которому бы она могла довериться и который бы проявил нежность и т.п.
не у всех это отговорки :x есть те у которых это воспитание.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Jaguar
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 2:18 pm

Мне 19, я девственница и не считаю, что это ужасно. Страшнее то, что её лишаются девочки 15 лет! Я не говорю о том, что только после свадьбы, но каждая девушка хочет найти того самого, хочет быть уверена в нём. Хочется всего лишь, что бы человек тебя любил, и что бы не пытался добиться желаемого какими-то хитрыми способами. Девушки всё чувствуют. Просто покажи, что ты любишь её, что искренне относишься, сделай что-нибудь незабываемое для неё (сам знаешь, что она любит). Девушки конечно любят ушами, но лучше доказывать что-либо поступками.
Аватара пользователя
Мариночка1988
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 1:59 pm

Главное не то что ты девственница, а то какой ты будешь в постели когда перестанешь ей быть. :angel:
Хорошо что коровы не летают
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мариночка1988 писал(а):Главное не то что ты девственница, а то какой ты будешь в постели когда перестанешь ей быть. :angel:
это все зависит от первого мужчины да и от темперамента женщины.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Jaguar, молодец! +1. :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
supratos
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 3:36 pm

Артур ни сколько не переживай. Девственность это естественно. Почитай лучше интересную статью Невеста-девственница-дурной тон? многое поймешь. Главное не стоит спешить... Хотя в разных обществах и в разные времена мнения все же немного меняются.
Аватара пользователя
seregapolya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:26 pm
Контактная информация:

Еслиты парень опытный то ты её скоро научиш хорошему сексу ,ведь говорят если не скем то значит не опытная
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

seregapolya, повозиться правда придется с девочкой :-)
Вообще я не вижу ничего постыдного в этом. Я считаю что девственница лучше чем та у которой было с десяток мужиков.
Artyr, это хорошо. Но хлопот в постеле будет больше.
Хотя вообще если полюбишь вопрос девственности особо не волнует. Тут все по другому будет.

Попробуй ее развести на минет или даже анальный секс. Дело говорю. Даже вручную она может тебя удолетворить при правильном подходе.
Даже воспитанные девушки поддаются.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Artyr писал(а):Так получилось, что я встретил девушку ей 21 год, и она еще девственница . Хотел узнать ваше мнение, на сколько это плохо или хорошо?
Никого не слушай. Я так же был у неё первый и тоже в 21 год, теперь она самая любимая моя женцина, а что в кровати вытворяет...
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Насчет вот возраста как раз по моему ничего страшного, только лишь то что она не прыгает в постель так сразу не разобравшись в отношениях,наверное))) а вот посчет причины...я даже как девушка считаю, что отговорка "до свадьбы" какая-то..ээм, странная что ли. Считаю, что вся суть только в парне, то есть когда ты чувствуешь что ты уже с ним в отношениях и доверяешь настолько, чтобы замуж выходить, а в сексе довериться не возможно? да и не в этой ситуации, а вообщем, если парню и девушке не понравится друг с другом, то как быть?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

tasenuw писал(а):Насчет вот возраста как раз по моему ничего страшного, только лишь то что она не прыгает в постель так сразу не разобравшись в отношениях,наверное))) а вот посчет причины...я даже как девушка считаю, что отговорка "до свадьбы" какая-то..ээм, странная что ли. Считаю, что вся суть только в парне, то есть когда ты чувствуешь что ты уже с ним в отношениях и доверяешь настолько, чтобы замуж выходить, а в сексе довериться не возможно? да и не в этой ситуации, а вообщем, если парню и девушке не понравится друг с другом, то как быть?
Всё верно, сначало нужно притереться
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

tasenuw, это отговорка девушки которая не хочет вязать будущее с текущим парнем
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Sleirmi,мм...отговорка "до свадьбы"? или это камень в мой огород?))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»