Ее бывший всё портит

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
RazerMW
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 7:53 pm
Контактная информация:

Наверно можно по моей истории уже фильм снимать. В общем такая история. Устроился я на работе в июне 2010,коллектив не большой.Через месяц сюда же устроилась девушка,моего же возраста,я ее как увидел сразу что то в сердце щелкнуло,никогда такого не было.Мы с ней в первый день часа 4 сидели общались,с ней так было хорошо как никогда в жизни ни с кем.Я почему то был уверен что у нее нету парня.На следующий день я узнал что у нее есть парень,она мне сама сказала,и они уже вместе 8 лет. Я ушел после этого в траур,мы где то с ней неделю не общались,мне так больно было.Потом она мне как то сказала что они с ним расстались и я решил не упустить эту возможность и начал большую часть рабочего времени с ней проводить. Потом где то через пару дней я признался ей что я ее люблю,любовь с первого взгляда,она потом была в шоке,пару дней плакала от моих слов.Потом она мне сказала что не может забыть своего парня и не может быть со мной вместе.Но я так не мог ее отпустить,я постоянно только о ней думал,все мысли о ней,я даже перестал с друзьями гулять и на других девушек смотреть.В общем мы с ней продолжали общение,со временем начали на работе целоваться,а через 4 месяца были близкие отношения. Но и после этого она не могла решить с кем быть,еще ее парень постоянно достает,даже как то хотел с ней разбиться на машине.Она сама говорила мне что он такой бабник,что постоянно ей изменял.Но она все равно не может его забыть.Мы с ней пытались забыть друг друга,но ничего с этого не выходило.Но в этом году она решила быть со мной,это уже точно,мы очень сильно друг друга любим.Все бы хорошо кроме одного,ее бывший парень ее постоянно достает,звонит,пишет,еще и угрожает.Наверно самая большая проблема то что он рядом с ней живет.Он догадывается, что у нее кто то есть,но меня он не видел и не знает.Так надоело что он от нее никак не отстанит,я хотел в мешаться и с ним поговорить,но она этого не хочет и боится за меня.Как быть? Это просто замкнутый круг( :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

RazerMW писал(а):Но и после этого она не могла решить с кем быть,еще ее парень постоянно достает,даже как то хотел с ней разбиться на машине.
эгоистично и глупо. не решай за другого человека жить или не жить!
RazerMW писал(а):Она сама говорила мне что он такой бабник,что постоянно ей изменял.Но она все равно не может его забыть.Мы с ней пытались забыть друг друга,но ничего с этого не выходило.Но в этом году она решила быть со мной,это уже точно,мы очень сильно друг друга любим.Все бы хорошо кроме одного,ее бывший парень ее постоянно достает,звонит,пишет,еще и угрожает.Наверно самая большая проблема то что он рядом с ней живет.Он догадывается, что у нее кто то есть,но меня он не видел и не знает.Так надоело что он от нее никак не отстанит,я хотел в мешаться и с ним поговорить,но она этого не хочет и боится за меня.Как быть? Это просто замкнутый круг( :cray:
все так про бывших говорят бабники и козлы..стандартная версия. я бы с этой девушкой была поосторожней раз она променяла 8 лет отношений. не факт что и тебя на кого то не променяет. а что тебе мешает с ее бывшим поговорить?? или она хочет на двух стульях усидеть и с тобой куролесить и бывшего не отпускать, держать про запас. сказала ли она ему вообще что она его бросает. мне кажется нет. поговори с девушкой и узнай расстаталась ли она с бывшим. и предложи поговорить с ним.заодно посмотришь на него. адекватный ли он. а то угрозы не всегда нормальные люди пишут и говорят. если он нормальный значит девушка чего то не досказала ему и он думает до сих пор что она с ним.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
RazerMW
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 7:53 pm
Контактная информация:

Вроде все наладилось,она окончательно сказала своему бывшему что все,не любит его. Она призналась полностью в своих чувствах ко мне,как сильно любит меня,как без меня не может.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Annakiss,такое счастье долго не продлиться. это насилие над личностью и за это заплатите большую ценно именно вы. от всяких приворотов счастья не бывает. проверено жизнью!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Нет бы порадоваться за человека...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Нет бы порадоваться за человека...
мое сообщение было обращено к девушке которая гадалку рекламировала а не к нему ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Пардон, не заметил
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Пардон, не заметил
ее сообщения были удалены т к спам

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»