Попросил в любимой прощения, а стало только хуже

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Doofy
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 7:47 pm

Вообщем вчера пережил ужасную ссору с девушкой.А всё из-за моего глупого поведения.В жизни сталкивался с множеством проблем,и это довольно таки сильно сказалось на моих нервах.И естественно это отразилось на девушке,меня быстро выводили из себя ее капризы и замечания в мою сторону и я очень грубо отвечал на них,даже оскорблениями.Но через 5 минут перезванивал и успокаивал её,тк понимал,что в конкретной ссоре сугубо моя вина..
По-тихоньку это стало надоедать ей,но последнии 2 недели,я почувствовал наконец,что веду себя не как подобает парню.И решил исправиться,на днях,я это сообщил девушке,и ее это очень загрузило,сказала,что я поздно похватился и не сможет простить за прошлые обиды.Я естественно начал извиняться как умею,но к резуьтатам это не привело..
Встречаемся 1,5 года,планировали свадьбу даже..

Подскажите,что делать :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Не надо торжественно объявлять мол с завтрашнего я буду золото. не говори а действуй. правильно девушка обиделась. она вероятно подумала что это всего лишь слова не действия и что ты поговоришь но дальше дело не пойдет. просто измени поведение свое. не опускай руки

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Doofy
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 7:47 pm

То,что нужно действовать-ясно
Но,возможно подождать чуть,остынет пока чтоле
А то срочные меры,вртяли будут результативны..
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну все же меняйся, раз решил. Действительно со вспыльчивыми людьми очень сложно в жизни.
Но мне кажется, что она все же даст тебе еще один шанс.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Не надо было этого делать. Не нужно расставлять точки над "i", это никому не нужно. Подсознательно. :x
Вот ты винишь только себя, а ведь она тоже виновата, хоть ни мы, ни ты не знаем в чем. Если тебе что-то не нравиться - это нормально, не нужно эти чувства подавлять. Какая свадьба, у вас даже взаимопонимания нету. Гульнет при первой возможности. Хотя вам виднее...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»