История 8-летней давности...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Рысь
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 2:25 pm

Училась я тогда в институте и познакомили меня с парнем.
Влюбилась с первого взгляда и роман завертелся моментально. И длился год. А потом я сбежала. Звучит глупо но именно потому что очень любила и решила что я его недостойна. Ему я пыталась объяснить что он ни в чем не виноват, что все во мне... В общем сейчас это вообще звучит неразумно, но я думала что все делаю верно. Я ни с кем не встречалась, он тоже. Институт закончили и разошлись вообще как в море корабли.
Я познакомилась с мужчиной и стали мы жить вместе, родилась дочь (я решила себе обыкновенное женское счастье создать: муж, семья, ребенок). Но и в то время как жили, я не переставала вспоминать и думать о том человеке (дома у родителей так и висело фото где мы вместе). И вот прошло столько лет. С мужем естественно разошлись (щас посыпятся обвинения как же ребенок и тд, всякое бывает, я согласна что это не очень для детей). И вот как бывает нашла его в соцсети и добавила в друзья. И раз и не разговаривали то все разом повалилось.

Оказалось что он некоторые вещи помнит как будто месяц прошел а не семь лет (7 лет назад расстались +1 год встречались). И еще сказал что несколько лет не мог в себя придти, после того как я его бросила. Личная жизнь не складывается и у него. Но как теперь быть? Как перевести все из шуточек в нормальное общение? Мы оба как будто в пинпонг играем словами.
Я пробовала не писать 2 недели вообще он сам тогда начал писать : привет и как дела и опять беседы ни о чем....
И вот как быть?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Рысь, предложи встретиться и посидеть в кафе. Или просто прогуляться по парку. Вам надо в живую поговорить, а не буковки в инете печатать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Рысь, эх взрослые люди а как дети. правильно вам посоветовали встретьтесь. поговорите. личная встреча решает намного больше чем безликая переписка в сети. тем более нет преград для этого. вероятно всего он и есть ваше счастье. не упускайте шанса. напишите ему и пригласите куда-нибудь. сидеть и переписываться ни о чем-не выход! пора действовать! удачи вам!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Рысь
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 2:25 pm

Не знаю что и сказать. На реальную встречу не очень просто решиться. Не могу сказать что сама об этом не думала. В общем я сомневаюсь пока что инициатива от меня должна идти насчет личной встречи.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Не глупо ли. И себе, и "старому другу" жизнь поломали. Женская логика... Вот врать не надо, что мол "решила, что не достойна". Честной надо быть прежде всего перед собой и определиться, чего хотите вообще по жизни.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Рысь писал(а):Не знаю что и сказать. На реальную встречу не очень просто решиться. Не могу сказать что сама об этом не думала. В общем я сомневаюсь пока что инициатива от меня должна идти насчет личной встречи.
а что плохого если вы пригласите его на встречу первой? сейчас не 19 век и не надо ждать инициативы от мужчин.надо самой действовать. а то так можно всю жизнь ждать.зато после личного общения поймете тот ли человек он которого вы полюбили, и остались ли чувства между вами. в интернет-переписки этого не понять

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sqerrelka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 12:45 pm

Здравствуйте!История очень тронула меня,словно сама пережила - и в прямом, и в переносном смысле!Дело в том,что 6 лет назад(в 10 классе) я встречалась с молодым человеком(он учился в 11).Только роман наш закончился по моей инициативе - маленькая была,серьезных отношений боялась.Мы расстались.Некоторое время не общались вообще...Я начала встречаться с другим человеком,потом еще были романы,а потом я нашла его в социальной сети...Предложила дружить,начали переписываться.Вообщем,встречаясь с одним,я общалась с ним(но ничего аморального мы друг другу не писали!просто общались).И так продолжалось достаточно долго!!!А совсем недавно я не выдержала...Тянуло очень к нему!Сначала гнала от себя эти мысли - вроде как есть мужчина,вроде даже замуж планировала выходить...Думала,что просто так - сама себе накручиваю!А потом как-то резко решила все изменить!!!Согласитесь,когда утро начинается с выхода в И-нет,чтобы прочитать от него сообщение,это уже серьезно)))а когда ты бежишь с универа домой,чтобы застать его в сети и рассказать как прошел день,когда ты не ложишься спать,пока он не пришлет тебе сообщение с пожеланиями спокойной ночи,это уже диагноз!!!Вообщем рассталась я со своим женихом и написала ему все как есть!Боялась его реакции,честно скажу.Все-таки я его когда-то бросила!Но он ответил взаимностью!!!И я счастлива!!!Сейчас мы вместе,и мне никто не нужен!Ни один роман не был таким,ни один мужчина не вызывал во мне столько эмоций и чувств!Он научил меня любить!И сейчас я живу так,словно никого у меня и не было с того самого 10класса...Так что,милые девочки,не бойтесь говорить о том,что происходит с вами!!!Творите сами свою судьбу!!!Ставьте на карту все и не бойтесь проигрывать и разочаровываться!И не ищете лишних "но",их в нашей жизни и так достаточно!!!У вас все обязательно получится,главное в это верить!!!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»