Молю о помощи! Она ушла

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Всем здравствуйте!
У меня очень тяжелая (по крайней мере для меня) ситуация. Попробую описать все моменты.
Встретил дувушку и влюбился с первого взгляда. Мы познакомились на свадьбе общих друзей. За пол года до этого, я развелся с женой, которой прожили 6 лет. Очень переживал из-за этого. Моя новая знакомая тоже рассталась со своим парнем примерно тоже за пол года до нашей встречи.
На второй день свадьбы мы целовались и были счастливы (я очень). Мы стали встречаться с ней. Моя влюбленность переросла в настоящую Любовь. Она мне тоже призналась в Любви. Вскоре мы стали жить вместе, были очень счастливы. Иногда ругались, как и все, в принципе. Потом мирились. Она мне сказала, что хочет выйти за меня за муж родить детей. Все было просто СУПЕР.
Но, однажды я застал ее в расплох, за разговором с другим. Закатил скандал, потребовал объяснений. Она ни чего внятного не сказла. Я разозлился и ушел ночевать к другу, больше из-за того, что бы не закатить жуткого скандала, т.к. не мог поверить в произошедшее и держать себя в руках.
Придя на следующий день домой увидел пустые вешалки и шкафы...
Я просто сгораю от горя... Я простил ее и сказал ей об этом, при нашей последней встрече. Она сказала, что наши пути разошлись....
Теперь избегает не то что бы встречь... Не берет трубки, не отвечает на смс... Это тянется четвертый месяц...
Не давно от общих знакомых узнал, что у нее есть мужчина, очень обеспеченный и она очень довольна им...
Я очень сильно Люблю ее. Забыть не смогу точно. Посещают мысли о суициде.
Как мне быть в этой ситуации - ума не преложу...
Помогите советом. Как мне ее вернуть??? Забыть не смогу и НЕ ХОЧУ!!!
Она даже не смысл моей жизни, она и есть моя жизнь...

Заранее всем Спасибо!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Castl, никакого суицида, молодой человек! Познакомьтесь с новой девушкой. Ведь скорей всего, она общалась тогда именно с этим новым мужчиной. Здесь ничего не сделаешь.
Изображение
Изображение
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Я не смогу её забыть... Я пробовал уже... На других даже смотреть не могу... Обычно время лечит, притупляет боль и чувства. А у меня наоборот - с каждым днём все хуже...
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

ты сам пишешь, что не хочешь ее забывать, зачем ты сам себя мучаешь?если она не вернулась за 4 месяца, то скорее всего ей с другим лучше. начинай новую жизнь!ты сам себя накручиваешь что тебе никто кроме нее не нужен
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Я не накручиваю - это правда. Я уже переживал расстование и знаю, что это такое. Но тут я умираю.... Умираю в прямом смысле слова...
Кстати, она взяла трубку... У неё завтра день рождения. Я попрасил о встрече, что бы поздравить, она согласилась... Хочу поговорить с ней, но не знаю, что ей сказать... Я уже просто не выдерживаю...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ты застал её за разговором с другим мужчиной и закатил скандал и ушел!? За РАЗГОВОРОМ?! ЗА РАЗГОВОРОМ!!!!!????? ЧТО?! Или я чего-то не понял? Если всё так и есть, то это писец какой-то, клянусь. Надо же быть таким ревнивым.. Может стоит сначала поработать над собой?
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

