Кто-то пытается нас поссорить?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

Всем привет. Вобщем очередная проблема, здесь много раз отпсиывался и много раз меня выручали. Прочиатйте пожалуйста от начала до конца, мне нужна ваша помощь.

Начался тот день очень хорошо, с девушкой как всегда отлично проводили время гуляли, были в кино после я проводил ее домой, а сам уехал (живем не близко). Значит переписывались после в сети, потом часа через 2 (около 12 ночи) приходит сообщение в icq. Мы должны расстаться, просто без причины, аська ее выключается и она больше не заходит. Сообщения до нее не доходит - значит я в игноре (проверил). На это сообщение я реагировал очень плохо, ВООБЩЕ! не понимая ничего, ведь 20 назад все было отлично... Звною, телефон молчит. Прошу знакомых набрать с другого телефона, Звонок, подъем, 2 сек,молчание,сброс. Хорошо, думаю, что-то здесь не так, она не могла этого написать. Думаю ну раз такое отношение, молчу. Возникают в голове всякие предположения, не из самых хороших.

Ладно, ложусь спать. Ночь конечно не из спокойных, что же произошло...? Утром, на учебу к часу, вконтакт приходит сообщение от нее содержания типа "солнышко доброе утро" и т.п. Не отвечаю. Её звонок, взять не успел - отходил. День - звною - не берет. Вечер, дозвонился. Разговор. Але, привет, - привет. Как дела,почему не была на учебе?(учимся вместе) - приболела. Ты ничего не хочешь мне рассказать. В ее голосе недоумение. - Нет, а что случилось. Я удивленно говорю что это я хотел бы у нее спросить что вчера произошло. Она ничего не понимает, я ей вкрации объясняю ситуацию она говорит что в шоке и ничего подобного не знает. Спрашиваю где был телефон она говорит что дала знакомым послушать музыку, аська работала а она отходило. (Мне это показывается бредом, но самое интересное далее!!!) Еще пару минут разговора,пытаюсь вывести ее на чистую воду. Она бросает трубку. Перезваниваю - не берет.

Через минуту Приходит СМС содержания, "милый извини не могу сейчас говорить, не злись перезвоню сама позже". Меня это начинает выводить из себя. Думаю хорошо,подождем. Жду, час,два,три. На часах час ночи. Звонка нет. Утро. На учебу пришел пораньше в надежде увидеть ее и выяснить что такое?. Она не приходит. Звоню - не берет, звоню через некоторое время - не брет. Бросаю "бичку". Реакции ноль. Проходит день, вечер. (Уже сегодняшний). Пока еду домой приходит просьба перезвонить с ее номера. Жду минут 10. перезваниваю. Сбрасывает. Второй раз - опять сброс.

Вообще ничего не понимаю. При этом на учебе она не появляется, в сети нет и вообще тишина. Что такое??? Кто-то пытается нас поссорить или что?? Меня такое отношение выбесило и я решаю пока забить. Помогите советами. Спасибо!!! ОБъяснил почти все, подробно максимально. :unknw:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

inkognitoman, пф.. мне кажется, что она с друзьями какими-то странными... :x попробуй поймать её около дома и поговорить.
Изображение
Изображение
Олеся_brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 4:44 pm

Да да мне тоже кажется, что она связалась с какими то нехорошими друзьями и вот так ведет себя.... ну если продвижения будут пиши обязательно! Да, на самом деле, попробуй подкараулить где то возле дома, только что она тебя не видела, и посмотри что она делать будет например. ну или приди к ней и прямо спрси что вообще происходит в конце концов!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Странное поведение.Может у неё крыша поехала просто,ей скучно и она решила поиграть у тебя на нервах.Действительно проследи за ней,только так чтоб не заметила.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

дело в том, что я сразу заметил, что друзья у нее какие-то,мягко говоря,не очень. но я не собираюсь запрещать ей с ними общаться,потому что это ни к чему. Она давно их знает.
А по поводу, что это они и могли подстроить я уверен более чем. Но почему она сама тогда так поступает...?
Подкараулить... сложновато, живем далеко, на разных концах города практически.
Сейчас узнал что завтра на учёбу прийдет, только не от нее самой, а от подруги, которая походу тоже в этом замешана... :bt:
Олеся_brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 4:44 pm

Можно вопрос? а сколько ей лет?

Ну вот попробуй завтра поговорить с ней, спроси че по чем.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

inkognitoman писал(а):дело в том, что я сразу заметил, что друзья у нее какие-то,мягко говоря,не очень. но я не собираюсь запрещать ей с ними общаться,потому что это ни к чему. Она давно их знает.
А по поводу, что это они и могли подстроить я уверен более чем. Но почему она сама тогда так поступает...?
Подкараулить... сложновато, живем далеко, на разных концах города практически.
Сейчас узнал что завтра на учёбу прийдет, только не от нее самой, а от подруги, которая походу тоже в этом замешана... :bt:
Только разговор один на один, и не по телефону может всё решить.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
inkognitoman
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:58 pm

ей 16
поговорили. кто писал она сама не знает и сама в шоке. я ей показал историю она офигела. сказала что даже не знает кто это мог сделать и что она бы мне такое никогда не написала. извинений за этакую фигню от нее тоже не услышал. то, что не брала телефон эти дни и сбрасывала, объяснила тем, что у нее проблемы в семье и телефон забирали. о проблеме сказала расскажет позже. не знаю, но поведение было такое же как и до этой ситуации. не знаю,может из-за чувства сильной любви, но хочется ей верить. весь день ходила без настроения. вобщем, пока на 100% все равно ничего не понимаю. но сказала что мы все равно вместе и все будет хорошо. :shout:
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

inkognitoman,
очень странное поведение...поговорите наедине, да и что за друзья такие, что позволяют вмешиваться (и точно ли это друзья...)?
Аватара пользователя
Масяничка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

Очень неприятная ситуация, сочувствую Лучше отойдите в сторону и понаблюдайте. Что-то не так и может понадобится помощь и вмешательство
Мурр? Мяу!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»