Не везет в отношениях, но я вроде как не виноват...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Мерс
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:41 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Проблема уже давно сопровождает по жизни, каждый день себе задаю вопрос в чем причина. А проблема в отношениях, точнее в отсутствии их. Не сказать чтобы я прям уж совсем урод, тупой, ботан очкарик или еще что нибудь типа того. Не идеал конешно, но не все так плохо.
первая любовь была ужасна, девушка сама того не замечая поиздевалась просто капитально, оставив на сердце кучу шрамов. И мы даже не встречались. Так получилось. последующие отношения были такие, что лучше бы их не было... Ни с кем больше недели не смог продержаться, а пытался много раз. Максимум рекорд 7 дней встречались.
Причем я не виноват то особо. То изменила, то просто использовала как мешок денег, то скучно, то еще что нибудь. Одна девушка меня козлом назвала за то, что я к ней хорошо отношусь(!!!)
Я просто в растерянности, уже пол года отношений нету, депрес не покидает, причина не понятна в чем дело, уже всерьез думаю может к психологу обратиться. Может у кого были такие проблемы, помогите советом кто может.
зы. Огромная просьба не ржать, не издеваться... это не смешно, а очень грустно.
Я помню странное мгновенье, но я не помню ничего.
Janny
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:34 am

ПРИВЕТ, мерс!!!
твоя проблема мне знакома. сама уже долгое время одна. я если честно научилась с этим жить. занимаю себя пополной, чтоб времени вообще не оставалось на думки. а вообще всему свое время. все придет. нужно только воз терпения и ждать, хоть это не просто и больно((((
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Мерс, Да причин немало, на самом деле. Вот некоторые из них: каждый раз идеализируешь свою пассию, прогибаешься под все их желания, клянешься в вечной любви и верности, стихи-романтика (да-да, многие это ненавидят), напрягаешься слишком (в том числе чтобы понравиться), чувствуешь себя неудачником и пытаешься дополнить эти пробелы внутри себя с помощью девушки, требуешь заботы и прочего, раскрываешься настолько что становиться тупо скучно и неинтересно, считаешь что ты - "все" для нее... можно продолжать до бесконечности. Проблема не в том, что и как ты делаешь, а в отношении, мировоззрении. Нужно менять полностью все отношение ко всему. "Позитифф спасет мир" (с)
Если есть еще вопросы - спрашивай.
Мерс писал(а):Одна девушка меня козлом назвала за то, что я к ней хорошо отношусь(!!!)
С такими, как она нужно проделать следующее: провести несколько потрясающих свиданок, а потом в игнор-лист и переключаемся на другую. И все на позитиве, обязательно. Любовь на несколько лет гарантирована. Парадокс в том, что им более импонирует поведение "плохого" мальчика (или бабника, называй как хочешь), нежели заботливого. Забыв хоть немного о себе, ты сможешь сделать ее одновременно счастливой и несчастной настолько, что будет писать кипятком.

п.с. развивай навыки общения и ЮМОР. Юмор - это очень важный аспект. Хороший юмор в правильном месте творит чудеса. Общайся, общайся, общайся, с одноклассницами/группницами, не зацикливайся на одной. Только с одним отличием - не пытайся понравиться и завести отношения и скоро увидишь, как все меняется, что движет вами. Только, ради бога, не в соц сетях и асе, а "в живую".
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Мерс
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:41 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Ладно буду пробовать.
Еще вопрос, как лучше уйти "красиво" в случае неудачи?
Я помню странное мгновенье, но я не помню ничего.
Аватара пользователя
Alexey777
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:19 am

Знаешь мне тут подруга подарила книгу про пикап, я конечно долго угарал над книгой, но блин потом сразу прочитал за 1 день :D
Дык вот, как красиво уйти? Просто возьми и уйди, самое лучшее ничего не говори. Загадка. :)
Я тут тоже был частым посетителем форума. То с одной не так, то с другой. Вечно депрессия и сопельки. Полностью аналогичная ситуация была. Многие думают, что если парень или девушка начинает читать про пикап или психологические отношения, значит они неудачники и лузеры. Ха... как бы ни так! Мне книга очень помогла, ну я хотя бы там нашел дельные советы. Почитай. книга всего 80 руб. Админам! Это не реклама!
Самое главное покопаться в себе отбросить все худшее и добавить лучшего. И изменяться, совершенствоваться.
Я вот сейчас сам стал замечать, то одна посмотрит-улыбнется... то другая подмигнет. Мне аж бальзам на душу. :yes:
http://www.ruslania.com/pictures/big/9785699430642.jpg
Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ, голый, пьяный и на автобусе…. :crazy:
Аватара пользователя
Мерс
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:41 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Не ну это все здорово, но просто как то причины не понятно. Вроде стараюсь и т.д. а результат всегда один и тот же. Причем знаете, дружить удается вообще легко, а с отношениями беда постоянно. И еще сложилась за годы такая закономерность, я о ней писал выше, ни с кем больше недели не смог продержаться(Неделя это самые долгие отношения, а так дня 3 - 4).

"С такими, как она нужно проделать следующее: провести несколько потрясающих свиданок, а потом в игнор-лист и переключаемся на другую. "
А как узнать такая она или нет?

Вообще как девушки любят чтобы с ними начинали знакомство?
Я помню странное мгновенье, но я не помню ничего.
ART-M
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:38 pm

Салют Мерс. Не печалься мужик, все будет супер, отрицательный опыт, он тоже нужен, просто делай выводы, и совершенствуйся, если вдруг не понимаешь причину, то проанализируй ситуацию, и посмотри что могло быть причиной, и просто не повторяй тех действий)))
Помни все будет супер) Желаю удачи)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»