да что ж ты так убиваешься!ты учишься, работаешь? займи себя чем-нить. ;)
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Разговор был по телефону. Время было около 11 вечера. Я зашел в душ, забыл полотенце, поэтому вышел за ним. И услышал, что она говорит по телефону фразу: "А ты ремонт доделал? Я бы хотела посмотреть... Ну не только из-за этого, еще я очень соскучилась"
Тут я её спрашиваю с кем она говорит. Её аж передернуло. Сказала ему, что перезвонит и судорожно начала стирать его номер...
Да, я конечно ревновал её, но обасновано. Однажды она изменила мне со своим бывшим и призналась в этом. Причем не просто призналась, а пришла вместе с ним, сказала, что только его любила всю жизнь и просила отпустить. Я отпустил... А через пару дней она вернулась, попросила прощения и сказала, что это была ошибка. Я простил и принял её назад.
Только очень всех прошу, не говорите, пожалуйста, что она шалава и прочее. Она не такая, просто так сложились обстоятельства.
Последний раз редактировалось Castl Вс фев 13, 2011 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Я работаю, мне 28 лет. Занимался собственным бизнесом. За это время опустил руки и бизнес накрылся.... Сейчас уезжаю под Красноярск, в тайгу, буду работать егерем. Я специально бегу подальше от неё, пытаюсь жеч мосты. Но от этого только хуже... Я не проживу без неё долго....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Castl,Ну что сказать? У неё был выбор между ним и Вами, выбрала она его.
Я бы наверное тоже так сделала, нельзя так ревновать, она не ваша собственность.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Я же говорил, что не ревновал её. Ну иногда было конечно, но не беспочвенно и никогда это не выстовлял на показ. Я даже мысли такой не допускал, что она может изменить, или уйти...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Castl, Ты думал что ты для неё все?
Это типичная ошибка многих моих знакомых мужчин...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Да, я так именно думал. Она мне сама говорила об это(((
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

значит она не ценить людей, которые ее любят. зачем бежишь от проблем?начни свой бизнес заново и многое изменится к лучшему.
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Я не могу ни о чем другом думать как о ней... Я не страдаю из-за самого факта, что она с другим, я страдаю, что потерял её. Я все время думаю как там она, переживаю, что он может обидеть её и т.д. Решил уехать так далеко, где телефонной связи даже нет. Хотел в армию пойти наемником в какую-нибудь горячую точку - не взяли... Друг помог найти такое место. Я думаю, что исчезнув из её жизни, сделаю ей лучше... Но сам твердо осознаяю, что к сожалению, я не могу жить без неё. И это не приувеличение...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Castl писал(а):Разговор был по телефону. Время было около 11 вечера. Я зашел в душ, забыл полотенце, поэтому вышел за ним. И услышал, что она говорит по телефону фразу: "А ты ремонт доделал? Я бы хотела посмотреть... Ну не только из-за этого, еще я очень соскучилась"Тут я её спрашиваю с кем она говорит. Её аж передернуло. Сказала ему, что перезвонит и судорожно начала стирать его номер...Да, я конечно ревновал её, но обасновано. Однажды она изменила мне со своим бывшим и призналась в этом. Причем не просто призналась, а пришла вместе с ним, сказала, что только его любила всю жизнь и просила отпустить. Я отпустил... А через пару дней она вернулась, попросила прощения и сказала, что это была ошибка. Я простил и принял её назад. Только очень всех прошу, не говорите, пожалуйста, что она шалава и прочее. Она не такая, просто так сложились обстоятельства.
Да тут есть поводы для ревности.Согласна.

Castl ,конечно езжай куда ты там собирался.Так хоть отвлечешься и начнешь забывать её.Твоя любовь похожа на пороною.Она выбрала другого.Зачем так убиваться,думать о самоубийстве.Нужно брать себя в руки и жить дальше.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Я не смогу её забыть. Я уже понял, с ужасом для себя, что прожить без неё не смогу. Я ни сколько не приувеличил её значимость для меня. Я правда её Люблю больше своей жизни. И не смогу без неё... Мне очень больно осозновать это. Я на все готов ради неё.
Недавно был случай. Толбко не смейтесь надо мной, я не нюня и не слюнтяй (КМС по вольной борьбе), просто я не хочу быть без неё. А случай был такой. Мой друг и его супруга обсуждая на кухне мою ситуацию долго спорили. Он говорил, что я сам себя накручиваю, а его жена противоположное. В общем не знаю, как им в голову пришло такое, но... они решили проверить меня... Мне позвонил мой друг и сказал, что Оксана в больнице у неё очень серъезные проблемы. Назвал какую-то болезнь сердца и что её спасёт только пересадка сердца. А донора найти не успевают, т.к. пересадка должна быть завтра... Говорит сходи к ней попращайся, умрет она. Я в эту больницу молнией помчался у самого чуть сердце не лопнуло! В этой больнице наш общий знакомый работает, я к ниму. Он, засранец такой, подтверждает весь этот гнусный развод. В общем я сразу сказал, что буду этим донором!!! Он меня долго отговаривал, что я умру и меня ни как не смогут спасти и т.д. Но мне было все равно. Я сказал, что бы не тянули время и готовили операционную. Я ни на секунду не сомнивался в том, что отдам свою жизнь за нее. И я бы отдал.....
Короче этот знакомый сказал, что мне нужно к психиатору... Видимо, друзья хотели проверить меня, или ещё что, не в этом дело.
Я рассказал про этот случай, что бы было понятно насколько сильно я её Люблю.
Помогите мне вернуть её...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Castl писал(а):Я не смогу её забыть. Я уже понял, с ужасом для себя, что прожить без неё не смогу.
С таким настроем конечно ничего не забудешь.
Castl писал(а):Помогите мне вернуть её...
А как мы тебе поможем?Это только она может.Поговори с ней,объясни свои чувства.Сделай подарок дорогой.Я не знаю что ещё можно сделать,но если она не любит и не хочет быть с тобой зачем всё это?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Я не могу с ней поговорить... Она меня игнорирует... Думаю, что она все-таки любит меня и специально избегает встреч.
Аватара пользователя
La belle triste
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:34 pm
Контактная информация:

