Проходит ли любовь?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

она живет три года)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

ЛАВина эмоций писал(а):Нет. не проходит. никогда.

Просто если вы долго не видите человека после расставания, причины для которого - предательства/сложности/непонимание (но никак не ушедшая любовь!!!), вы его забываете. Постепенно. Увидите снова - любовь вспыхнет снова. Я не могу представить себе другого расклада.
Молодец!!!!согласна на все +1000000)))) И низнаю какой человек это придумал, что любовь живет 3 года, блефффф, если встречаешься, спустя время, а если еще и пообщаться и понять почему тогда так, а ни как по - другому, взглянув в те любимые, до стука в сердце глаза, все пропадаешь. Пишу это относительно, реальных чувств и глубоких.
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
varite
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 7:09 am

если любовь есть,она конечно может притупиться, но её можно возродить вечерами романтическими,неожиданными признаниями в любви или свиданиями.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Проходит. Факт. Проверено на себе. Видел как-то на улице своё когдатошнее сильное чуйство... даже желания поздороваться не возникло, просто идет себе посторонний человек, и фиг с ним.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»