Он ко мне приставал, а я его оттолкнула

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

у меня немного другая ситуация: короче влюбилась я в 6-ом классе в своего одноклассника. это была моя первая любовь... и она же оказалась безответной! потом мне удалось забыть его, воспринимала его всё время как просто одноклассника, а вот недавно общались мы с ним в чате, на откровенные темы шутили... ну мы друг другу признались в том, что нравимся...) потом как-то общались на тему секса, я ему начала говорить о том, что я девственница, рассказала о своих принципах... он сказал, что мне не хватает монашеского одеяния!) и сказал, что я "Слишком Ангел"... и тут же он сказал: "Я не хочу, чтоб я нравился тебе больше и больше..."! Но из-за таких слов у меня вспыхнули ещё больше чувства... а неделю назад мы отмечали День Рождение нашего одноклассника, на котором мой возлюбленный напился в хлам... видимо под действием алкоголя он весь вечер лез ко мне: обнимался со мной, хотя я его отталкивала... а он мне говорил: "А что здесь такого?" (как будто всё нормально) :) я ему говорила, что он пожалеет о своём поведении, когда протрезвеет... так и случилось! он передо мной извинился потом, спросил: "Я к тебе случайно не приставал?", а я ответила: "Нет, конечно нет..."! Самое страшное - я понимаю, что влюбляюсь в него... а он сейчас ведёт себя по-отношению ко мне очень холодно... Это больно! Я ещё слышала где-то, что все проблемы идут с детства: может и у меня так - в детстве было безответно, не сумела сделать то, что хотелось, и сейчас повторяется ситуация... я уже не знаю... подскажите пожалуйста!
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

P. S. Сейчас я в 11 классе! =)
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

So_vkusom_karameli писал(а):может и у меня так - в детстве было безответно, не сумела сделать то, что хотелось, и сейчас повторяется ситуация... я уже не знаю... подскажите пожалуйста!
Ерунда это всё.
So_vkusom_karameli писал(а):потом как-то общались на тему секса, я ему начала говорить о том, что я девственница, рассказала о своих принципах... он сказал, что мне не хватает монашеского одеяния!) и сказал, что я "Слишком Ангел"..
Спроси:"А что надо трахаться направо и налево в 11м классе уже?"


Ну наверно ты ему нравишься и он не знает как правильно вести себя с тобой.Я бы посоветовала оставить всё как есть.И понаблюдать за его поведением дальше.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy писал(а):Ну наверно ты ему нравишься и он не знает как правильно вести себя с тобой.Я бы посоветовала оставить всё как есть.И понаблюдать за его поведением дальше.
И пусть он чувствует себя идиотом.)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

Ledy писал(а): Спроси:"А что надо трахаться направо и налево в 11м классе уже?"
да вот реально! у меня многие спрашивали ион, в том числе: тебя ломка не мучает из-за недостатка секса?
можно подумать, прям такая жизненная необходимость, без которой я отлично себя чувствую... как-то странно все относятся к девственности!
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

пока не сделаешь это первый раз - не узнаешь. :-)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

So_vkusom_karameli писал(а):да вот реально! у меня многие спрашивали ион, в том числе: тебя ломка не мучает из-за недостатка секса?
Ахаха! А они прям все занимаются сексом каждую ночь)) Ну-ну. Смотрят в нете картинки а потом в туалете дро... В общем тупые юношеские понты, не более того.
So_vkusom_karameli писал(а):можно подумать, прям такая жизненная необходимость, без которой я отлично себя чувствую... как-то странно все относятся к девственности!
Как бы правильно говоришь. Но не надо из девственности делать культ и всеобщую гордость. Тут уже была тема, где это обсуждалась.

