Я ему не нужна. Он бабник

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Fanta
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:58 am

Привет Всем
Дело в том что общаюсь я с одним МЧ ,он мне нравиться до потери пульса...я не могу не заходить на его стр. в контакте,и это я делаю первым делом.Мы учимся в одном универе,отдыхаем в одном клубе.При встрече практически всегда здороваемся-цёмик в щечку)Он мне давненько уж не безразличен,я думаю он догадывается об этом..хотя...
Факт в том что в контакте за все долгое время что мы общаемся он написал мне первым всего два раза(не считая коментов,видео и треков,хоть их не много было)я писала часто(ну не каждый день) .Блин я никогда не была в такой ситуации,всегда было наоборот.Еще он не всегда отвечает на сообщения...Он бабник,у него нету девушки,а вокруг него много девушек с которыми он только спит..Я 3 раза предлагала ему встретиться,все зря...1 раз в живую..они на все разы отморозился,типа:можно будет..Я с ним не могу найти общий язык мне так кажется,может это из-за того что он никогда мне не пишет первым и общение у нас:я спросила:он ответил,ну это чаще всего...в контакте морозиться-в живую нормально..и вообще..я не знаю...что мне делать?

:cray: :cray: :cray:
все что не делается,делается к лучшему!!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Fanta писал(а):Он бабник,у него нету девушки,а вокруг него много девушек с которыми он только спит..
Нужен такой?Ты будешь для коллекции!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Fanta писал(а):Он бабник,у него нету девушки,а вокруг него много девушек с которыми он только спит..
ты же сама все понимаешь кто он. если хочешь быть одной из тех с кем он переспал и бросил то вперед. но сомневаюсь что это для тебя
Fanta писал(а):Я 3 раза предлагала ему встретиться,все зря...1 раз в живую..они на все разы отморозился,типа:можно будет..Я с ним не могу найти общий язык мне так кажется,может это из-за того что он никогда мне не пишет первым и общение у нас:я спросила:он ответил,ну это чаще всего...в контакте морозиться-в живую нормально..и вообще..я не знаю...что мне делать?
он не заинтересован тобой т к понимает что ты не девушка на ночь. тебе нужны отношения. а он скорее всего их не хочет. его устраивает эта жизнь. много девушек, он король и ему это льстит. быть верным одной он не никогда не будет. даже если и удастся его завоевать твоим он не будет. рано или поздно ты сама уйдешь от него из-за измен. он еще не нагулялся. а это надо тебе? зачем добиваться парня если ясно сразу на серьезные отношения сейчас он не готов :unknw: :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Fanta
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:58 am

Да я это все и сама понимаю,но это все так трудно и больно просто забить на него или забыть не получается, и из-за него я не могу переключиться на кого-то другого,и видеть как он флиртует с другими,всегда пытается смотреть на меня,когда я на него посмотрю отводит взгляд :( ...капец короче....детский садик..блин(((
все что не делается,делается к лучшему!!!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Fanta, Если хочешь могу дать совет как перевоспитать бабника, отвечу в личку.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Fanta писал(а):Да я это все и сама понимаю,но это все так трудно и больно просто забить на него или забыть не получается, и из-за него я не могу переключиться на кого-то другого,и видеть как он флиртует с другими,всегда пытается смотреть на меня,когда я на него посмотрю отводит взгляд :( ...капец короче....детский садик..блин(((
это тяжело но будущего с ним нет. если хочешь попробуй завоевать его но будь готова терпеть его измены. он еще не перебесился. ему мало одной женщины. но на твоем месте я бы не стала тратить время на такого человека :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»