Встречаюсь с девушкой, а в итоге мы остаемся друзьями

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Syntez
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 11:07 am

Встречаюсь с девушками, а в итоге мы остаемся друзьями и они через некоторое время выходят замуж (прямо как в каком то фильме). Заметил это только сейчас, когда девушка которую я безумно люблю помирилась со своим бывшим МЧ и он естественно просит ее избегать встреч со мной. Я все понимаю, бывает и такое. Мне просто стало очень больно от очередного расставания и задумался, может, что во мне не так. Хотя все с кем встречался говорили "... мне всегда приятно быть с тобой, ты просто чудо и т.д. и т.п.", а итог всегда один и тот же - расставание. А самое интересное, что после расставания все без исключения вышли замуж и просто пропали из моей жизни (уехали заграницу на ПМЖ). Сейчас все опять повторяется, и я не удивлюсь, что продолжением будет свадьба и смена места жительства. Конечно приятно осознавать, что у людей все сложилось, но меня все это уже настораживает. Я хочу взаимной любви, хочу заботиться о своей девушке, восхищаться, гордиться ей.....
Подскажите, может было у кого нибудь такое? Приятно делать людьми счастливыми, но всему есть предел. Сейчас я даже больше не хочу ни с кем, никаких отношений - хватит натерпелись!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Syntez, Ты не давал им того, что дал жругой мужчина, все просто.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

А секс был со всеми девушками или как?
А то вот: http://lurkmore.ru/Friend_Zone
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Syntez,
ты просто не нашел ту девушку, которая полюбит тебя таким, какой ты есть. Возможно, твоим бывшим действительно чего-то не хватало, подумай сам, что они находят в других? И чем ты отличаешься?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Syntez,по опыту скажу, если девушка говорит-ты весь такой расхороший, прямо шоколадный заяц в карамеле со сливками и вишенкой -- в переводе на русск яз: ты что-то не так сделал или не сделал или если прямо сейчас не делаешь.. и я тебя делаю своим другом. А друзья у девушек - недопарни.

Значит ты делаешь все не так. Про наличие секса с этими девчонками вообще молчу. Уверен там космическая пустота чисто-тайд)
Наталья0404
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 4:47 pm

Теперь, когда я приняла это нелегкое для себя решение, мне стало так тяжело... Если бы ты только знал, если бы ты мог почувствовать то, что чувствую я... Кого здесь винить?... Только себя. Кто же мог знать, что все так сложится, сотый раз наступаю на те же грабли... Разве могла я знать, что в какой-то момент ты станешь мне так дорог, а ты не сможешь со мной разделить эти чувства... Этот ужасный день, 4 апреля, день моего рождения, я будто что-то предчувствовала. Ты скажешь: "Что ты могла предчувствовать, все и так было ясно с 1-го момента-свободные отношения, зачем ты строила какие-то иллюзии, которых я тебе не давал, не обещал?"
Я знаю, поэтому и ненавижу себя, ненавидеть тебя? Зачем? Я не могу влезть к тебе в душу, как говорят, сердцу не прикажешь...
Ты стал мне так дорог... Одна встреча в неделю, ты приезжаешь ко мне, мы проводим время вместе, нам хорошо вдвоем, у нас нет никаких споров и разногласий, кажется мы идеальная пара. Одна встреча в неделю...... Но наивная дурочка сумела влюбиться. Как же я глупа, как же я наивна... никак не прощу себе это.
Жаль что не знала что так получится, я бы прекратила все в 1-ый месяц нашего общения, лишь бы не страдать как щас... Ведь я не возлагала никаких надежд, меня вполне устраивали наши с тобой "свободные" отношения, но в какой-то момент я поняла что ты значишь для меня гораздо больше чем значу для тебя я.... и хоть я не могу вспомнить ни одного плохого дня, проведенного с тобой, но если это сейчас затянуть, я знаю что потом мне будет еще тяжелее, чем оставить это все сейчас, да и сейчас нелегко, что говорить...
Хотя конечно, пока ты со мной, мне никто бы не был нужен, но когда бы ты нашел "своего" человека представь как бы плохо было мне, ты бы ушел неожиданно, я знаю, ведь тебя никто не держит, это не в моих силах повелевать душами других людей.
Нам нужно расстаться, пока не стало еще хуже, пока я совсем не поехала крышей, потом будет трудней, прости за любовь...
Наталья0404
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 4:47 pm

вот так вот у меня
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Наталья0404, Сочувствую, печально. Но, может, создадите отдельную тему?
Oliver Fox писал(а):А секс был со всеми девушками или как?
А то вот: http://lurkmore.ru/Friend_Zone
Хм, только сейчас заметил линк, просмотрел.
Хоть текст так и пропитан ненавистью к прекрасному полу, все же немножко злости и агрессии (на себя) - это хоть какой-то способ приспособиться к этому миру и чего-то в нем достичь (если ты лузер и отшиваем девушками по дефолту) =)
Рекомендуется тем, у кого "не клеиться с "подругами"" и не рекомендуется лицам моложе 18 лет, т.к. высока вероятность неадекватного восприятия прочитанного. :unknw:
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Smerd
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 2:44 am

Syntez писал(а): Хотя все с кем встречался говорили "... мне всегда приятно быть с тобой, ты просто чудо и т.д. и т.п
итс ол овер.Никогда не поеду к женщине которая хочет видеть меня другом.Пусть я лучше буду самым плохим человеком в ее глазах.Так интереснее и интрижка какая-то сохраняется :) Верно тут кто-то заметил что друзья девушек это импотенты.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»