Через терни к звездам

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
ArEv
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 1:54 pm

Хочу поделиться своей историей...нет..она не трагична...она даже очень позитивна и может быть даст надежду тем кто окажется в такой ситуации..
За ранее прошу прощения у читающих..Люблю писать в подробностях и этим пытаюсь передать свои пререживания....
Начну с самого начала...
Родилась и живу я в маленьком городке, где все друг друга знают...
Училась я в техникуме и активно занималась общественной жизнью...
Там же и учился молодой человек и так же активно принимал участие в жизни города.
Мы иногда с ним пересекались в одной компании, общих знакомых достаточно, для того чтоб начать общаться...
На протяжении года мы знали о существовании друг друга, но не предавали этому никакого значения...у него своя жизнь, у меня своя.
У него есть девушка, которую он безумно любит, у меня парень котого люблю я.
В день моего 18-ти летия мы пересеклись в ночном клубе (у меня был девичник) он попросил мой номер телефона и с того временя мы стали очень тесно общаться как друзья.
Даже был уговор за 7 печатями)) "мы будем только друзьями, и если у кого то из нас появляются чувства-мы перестаем общаться"-оба были на это согласны.
Тем для разговоров у нас было уйма!!!Мы часами болтали по телефону, делились друг с другом происходящими в жизни событиями, советовались, и просто смеялись...)))
Шло время, все реже и реже удовалось общаться...он уехал в Москву-осуществлять свою мечту -Стать РЕЖИСЕРОМ!
На протяжении 2-х лет я ездила в Тюмень, он в Москву-редко пересекались...С девушкой он расстался-но продолжал любить ее...
В моей жизни тоже произошло много изменений....
И однажды 6 июня 2010 года мы всеже оказались в одном городе и встретились....
Купили бутылку вина и плитку шоколада провели всю ночь вместе-болтали.
В ту ночь произошло что то не обычное с нами обоими мы поцеловались...Но всеже вспомнили о нашем уговоре двух летней давности, но т.к. оба были свободными не предали заначения тому уговору....
Он предложил мне встречаться на утро, но ответа он не получил...не ДА, ни НЕТ.-Боялась я нарушить нашу дружбу. Весь месяц мы проводили вместе, гуляли отдыхали...Вроде и пара и в тоже время нет...
И тут началось самое из ряда вон выходящее я согласна быть его девушкой, а он боиться серьезных отношений, боиться влюбиться...Объяснение всему этому бывшая девушка к которой еще не угасли чувства, и у него внутри живет страх (полюбить и оказаться обманутым)...Ведь у всех по разному в жизни бывает...
Прошло время его отпуска и ему нужно возвращаться в Москву....
На прщание я сдела ему подарок: Купила сигареты которые он курит обклеила их кусочками цветной бумаги а на каждой сигарете написала воспоминания всего отпуска. И дала ему в дорогу-ЭфеКт был потрясающим, как он потом сказал "ВСЮ ДОРОГУ ДУМАЛ О ТЕБЕ"!
Мне перед отъездом он тоже сделал подарок: Он и Я верующие люди он дал мне иконку, которую носил с детства...С Словами "храни ее на протяжении 7 лет, она будет оберегать тебя, а после, она будет охранять нас обоих". для меня очень ценен этот подарок, хотя и нельзя давать такие вещи другим людям он оставил ее мне....
По приезду в москву он позвонил и сказал, "давай ты приедешь сюда месяца через полтора....я буду тебя ждать" Я согласилась...
Но опять же по истечению времени он замешкался...страшно ему начинать новые серьезные отношения...Ведь как и для любого мужчины это прощаться с холостяцкой жизнью...
Я приехала в Москву. Он был и рад и в тоже время очень зол на меня что я его не предупредила о своем приезде.
Сняла квартиру, нашла работу и часто ездила к нему в гости(он жил с сестрами).
Пара или не пара мы было не понятно(одно мозгодельство). Были ссоры, были обиды...и все равно нам нравилось проводить время вместе.
У каждого в жизни бывает период депрессии, и у него такой период настал но я была рядом и являлась одна единственной нитью с внешним миром....не с кем он не общался..не с друзьями, ни с близкими и даже с сестрами не общался...я уезжала в свой родной городок по делам, в скоре он решил вернуться тоже к себе на Родину и остаться, хотел, чтоб и я осталась...но я не могла...у меня в Москве была работа и обязательства...Я вернулась в москву.а он остался в родном городе.
Далее было празднование нового года ииии...Рождества....Я приехала на праздники домой.
Рождество и оказалось ключевым днем в наших отношениях.
В сочельник я решила устроить действительно волшебную ночь для него. Он приехал ко мне с бутылкой Кагора, а я зажгла огромное колличество свечей в своей комнате...но это было просто для того чтоб его удивить-и мне это удалось!!!
на утро я уехала в Москву..(((
В поезде я получила от него сообщение: "обещаю первую песню на гитаре сочиню тебе."(он давно хочет научиться игре на гитаре)
ответила:постораюсь быть твоей музой
он: Спасибо тебе.Я люблю тебя
Этим словам я не предала ни какого значения, т.к он не постоянный в своих словах и я это уже давно знала..
11 января получила очередное сообщение от него :"У меня под рождество что-то чикнуло. У тебя есть время подумать хорошо.т А у меня есть время встать на ноги и набраться сил. люблю целую. Навеки твой покорный слуга пшеничка." :436:
вот это меня действительно удивило....
Но для того чтоб быть уверенной я предложила ему пожить вместе...так скажем это было моим условием, при котором я вернусь в родной город.
ОН СОГЛАСИЛСЯ!
и мы начали планировать мое возвращение, приблизительно в конце марта....
но...
21 января ночью меня разбудил звонок в 4 часа утра. в трубке звучал его голос и слова..."я люблю тебя!!!
Ты мне нужна! Приезжай быстрее!!я понял то что ты достойна идти со мной рядом по жизни, а тебе я докажу что достоин быть рядом с тобой! давай построим крепость которую ни кто не порушит, давай!!!!!!!!!!и т.д."
Через день я сообщила об своем увольнении на работе, через неделю я написала заявление и уволилась одним днем. 1 февраля я получила расчет и первого февраля я выехала на встречу своей любви. 3-го я уже была в обьятьях своего любимого человека))) :439:
И теперь мы официально ПАРА КОТОРАЯ ЛЮБИТ ДРУГ ДРУГА И ГОТОВА СТРОИТЬ КРЕПОСТЬ!!!
Через месяц мы переедем в дом который будем снимать и заведем собаку.
Как сказал мой любимый человек МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЛЮБИТЬ И ЗАВЕДЕМ СОБАКУ!
Наши родители уже в курсе, сейчас мы планируем их знакомить))
Вот такая вот история....Существует такое выражение "от любви до неновисти один шаг" но лучше не делать таких шагов! Мне больше нравится выражение в перефразированном виде "от Дружбы до Любви один шаг"-вот это по мне....но к сожалению или к счастью мой шаг оказался очень длинным...и даже сложным...но я никогда не о чем не жалею...потому что искренне люблю!!!
Изображение
Мы будем жить, любить и заведем собаку.....
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»