4 месяца избегает встреч?какая то странная любовь...
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Да, странная. Но она не обычная девушка. Ведь вся ситуация странная.... Или я просто мечтаю....
Castl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:33 am

Встретился сегодня с ней...
Купил её любимые цветы, оделся как ей всегда нравилось и т.п. Она вышла, на вид очень счастливая. Сказала, что у нее всё очень хорошо и она даже боится сглазить... Сказала, что можно ей звонить, но лишь по праздникам, что бы поздравить. А в другое время, что бы и не думал!...
Как все это понять?...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Castl,так и понять.Ты ей будешь мешать своими звонками,и вдруг её мужчина будет ревновать.Ей нравится что ты бегаешь за ней.Ты давай завязывай унижаться,неужели не видишь что она не хочет с тобой быть.Мне тебя жалко. :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Castl писал(а):Я не смогу её забыть. Я уже понял, с ужасом для себя, что прожить без неё не смогу. Я ни сколько не приувеличил её значимость для меня. Я правда её Люблю больше своей жизни. И не смогу без неё...
если это твердить постоянно то естественно не забудешь. тебе нравится страдать, чтоб тебя жалели. это сразу ясно. везде повторяешь не смогу да не смогу... вместо этого возьми и скажи что все смогу и все сумею.
Castl писал(а):Недавно был случай. Толбко не смейтесь надо мной, я не нюня и не слюнтяй (КМС по вольной борьбе), просто я не хочу быть без неё. А случай был такой. Мой друг и его супруга обсуждая на кухне мою ситуацию долго спорили. Он говорил, что я сам себя накручиваю, а его жена противоположное. В общем не знаю, как им в голову пришло такое, но... они решили проверить меня... Мне позвонил мой друг и сказал, что Оксана в больнице у неё очень серъезные проблемы. Назвал какую-то болезнь сердца и что её спасёт только пересадка сердца. А донора найти не успевают, т.к. пересадка должна быть завтра... Говорит сходи к ней попращайся, умрет она. Я в эту больницу молнией помчался у самого чуть сердце не лопнуло! В этой больнице наш общий знакомый работает, я к ниму. Он, засранец такой, подтверждает весь этот гнусный развод. В общем я сразу сказал, что буду этим донором!!! Он меня долго отговаривал, что я умру и меня ни как не смогут спасти и т.д. Но мне было все равно. Я сказал, что бы не тянули время и готовили операционную. Я ни на секунду не сомнивался в том, что отдам свою жизнь за нее. И я бы отдал.....
Короче этот знакомый сказал, что мне нужно к психиатору... Видимо, друзья хотели проверить меня, или ещё что, не в этом дело.
Я рассказал про этот случай, что бы было понятно насколько сильно я её Люблю.
Помогите мне вернуть её...
Маразм! и ты еще называешь этих людей друзьями??? такими вещами не шутят это не то чем шутить и прикалываться можно!!
Castl писал(а): Не давно от общих знакомых узнал, что у нее есть мужчина, очень обеспеченный и она очень довольна им...
Она с ним счастлива. любишь если и счастья желаешь -отпусти. нельзя силой удержать. хватит бегать за ней. ты только ненависть и озлобленность ее вызовешь. если реально любишь не лезь к ней.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»