Так. А по теме.. По-моему он еще слишком мал.. Ну это мне так показалось по его суждениям, которые ты тут предоставила. Ну какой-то глупый похотливый школьник. Подумай, надо ли тебе такое.
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

Oliver Fox писал(а):Как бы правильно говоришь. Но не надо из девственности делать культ и всеобщую гордость. Тут уже была тема, где это обсуждалась.
Да я вовсе не пытаюсь гордиться этим.
Oliver Fox писал(а):Так. А по теме.. По-моему он еще слишком мал.. Ну это мне так показалось по его суждениям, которые ты тут предоставила. Ну какой-то глупый похотливый школьник. Подумай, надо ли тебе такое.
так я и понимаю, что лучше мне будет забыть и отпустить... но больно...=( хочу, чтоб он быстрей понял уже, что ошибался и не проявил ответных чувств...
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

So_vkusom_karameli писал(а):так я и понимаю, что лучше мне будет забыть и отпустить...
Правильно. Редко удается тут встретить человека, который сам всё понимает.
So_vkusom_karameli писал(а): но больно...=(
Ну да. А что поделать?
So_vkusom_karameli писал(а):хочу, чтоб он быстрей понял уже, что ошибался и не проявил ответных чувств...
Да не надо ничего никому понимать.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):Так. А по теме.. По-моему он еще слишком мал.. Ну это мне так показалось по его суждениям, которые ты тут предоставила. Ну какой-то глупый похотливый школьник. Подумай, надо ли тебе такое.
Вот.Вот.Согласна.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

Oliver Fox писал(а):
So_vkusom_karameli писал(а): но больно...=(
Ну да. А что поделать?
что нас не убивает - делает нас сильнее... (с) а по поводу "Чтоб он понял..." не стану париться! пожалеет - его проблемы... с чего это я должна на них заострять внимание? он же сейчас так делает...
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

So_vkusom_karameli писал(а):что нас не убивает - делает нас сильнее... (с) а по поводу "Чтоб он понял..." не стану париться! пожалеет - его проблемы... с чего это я должна на них заострять внимание? он же сейчас так делает...
Вот и правильно. Подыщешь себе потом другого, может даже постарше).
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

Oliver Fox писал(а): Вот и правильно. Подыщешь себе потом другого, может даже постарше).
Я тут с ним поговорила вчера... он мне заявляет: у тебя конечно характер классный, ты умная, на лицо зае*атая, фигура что надо! но я не смогу с тобой построить отношения...
я ему говорю: то есть тебя ко мне не влечёт?
он: влечение - это желание заниматься сексом (с тобой в данном случае)... в том то и дело, что у меня к тебе всего лишь влечение...
:(
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

So_vkusom_karameli писал(а):на лицо зае*атая
Так и сказал?.. Да уж.. комплимент быдлана в трениках, уж извините.
So_vkusom_karameli писал(а):он: влечение - это желание заниматься сексом (с тобой в данном случае)... в том то и дело, что у меня к тебе всего лишь влечение...
Ну зато он тебе всё честно сказал. Не водит тебя за нос, не обманывает, говорит всё как есть.
Ну а нужны ли тебе отношения только ради секса - решать уже тебе. Теперь ты заранее знаешь, что большего с ним не будет.
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

Oliver Fox писал(а):
So_vkusom_karameli писал(а):он: влечение - это желание заниматься сексом (с тобой в данном случае)... в том то и дело, что у меня к тебе всего лишь влечение...
Ну зато он тебе всё честно сказал. Не водит тебя за нос, не обманывает, говорит всё как есть.
Ну а нужны ли тебе отношения только ради секса - решать уже тебе. Теперь ты заранее знаешь, что большего с ним не будет.
да уж... теперь понятно: что мне такое не нужно... влюблюсь в него, а потом так больно будет... лучше уж тогда и не начинать вовсе!
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

So_vkusom_karameli писал(а):да уж... теперь понятно: что мне такое не нужно... влюблюсь в него, а потом так больно будет... лучше уж тогда и не начинать вовсе!
Ну вот, делаешь нужные выводы.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»