Общается с незнакомыми

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Olga3066
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 1:53 pm

Здравствуйте очень прошу совета...
У меня парень уехал на 8 месяцев на заработки сам сказал что я ему нужна, он меня любит. Да и как быть я по нему ужасно скучаю и плачу иногда Как быть сильной ???
До его отъезда он общался с другими женщинами это нормально даже с незнакомыми и при этом говорит только общение но не более ........ с одной началась переписка потом он у себя в статусе поставил свой номер телефона я не знаю для чего она видно успела его списать оттуда потом он по моей просьбе удалил его он уехал она начала ему звонить потом начала присылать свои фото в обнажённом виде он мне сказал правду потому что сказала не ври мне лучше правду говори пусть она будет горькой но это будет правда он спросил хочешь тебе пришлю их я говорю хочу и прислал вот зачем скажите она так делает это всё Вот почему так он делает хотя он сам мне говорит что любит меня и только я ему нужна а это всё остальное просто общение но ничего большее Как мне это понимать ???
Я у него спрашивала зачем ты так делаешь он говорит мне понимаешь " я такой человек по своей сути как охотник, общаюсь с девушками для самоутверждения ставлю цель например через какое время она даст(к примеру)ставлю себе срок 3-5 дней и общаюсь пока она сама не предложит.
Как только я слышу положительный ответ я перестаю общаться....когда был один я с некоторыми спал. А шас у меня есть ты,почти жена.и ни чего ни скем быть поэтому ничего неможет.....вот и все!я знаю когда мне остановиться поэтому непереживай... Вот так он мне написал всё это... И как это понимать нормально... После своего приезда через 8 месяцев он обещал что мы с ним зарегистрируемся, он перестанет общаться с незнакомыми...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну и хобби у твоего парня.Подожди до его приезда.Хотя думаю вряд ли он исправится.И регистрация отношений совершенно ничего не изменит.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Olga3066, с ума сойти..как так можно.
Я бы уже не была уверена в том, что он с ними не спит... и вообще говорит правду. Причём так спокойно. Типо его не понимают. А он тебя понять не хочет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Olga3066 писал(а):До его отъезда он общался с другими женщинами это нормально даже с незнакомыми и при этом говорит только общение но не более ........
как может быть НОРМАЛЬНЫМ то что твой парень с другими телками переписывается??(по другому их назвать не могу) Любая на твоем месте послала бы к едрене фене такого кобеля! а ты терпишь... (извини если грубо но я такого отношения понять не могу :unknw: )
Olga3066 писал(а): Вот почему так он делает хотя он сам мне говорит что любит меня и только я ему нужна а это всё остальное просто общение но ничего большее Как мне это понимать ???
ты сама себе ответила, точнее он тебе
Olga3066 писал(а): он говорит мне понимаешь " я такой человек по своей сути как охотник, общаюсь с девушками для самоутверждения ставлю цель например через какое время она даст(к примеру)ставлю себе срок 3-5 дней и общаюсь пока она сама непредложит.как только я слышу положительный ответ я перестаю общаться....
Olga3066 писал(а):когда был один я с некоторыми спал.а шас у меня есть ты,почти жена.и ни чего ни скем быть поэтому ничего неможет.....вот и все!я знаю когда мне остановиться поэтому непереживай... Вот так он мне написал всё это .............. И как это понимать нормально .............. После своего приезда через 8 месяцнв он обещал что мы с ним зарегестрируемся, он перестанет общаться с незнакомыми ..........................
штамп в паспорте еще никого от измен не остановил. это глупо думать что мол распишемся и на других баб он не посмотрит. как смотрел так и будет смотреть. да и сомневаюсь я что он только "смотрит". он же "охотник" и простого согласия от девушек для него малова-то будет :x если тебя это устраивает выходи за него но будь готова что ничего не поменяется (99,9%) а если хочешь нормальной семьи бросай этого "охотника", верного мужа из него не получится сейчас, не нагулялся еще он.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

Olga3066 писал(а):И как это понимать нормально ...
Здравствуй, Ольга! а ты попробуй ему отплатить такой же монетой! а если он сильно начнёт обижаться, и дело будет доходить до скандала, то скажи ему: "Ну что, милый! как тебе на моём месте?" Вот тогда увидишь как он запоёт!
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

So_vkusom_karameli писал(а):
Olga3066 писал(а):И как это понимать нормально ...
Здравствуй, Ольга! а ты попробуй ему отплатить такой же монетой! а если он сильно начнёт обижаться, и дело будет доходить до скандала, то скажи ему: "Ну что, милый! как тебе на моём месте?" Вот тогда увидишь как он запоёт!
Мысль не плохая но не думаю что его это проймет :unknw: он девушку назовет ш.... обвинит ее во всех грехах (перекинет с больной головы на здоровую все свои похождения) и потом "с чистой совестью" якобы мстя ей за "неверность" будет лазить с другими бабами.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
So_vkusom_karameli
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:16 pm

Ангел на метле писал(а):Мысль не плохая но не думаю что его это проймет :unknw: он девушку назовет ш.... обвинит ее во всех грехах (перекинет с больной головы на здоровую все свои похождения) и потом "с чистой совестью" якобы мстя ей за "неверность" будет лазить с другими бабами.
а вот вы только гляньте: какая сложная наука "Мужчина"... видимо надо родиться мужчиной, чтоб понять её... прям как талант! с рождения проявляется... :)
Моя жизнь - игра... Правила придумываю Я!!!
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»